загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вы верите , что здесь найдёте своё счастье или просто так здесь сидите ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ага) Красавчик из Зеленограда. Путешественник поневоле.
А почему из Зеленограда? Кстати, я в Зеленограде прожила с 0 до 27.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мюллера. Просто у меня хорошая память. Один раз прочту — помню.
Супер. Я тоже кой-чего запоминаю. Но с вашей памятью я читала бы что-нибудь про трейдинг или язык изучала иностранный.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Супер. Я тоже кой-чего запоминаю. Но с вашей памятью я читала бы что-нибудь про трейдинг или язык изучала иностранный.
Она и изучает...даже японский... secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Супер. Я тоже кой-чего запоминаю. Но с вашей памятью я читала бы что-нибудь про трейдинг или язык изучала иностранный.
Я читаю очень много. Мне по работе требуется. И для радости )) А запоминаю без усилий. Просто так. biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему из Зеленограда? Кстати, я в Зеленограде прожила с 0 до 27.
У нас дача в Митине, ну и кота купили у заводчика из Зеленограда.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У нас дача в Митине, ну и кота купили у заводчика из Зеленограда.
У вашего какой окрас? Я по пузику не очень поняла. Мраморный или шиншилловый?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вашего какой окрас? Я по пузику не очень поняла. Мраморный или шиншилловый?
В паспорте записан как серый скотиш фолд)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 08:03
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
а ктото и дождался)))
Принц да на белом коне lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
а ктото и дождался)))
Вот радость-то! Какой блахородный и в окно даже не лезет. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Просто так. Форум люблю читать)))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Добрый вечер. Поймала себя на мысли , что уже ни на что не надеюсь , заходя на этот сайт. Даже анкету в поиске бесплатно нет желания поднимать. Уж не знаю , что это со мной ? Наверно , засиделась я здесь.
Сюзанна, Вы на новом фото просто отлично выглядите! А личная жизнь она чем старше ребенок, тем лучше.)) Это закономерно. Так что я уверена, что скоро Вы будете довольны своей личной жизнью и найдете то, что ищите.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Добрый вечер. Поймала себя на мысли , что уже ни на что не надеюсь , заходя на этот сайт. Даже анкету в поиске бесплатно нет желания поднимать. Уж не знаю , что это со мной ? Наверно , засиделась я здесь. Почти три года. И надежда встретить здесь того самого ушла по тихоньку . Парни то пишут мне , но всё не то. Так что , захожу сюда чисто для того, чтобы узнать как у кого дела , и что нового здесь. Вот и у вас спросить хотела , вы до сих пор верите , что здесь найдёте мужчину ( женщину ) своей
https://miumau.livejournal.com/2880410.html вот прекрасный блоггер Миу-Яна. И ее ответ (и советы читателей) на письмо как найти не-принца. Думаю, ключевое здесь - не принц. Как только свою планку приведете в соответствие со своими реальными возможностями, шансы возрастут в разы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
https://miumau.livejournal.com/2880410.html вот прекрасный блоггер Миу-Яна. И ее ответ (и советы читателей) на письмо как найти не-принца. Думаю, ключевое здесь - не принц. Как только свою планку приведете в соответствие со своими реальными возможностями, шансы возрастут в разы.
А что планка... у меня, допустим, минимальная, даже на взгляд других.
Чтобы не пил, был по характеру спокойный и трудолюбивый.
Ну вот прибавила за прошлый год еще одно пожелание: чтобы за слова отвечал или молчал.
Но это потому, что не ожидала, что таких мужчин-словоблудов, много, даже в мыслях не было такую условность учитывать.

У меня к себе требование: влюбиться. И желательно взаимно.
Тут хоть принц, хоть нет.
С планкой, хоть вообще без нее: найти маловозможно с таким условием))
или щелкает, или нет dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.09.2018 08:58
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня к себе требование: влюбиться
я очень влюбчивая...мне как раз этого не очень и надо unsure_rt_40.gif
а насчет планок ?? да что б мужиком был - сказал сделал...а уж если сначала еще и подумал - так вообще мечта жизни girl-haha_rt_70.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что планка... у меня, допустим, минимальная, даже на взгляд других. Чтобы не пил, был по характеру спокойный и трудолюбивый. Ну вот прибавила за прошлый год еще одно пожелание: чтобы за слова отвечал или молчал. Но это потому, что не ожидала, что таких мужчин-словоблудов, много, даже в мыслях не было такую условность учитывать. У меня к себе требование: влюбиться. И желательно взаимно. Тут хоть принц, хоть нет. С планкой, хоть вообще без нее: найти маловозможно с таким условием)) или
Многие говорят, что б щелкнуло, влюбиться... И никаких планок не надо, мол, какой будет. Но вот не сможешь ты влюбиться в того, кто не соответствует твоим внутренним представлениям, не находится на каком-то одном уровне развития. Это и есть планка. А пить и курить- это далеко не самое худшее, что может быть в человеке.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я очень влюбчивая...мне как раз этого не очень и надо а насчет планок ?? да что б мужиком был - сказал сделал...а уж если сначала еще и подумал - так вообще мечта жизни
А что,такое бывает? haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие говорят, что б щелкнуло, влюбиться... И никаких планок не надо, мол, какой будет. Но вот не сможешь ты влюбиться в того, кто не соответствует твоим внутренним представлениям, не находится на каком-то одном уровне развития. Это и есть планка. А пить и курить- это далеко не самое худшее, что может быть в человеке.
Главное в этом разобраться как можно быстрее,а через год.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что,такое бывает?
достойные доверия люди рассказывают , что в прежние времена такое иногда случалось...но "только не в нашем районе" haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
достойные доверия люди рассказывают , что в прежние времена такое иногда случалось...но "только не в нашем районе"
На нашем районе такого нет)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Вы верите , что здесь найдёте своё счастье или просто так здесь сидите ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр