загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вы верите , что здесь найдёте своё счастье или просто так здесь сидите ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А что нужно сделать, для того , чтобы найти здесь кого-то ? Научите ) Я думала, всё решает его величество случай
величество случай решает только для тех кто хоть что-то делает..и перестаньте об этом думать постоянно....просто ловите кайф от жизни..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сюзанна, все будет тогда, когда вы внутренне к этому будете готовы. А найти здесь свое счастье вполне реально!
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я здесь просто так, но счастье нашла тоже тут
ой, не думаю..мне кажется, что вы ещё и сами не поняли, что вы тут нашли umnik2_rt_46.gif я бы не бросался словами на вашем месте..
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сюзанна, все будет тогда, когда вы внутренне к этому будете готовы. А найти здесь свое счастье вполне реально!
А как внутренне к этому подготовиться ?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ой, не думаю..мне кажется, что вы ещё и сами не поняли, что вы тут нашли я бы не бросался словами на вашем месте..
Чего-то не позитивно мыслите )
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Эх , счастливая вы ) За два месяца нашли своё счастье здесь. Это доказывает мою теорию, что новичкам везёт )
Не за 2, эта анкета новая, здесь я с ноября. Но везет не новичкам. Я изначально здесь была не для поиска отношений, мне не хватало общения и близкого человека. Человек не заставил себя ждать))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Чудеса случаются с теми, кто в них верит (с).
А мне кажется чудеса случаются, когда их не ждешь. Часто приходится слышать:"Я уже ни во что не верил(-а), и, о боги, случилось чудо...". Или "Мечты сбываются - стоит только расхотеть...", ну и "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь..."
Есть даже ритуалы отпускания мечты во вселенную, когда рекомендуют загадать желание и забыть о нем...Ибо сильное ажиотажное желание чего-либо пугает госпожу Фортуну. Но как забыть о том, чего очень-очень-очень хочется - вот в чем проблема...Как надежду убить...? ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уныние это временное состояние души. Чувство знакомое каждому разумному адекватному человеку. Постоянно быть на позитиве могут только наркоманы под дозой.
Чота я не видела позитивных наркоманов. umnik2_rt_46.gif Невменяемых-да, озабоченных, заторможенных, суетливых, сонливых, ну, эйфоричных. Только не позитивных.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
У нас такие принцы в последнее время,что цокот копыт быстрее от коней апокалипсиса услышим
Пессимистка: Все мужики — козлы.
Оптимистка: Скоро ко мне прискачет мой принц на белом коне.
Реалистка: Хм… козёл на коне… тащите попкорн, я должна это увидеть! haha_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ой, не думаю..мне кажется, что вы ещё и сами не поняли, что вы тут нашли я бы не бросался словами на вашем месте..
Я тоже уже поняла biggrin_rt_40.png Если я счастлива с этим человеком сейчас, то это счастье.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
не сбивайте девушку с толку...разве вы можете чему-то научить, если сами ничего не нашли
Здесь нельзя научить мне кажется. Это судьба. У каждого она своя.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Чего-то не позитивно мыслите
я разумно мыслю...за такой срок понять тот или не тот нереально...время покажет..поэтому кричать, что я нашла именно того ещё рано..только и всего..скромнее надо тут скромнее..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я постоянно нахожусь на позитиве...что хоть за бред вы несёте
"...Что хоть за бред "—это бред. biggrin_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я тоже уже поняла
ну..ну...люди всю жизнь не могут понять..ну счастлива так счастлива..лови значит кайф пока он не сбежал rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 01.09.2018 20:07
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я разумно мыслю...за такой срок понять тот или не тот нереально...время покажет..поэтому кричать, что я нашла именно того ещё рано..только и всего..скромнее надо тут скромнее..
Молодая, пусть кричит.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пессимистка: Все мужики — козлы. Оптимистка: Скоро ко мне прискачет мой принц на белом коне. Реалистка: Хм… козёл на коне… тащите попкорн, я должна это увидеть!
rofl_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну..ну...люди всю жизнь не могут понять..ну счастлива так счастлива..лови значит кайф пока он не сбежал
Так а чего бежать, я не держу, захочет уйти и уйдет biggrin_rt_40.png Вы по себе не судите, сударь))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я просто так захожу на сайт, почитать-высказаться. Реальная жизнь у меня совсем другая)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
чудеса случаются, когда их не ждешь. Часто приходится слышать:"Я уже ни во что не верил(-а), и, о боги, случилось чудо...". Или "Мечты сбываются - стоит только расхотеть
Точно. Мой метод sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я разумно мыслю...за такой срок понять тот или не тот нереально...время покажет..поэтому кричать, что я нашла именно того ещё рано..только и всего..скромнее надо тут скромнее..
Я не писала тот или не тот, а констатировала, что в данный момент наслаждаюсь. Ни о чем не кричу и не загадываю. Жизнь непредсказуема, такими темпами и после 10 лет брака человек может оказаться "не тем". Просто я умею радоваться настоящему)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Вы верите , что здесь найдёте своё счастье или просто так здесь сидите ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр