загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вы верите , что здесь найдёте своё счастье или просто так здесь сидите ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я просто так захожу на сайт, почитать-высказаться. Реальная жизнь у меня совсем другая
какая приятная женщина...ну вот чем не невеста?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
немного поумничаю: однажды психологи провели эксперимент, людям последовательно задавали два вопрса "Вы радостны ?" и "Вы счастливы?". И выяснилось, что в первом случае человек давал ответ сразу (то есть точно мог сказать рпдостен он или нет) , а во втором ему требовалось время на размышления и оценку.
Из этого сделали вывод, что радость - это естественная реакция мозга, а понятие "счастья" - искуственная конструкция )).
Так что теперь я не пытаюсь найти "счастье"..., я просто хочу радоваться )))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но как забыть о том, чего очень-очень-очень хочется - вот в чем проблема...Как надежду убить...?
Да не нужно никого убивать! Надежду тем более nono_rt_50.gif
Просто нужно переключиться. Живите полной жизнью, наслаждайтесь ею! dance3_rt_84.gif
sm260.gif
Всё, что нужно, само придёт в Вашу жизнь. Естественно и непринужденно, и в нужный момент sm122.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
какая приятная женщина...ну вот чем не невеста?
Может, тем, что живу в другой стране? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Добрый вечер. Поймала себя на мысли , что уже ни на что не надеюсь , заходя на этот сайт. Даже анкету в поиске бесплатно нет желания поднимать. Уж не знаю , что это со мной ? Наверно , засиделась я здесь. Почти три года. И надежда встретить здесь того самого ушла по тихоньку . Парни то пишут мне , но всё не то. Так что , захожу сюда чисто для того, чтобы узнать как у кого дела , и что нового здесь. Вот и у вас спросить хотела , вы до сих пор верите , что здесь найдёте мужчину ( женщину ) своей
Верю,верила и буду верить в хорошее.
Верю что встречу нормального мужчинку, если не здесь то где нить в другом месте или сайте.
Всё будет хорошо..
И, знаете, мне нужно положить голову на плечо его, сильное и могучее плечо и чтобы пожалел и все проблемы решил... Мечты...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Поймала себя на мысли , что уже ни на что не надеюсь , заходя на этот сайт.
Попробуйте тренинг успешной и неунывающей личности!

Он достаточно прост:

1) утренняя зарядка и холодный душ;
2) молитва: "Благодарю тебя, Боже, за жизнь, дары и так далее" (текст свой);
3) вкусный и питательный завтрак (Ваше любимое блюдо) под бодрую музыку;
4) работа, на которой Вы общаетесь с коллегами на позитивные темы и много шутите;
5) вкусный и питательный ужин и домашние дела под бодрую музыку;
6) игры с дочкой;
7) 20 минут на сайте "Гдепапа" и просмотр 10 анкет симпатичных пареньков, по крайней мере 2 сообщения двум кандидатам: "Привет, добрый молодец! Познакомимся? Я успешная и неунывающая дама! Готова окружить тебя любовью и заботой!"
8) прогулка перед сном;
9) молитва: "Спасибо, Боже, за чудесный день!"
10) сон, в котором Вы увидите будущего мужа.

Попробуйте!
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Просто я умею радоваться настоящему)))
Радуйтесь... радуйтесь...я бы ник поменял только...а то если быстро читаешь , то всё время другое слово мерещится..а так радуйтесь конечно же... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не нужно никого убивать! Надежду тем более Просто нужно переключиться. Живите полной жизнью, наслаждайтесь ею! Всё, что нужно, само придёт в Вашу жизнь. Естественно и непринужденно, и в нужный момент
Если Вы это мне, то я и так наслаждаюсь... Голову пеплом уж точно не посыпаю. Но по временам, когда семья была полной и счастливой, иногда немного скучаю... И от осознания того, что уже скорее всего этого не повторится иногда становится грустно...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я успешная и неунывающая дама!
lol_rt_40.png мне как-то сразу жаль адресатов подобного сообщения))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
Радуйтесь... радуйтесь...я бы ник поменял только...а то если быстро читаешь , то всё время другое слово мерещится..а так радуйтесь конечно же...
Какое же слово?) Заинтриговали biggrin_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Какое же слово?) Заинтриговали
ну в 22 года это слово уже нужно знать...вы уже большая девочка wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Какое же слово?) Заинтриговали
Смущенка biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чота я не видела позитивных наркоманов. Невменяемых-да, озабоченных, заторможенных, суетливых, сонливых, ну, эйфоричных. Только не позитивных.
Эйфория и позитивный настрой это почти синонимы. Не вижу особых противоречий. И эйфория это только в начальной стадии зависимости наркоманов. Потом это просто необходимый элемент для нормального хорошего настроения.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

То, что было, не повторится, конечно. Но что-то ещё ждёт впереди, что-то светлое, я уверена girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Может, тем, что живу в другой стране?
ну страна это конечно да, но я про приятную внешность и манящие глаза...в них можно многое прочитать при желании.. wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я просто так захожу на сайт, почитать-высказаться. Реальная жизнь у меня совсем другая)
Причем все ваши комментарии касательно оступившихся мужчин одинаковы))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
молитва: "Спасибо, Боже, за чудесный день!"
Кстати, хороший метод. Я с недавних пор взялась каждый день писать - за что я благодарю Бога (судьбу, Вселенную, кому что) - по 5 благодарю каждый раз. И ведь всегда находится за что rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что было, не повторится, конечно. Но что-то ещё ждёт впереди, что-то светлое, я уверена
Не вселяй в меня ложных надежд. Я от старых то не знаю как избавиться... haha_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смущенка
ну примерно так..только букву "м" поменять на "п" rofl_rt_56.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
Радуйтесь... радуйтесь...я бы ник поменял только...а то если быстро читаешь , то всё время другое слово мерещится..а так радуйтесь конечно же...
А мне нравится ник Сгущенки ) Сразу хочется чайку попить с этим лакомством.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Вы верите , что здесь найдёте своё счастье или просто так здесь сидите ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр