загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вы верите , что здесь найдёте своё счастье или просто так здесь сидите ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Кстати, хороший метод. Я с недавних пор взялась каждый день писать - за что я благодарю Бога (судьбу, Вселенную, кому что) - по 5 благодарю каждый раз. И ведь всегда находится за что
а вот это очень правильно
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну примерно так..только букву "м" поменять на "п"
Да, батенька, смутить вас проблематично. Наверное, поэтому личико прячете, пошлый вы наш ?
В слове Смущенка я ничего плохого не вижу. А уж ваши глазоньки что там видят, только вам известно.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А мне нравится ник Сгущенки ) Сразу хочется чайку попить с этим лакомством.
А я ваш ник читаю и песня сразу в голове, которую Челентано пел.... dance3_rt_84.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Добрый вечер. Поймала себя на мысли , что уже ни на что не надеюсь , заходя на этот сайт. Даже анкету в поиске бесплатно нет желания поднимать. Уж не знаю , что это со мной ? Наверно , засиделась я здесь. Почти три года. И надежда встретить здесь того самого ушла по тихоньку . Парни то пишут мне , но всё не то. Так что , захожу сюда чисто для того, чтобы узнать как у кого дела , и что нового здесь. Вот и у вас спросить хотела , вы до сих пор верите , что здесь найдёте мужчину ( женщину ) своей
У вас какие-то все темы депрессивные, как можно ожидать что случитса чудо, когда такой негативный настрой, нужно менять свои установки и ситуация будет меняться. Я где я встречу я не знаю, здесь вынося мусор , а аэропорте Брюселя, не знаю, мне нравится сайт , поэтому прихожу, здесь много хороших людей.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, батенька, смутить вас проблематично. Наверное, поэтому личико прячете, пошлый вы наш ?
вот кстати, Ольга , тоже неплохая девушка, всё при ней...с ней будет интересно..ловите момент мужики, а то заберут.. king_rt_56.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Просто не надо быть унылой как...ой и все. Люди к вам потянутся.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну примерно так..только букву "м" поменять на "п"
Я вот всё думала - хватит у Вас гадости написать это или нет... Хватило (((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Попробуйте тренинг успешной и неунывающей личности! Он достаточно прост: 1) утренняя зарядка и холодный душ; 2) молитва: "Благодарю тебя, Боже, за жизнь, дары и так далее" (текст свой); 3) вкусный и питательный завтрак (Ваше любимое блюдо) под бодрую музыку; 4) работа, на которой Вы общаетесь с коллегами на позитивные темы и много шутите; 5) вкусный и питательный ужин и домашние дела под бодрую музыку; 6) игры с дочкой; 7) 20 минут на сайте "Гдепапа" и просмотр 10
Попробовал адаптировать под себя blink_rt_40.gif
1) утренняя зарядка и холодный душ; в 4.30 утра я привычно как тупой зомби сонный собираюсь на работу, холодный душ? fool_rt_58.gif ))
2) молитва: "Благодарю тебя, Боже, за жизнь, дары и так далее" (текст свой); Думаю о том, что меня ждет очередной
скучно-серый день)
3) вкусный и питательный завтрак(Ваше любимое блюдо) под бодрую музыку; в 4.30 еда не лезет в рот), музыка раздражает)
4) работа, на которой Вы общаетесь с коллегами на позитивные темы и много шутите; Тактично промолчу, за нецензурную брань здесь банят wink_rt_40.png
5) вкусный и питательный ужин и домашние дела под бодрую музыку; через сутки приезжаю домой, хочется забыть прожитые 24 часа и крик психованного начальника) Можно под ужин посмотреть новости.
6) игры с дочкой; игры с котом)
7) 20 минут на сайте "Гдепапа" и просмотр 10 анкет
8) прогулка перед сном; лишнее, и так хорошо засыпается
9) молитва: "Спасибо, Боже, за чудесный день!" думаешь об очередном бессмысленном прожитом дне)
10) сон, в котором Вы увидите будущего мужа. ну это как повезет lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А как внутренне к этому подготовиться ?
Никак, это случится и все.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Попробовал адаптировать под себя 1) утренняя зарядка и холодный душ; в 4.30 утра я привычно как тупой зомби сонный собираюсь на работу, холодный душ? )) 2) молитва: "Благодарю тебя, Боже, за жизнь, дары и так далее" (текст свой); Думаю о том, что меня ждет очередной скучно-серый день) 3) вкусный и питательный завтрак(Ваше любимое блюдо) под бодрую музыку; в 4.30 еда не лезет в рот), музыка раздражает) 4) работа, на которой Вы общаетесь с коллегами на позитивные темы и мног
Когда толстые под себя адаптируют диеты они не худеют king_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Попробовал адаптировать под себя 1) утренняя зарядка и холодный душ; в 4.30 утра я привычно как тупой зомби сонный собираюсь на работу, холодный душ? )) 2) молитва: "Благодарю тебя, Боже, за жизнь, дары и так далее" (текст свой); Думаю о том, что меня ждет очередной скучно-серый день) 3) вкусный и питательный завтрак(Ваше любимое блюдо) под бодрую музыку; в 4.30 еда не лезет в рот), музыка раздражает) 4) работа, на которой Вы общаетесь с коллегами на позитивные темы и мног
Жениться Вам надо, барин haha_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Добрый вечер. Поймала себя на мысли , что уже ни на что не надеюсь , заходя на этот сайт. Даже анкету в поиске бесплатно нет желания поднимать. Уж не знаю , что это со мной ? Наверно , засиделась я здесь. Почти три года. И надежда встретить здесь того самого ушла по тихоньку . Парни то пишут мне , но всё не то. Так что , захожу сюда чисто для того, чтобы узнать как у кого дела , и что нового здесь. Вот и у вас спросить хотела , вы до сих пор верите , что здесь найдёте мужчину ( женщину ) своей
Благодаря сайту я замуж вышла...Но видать сама виновата,поторопилась...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Когда толстые под себя адаптируют диеты они не худеют
Диету адаптиртвать не нужно. Вы или ее придерживаетесь или нет. Я был толстым. Диета мне очень помогла.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Сюзанна!!! я вам дам совет,только вы не обижайтесь..вы слишком доступная...мне даже не нужно прилагать усилия, чтобы вас завоевать..мне как мужику это неинтересно, и это не только ваша проблема, а проблема многих тут женщин, поэтому я, как охотник ищу женщину, которую нужно завоевывать...ну такая уж у нас природа...в этом ваша проблема...найдите в себе изюминку, и не раскрывайте сразу все карты...и ваш мужчина-охотник начнёт вас завоёвывать...как-то так..и научитесь ловить кайф от каждой минуты..если невозможно изменить ситуацию - значит измените отношение к ней..и чудо к вам придёт
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Диету адаптиртвать не нужно. Вы или ее придерживаетесь или нет. Я был толстым. Диета мне очень помогла.
во-во wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
Сюзанна!!! я вам дам совет,только вы не обижайтесь..вы слишком доступная...мне даже не нужно прилагать усилия, чтобы вас завоевать..мне как мужику это неинтересно, и это не только ваша проблема, а проблема многих тут женщин, поэтому я, как охотник ищу женщину, которую нужно завоевывать...ну такая уж у нас природа...в этом ваша проблема...найдите в себе изюминку, и не раскрывайте сразу все карты...и ваш мужчина-охотник начнёт вас завоёвывать...как-то так..и научитесь ловить кайф от каждой минуты.
Вы за всех то не говорите "охотник" lol_rt_40.png У меня наверное природа другая. Никогда не страдал от немотивированного желания завоевывать женщин. Понравиться ей да, испытать взаимное притяжение да. Но только не завоевывать. По мне так бред какой то. Завоевывать... Ну придумают же mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.09.2018 21:00
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Причем все ваши комментарии касательно оступившихся мужчин одинаковы))
Ну, батенька, вы тоже не оригинальны) biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Попробовал адаптировать под себя 1) утренняя зарядка и холодный душ; в 4.30 утра я привычно как тупой зомби сонный собираюсь на работу, холодный душ? )) 2) молитва: "Благодарю тебя, Боже, за жизнь, дары и так далее" (текст свой); Думаю о том, что меня ждет очередной скучно-серый день) 3) вкусный и питательный завтрак(Ваше любимое блюдо) под бодрую музыку; в 4.30 еда не лезет в рот), музыка раздражает) 4) работа, на которой Вы общаетесь с коллегами на позитивные темы и мног
В очередной раз убеждаюсь, что коты - несут добро. Единственный лучик света в вашем распорядке дня)))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот всё думала - хватит у Вас гадости написать это или нет... Хватило
смешно...во вы ещё долго тут будете сидеть видимо..
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну страна это конечно да, но я про приятную внешность и манящие глаза...в них можно многое прочитать при желании..
Спасибо за комплимент) smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Вы верите , что здесь найдёте своё счастье или просто так здесь сидите ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр