загрузка
Страницы:
1
2
3
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Всем доброго здравия...Опять у меня мысля в лихой головушке..Вот бывают такие ситуации,общаешься с девушкой,ну или допустим парень с девушкой...Все хорошо,чудесное общение им весело интересно...Происходит реальная встреча,вроде все отлично,вторая...И потом ой у меня чот сердце не ёкнуло,типа не мой человек...Был по обе стороны баррикад,то есть и отказывал и мне отказывали...Обсуждаем..Флуд,смех и симпатичные девушки разрешенны
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Белгород (автор поста) 02.09.2018 17:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня бабочки улетают через год, и остаюсь в разочаровании.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня бабочки улетают через год, и остаюсь в разочаровании.
А как же ромашки?
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
А бабачки эта как? У меня всё больше пчёлки....
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Щукинская (автор поста) 02.09.2018 17:33
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
К гастроэнтерологу нужно с ромашками и бабочками в животе. Бифидобактерии жить там должны. )))))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ну если к человеку не лежит душа говорю сразу, а если мне откажут, то не знаю такого идиота rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif Шучу, нормально воспринимаю, главное честно.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Был по обе стороны баррикад,то есть и отказывал и мне отказывали...Обсуждаем
это настолько избитая тнма fool_rt_58.gif ....мы выбираем..нас выбирают..как это часто не совпадает.. girl-cray2_rt_76.gif
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Как понять что твой человек?Какие признаки?
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ну если к человеку не лежит душа говорю сразу, а если мне откажут, то не знаю такого идиота Шучу, нормально воспринимаю, главное честно.
Верный подход...Я тоже сразу говорю,тактично
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ну если к человеку не лежит душа говорю сразу, а если мне откажут, то не знаю такого идиота Шучу, нормально воспринимаю, главное честно.
Если красивая милая женщина, то не отказывают. Всем мужчинам приятно, чтоб их любили.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Как понять что твой человек?Какие признаки?
Если хочется встречаться, слышать голос и темы для разговоров не кончаются, то твой человек )))
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если хочется встречаться, слышать голос и темы для разговоров не кончаются, то твой человек )))
Или водка когда не кончается,под градусом все люди свои biggrin_rt_40.png шутка
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Белгород (автор поста) 02.09.2018 17:48
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Или водка когда не кончается,под градуссомхвсе люди свои шутка
girl_pinkglassesf.gif а показались вначале приличны человеком... sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Как понять что твой человек?Какие признаки?
Общее направление по жизни. Общие интересы. Бабочки, пчёлки и прочие надолго не задерживаются. А родными людьми ещё предстоит стать.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если красивая милая женщина, то не отказывают. Всем мужчинам приятно, чтоб их любили.
Я про живое общение, в интернете познакомилась один раз и вместе. Екнуло сразу, он приехал и все)) Если б он мне отказал, то gun2_rt_76.gif Но ему повезло влюбиться tongue_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Верный подход...Я тоже сразу говорю,тактично
А я надежду сначала никому и не даю, если же хотят большего, сразу обьясняю, мол, не мой человек и все))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Или водка когда не кончается,под градусом все люди свои шутка
А если не пьющие и не курящие и другие допинги не употребляющие? smile_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А если не пьющие и не курящие и другие допинги не употребляющие?
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
А Вы знаете сказки о том, как (даже) за принцессой если долго и красиво ухаживает (даже) пастух.....то время и мужская настойчивость делают своё дело! И брак потом самый счастливый! И люди самые родные! Просто мы хотим всего и сразу....а так ведь не бывает....ну или бывает, но совсем не долго.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А если я сама не употребляю?
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А если я сама не употребляю?
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Ромашки распустились в животе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр