загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Первоуральск, 38 лет
Ольга, Первоуральск, 38 лет.
 
Доброго здравия всем! Два дня собиралась с духом для написания букв, не судите строго). Очень хочется встретить человека, которому в жизни не хватает именно меня smile_rt_40.png
Меня зовут Ольга, мне 32 года, уж совсем скоро стукнет по голове 33) у меня милашка-дочка, которой 2.5 годика.
Ищу друга/ собеседника, а дальше жизнь покажет.
Я знаю точно, что Ты есть, что Ты существуешь!
Если Вы прочли этот пост, то сейчас самое время улыбнуться :0) и жизнь станет чуточку светлей.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А я хочу встретить того человека, который нужен будет именно он.

Вам удачи, запросы не заоблачные, обязательно такой найдётся.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вы та самая,которая читала форум молча?)
У Вас всё получится,я спрашивал.
Ольга, Россия, Первоуральск, 38 лет
Ольга, Первоуральск, 38 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Спасибо Вам!🌻желаю счастья и добра
Ольга, Россия, Первоуральск, 38 лет
Ольга, Первоуральск, 38 лет.
 
Для Valentina, Россия, Архангельск:

Благодарю!
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
У вас все будет хорошо!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Первоуральск писала:
Доброго здравия всем! Два дня собиралась с духом для написания букв, не судите строго). Очень хочется встретить человека, которому в жизни не хватает именно меня Меня зовут Ольга, мне 32 года, уж совсем скоро стукнет по голове 33) у меня милашка-дочка, которой 2.5 годика. Ищу друга/ собеседника, а дальше жизнь покажет. Я знаю точно, что Ты есть, что Ты существуешь! Если Вы прочли этот пост, то сейчас самое время улыбнуться :0) и жизнь станет чуточку светлей.
Оля, я не он, но у вас такое светлое сообщение, что хочется пожелать вам , чтобы все случилось как хочется и в своё время!!! Удачи вам и счастья с доченькой.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Первоуральск писала:
Доброго здравия всем! Два дня собиралась с духом для написания букв, не судите строго). Очень хочется встретить человека, которому в жизни не хватает именно меня Меня зовут Ольга, мне 32 года, уж совсем скоро стукнет по голове 33) у меня милашка-дочка, которой 2.5 годика. Ищу друга/ собеседника, а дальше жизнь покажет. Я знаю точно, что Ты есть, что Ты существуешь! Если Вы прочли этот пост, то сейчас самое время улыбнуться :0) и жизнь станет чуточку светлей.
Первоуральск просто кузница кустодиевских красавицsmile_rt_40.png
Оля, я вам желаю побыстрее встретить своего человека, и пусть здесь станет на одну счастливую семью больше give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Первоуральск, 38 лет
Ольга, Первоуральск, 38 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Благодарю вас от всей души! Желаю жизни вам счастливой, светлой и успешной🌹
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Первоуральск писала:
Благодарю вас от всей души! Желаю жизни вам счастливой, светлой и успешной🌹
Спасибо!!! Мы обязательно сделаем это))
Ольга, Россия, Первоуральск, 38 лет
Ольга, Первоуральск, 38 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Ковали меня аж на Дальнем Востоке)
Спасибо Вам за пожелания! Мира и счастья вашему дому!
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
а где поэтесса с дровами:?
Ольга, Россия, Первоуральск, 38 лет
Ольга, Первоуральск, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а где поэтесса с дровами:?
Простите, не поняла вопроса
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Удачи в поисках. Пусть сбудутся все мечты give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Первоуральск, 38 лет
Ольга, Первоуральск, 38 лет.
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

Благодарю🌺
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Первоуральск писала:
Доброго здравия всем! Два дня собиралась с духом для написания букв, не судите строго). Очень хочется встретить человека, которому в жизни не хватает именно меня Меня зовут Ольга, мне 32 года, уж совсем скоро стукнет по голове 33) у меня милашка-дочка, которой 2.5 годика. Ищу друга/ собеседника, а дальше жизнь покажет. Я знаю точно, что Ты есть, что Ты существуешь! Если Вы прочли этот пост, то сейчас самое время улыбнуться :0) и жизнь станет чуточку светлей.
Желаю Вам удачи! Удача любит смелых smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Первоуральск, 38 лет
Ольга, Первоуральск, 38 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Спасибо за пожелания! Пусть вас удача всегда держет за руку
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Первоуральск писала:
Спасибо за пожелания! Пусть вас удача всегда держет за руку
drink_rt_118.gif
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
А мне достаточно встретить такую же,пардон.,звезданатую как и я сам biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 54 года
Ольга, Москва, 54 года.
 
У Вас обязательно это получится, Оленька! Главное - в жизни не унывать. Когда я в свое время осталась одна с двухлетней дочерью на руках, то чес-слово, у меня было три претендента на руку и сердце, несмотря на мою неидеальную фигуру. Просто нужна какая-то изюминка, за которую другому человеку можно зацепиться глазом. У меня это была игра на гитаре в лесной компании, у Вас, возможно, это что-то свое. Так что вставайте утром у зеркала, говорите себе: "Доброе утро, королева" - и вперед, покорять сердца.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр