загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Доброго времени суток)))
На сайте я давно. Сижу потихонечку читаю в кустах. Пишу редко очень. В последнее время появилось очень много собеседников. Пишут разное. Но сегодняшний случай меня прям развеселил. Написал мне "аноним" любовную записку с просьбой сообщить ему мой размер груди, ибо для дальнейшего общения это крайне важно blink_rt_40.gif сначала я пыталась отшушиться. Затем напомнила анониму, что эту "переменную" в любой момент можно исправить. На что получила в ответ моральное давление на жалость. Типо "жалко что-ли?". Но я категорично ответила, что для меня данный вопрос неприемлем. И тут мне кинули угрозу: ну и оставайся ты в своем Урюпинске rofl_rt_56.gif
Ну как такое вообще можно было додуматься написать. Кто задает такие вопросы, они вообще нормальные? Не? Как реагировать на них?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Доброго времени суток))) На сайте я давно. Сижу потихонечку читаю в кустах. Пишу редко очень. В последнее время появилось очень много собеседников. Пишут разное. Но сегодняшний случай меня прям развеселил. Написал мне "аноним" любовную записку с просьбой сообщить ему мой размер груди, ибо для дальнейшего общения это крайне важно сначала я пыталась отшушиться. Затем напомнила анониму, что эту "переменную" в любой момент можно исправить. На что получила в ответ моральное давл
dance3_rt_84.gif Ой ну подумаешь спросил размер груди , сказали бы какой и всё на этом!
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 05.09.2018 20:24
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Ой ну подумаешь спросил размер груди , сказали бы какой и всё на этом!
А потом спросила бы про его размер..)) girl_pinkglassesf.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
и какой же размер груди? wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А потом спросила бы про его размер..))
опять за свое!
Ольга, Россия, Первоуральск, 38 лет
Ольга, Первоуральск, 38 лет.
 
Это самый часто задаваемый вопрос. Я уже ни как не реагирую.))в нормальности вопрошающих я лично сомневаюсь! ( стоит лишь представить как этот человек в метро подходит к девушке и говорит мол привет, а грудь у тебя какого размера?)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Прикольно, тхахаха)) так и надо было.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
опять за свое!
Не за свое.. no2_rt_40.gif а за его..)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Вопросы и намеки этого рода провоцируют откровенные фотки с декольте. Это по логике.

Но с другой стороны, есть мнение, что девушке иначе себя не презентовать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и какой же размер груди?
Николай, это Вы что-ли тот аноним? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Первоуральск писала:
Это самый часто задаваемый вопрос. Я уже ни как не реагирую.))в нормальности вопрошающих я лично сомневаюсь! ( стоит лишь представить как этот человек в метро подходит к девушке и говорит мол привет, а грудь у тебя какого размера?)))
Хм... Интересно почему у меня не спрашивают?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, это Вы что-ли тот аноним?
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
., _ писал:
Ну, если бы 3 размер, то в Москву, 2 размер - в Питер, 4 размер - в Краснодар или Ростов-на-Дону, 5 размер - это сразу в Братиславу. А с неопределенным размером останетесь где сейчас... Так ему и отвечайте, буду кусать локти в Урюпинске, а ты умри от любопытства, откуда ты там... ))
Аноним с МО mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
., _ писал:
Ну, если бы 3 размер, то в Москву, 2 размер - в Питер, 4 размер - в Краснодар или Ростов-на-Дону, 5 размер - это сразу в Братиславу. А с неопределенным размером останетесь где сейчас... Так ему и отвечайте, буду кусать локти в Урюпинске, а ты умри от любопытства, откуда ты там... ))
А че это сразу в Словакию? girl-cray2_rt_76.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
., _ писал:
Ну, если бы 3 размер, то в Москву, 2 размер - в Питер, 4 размер - в Краснодар или Ростов-на-Дону, 5 размер - это сразу в Братиславу
Я чё в Москву-то сразу ? Я вот не хочу в Москву. girl-cray2_rt_76.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А потом спросила бы про его размер..))
Груди😂😂
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
., _ писал:
Ну, если бы 3 размер, то в Москву, 2 размер - в Питер, 4 размер - в Краснодар или Ростов-на-Дону, 5 размер - это сразу в Братиславу. А с неопределенным размером останетесь где сейчас...
а я не хочу в Москву unsure_rt_40.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
., _ писал:
Ну, если бы 3 размер, то в Москву, 2 размер - в Питер, 4 размер - в Краснодар или Ростов-на-Дону, 5 размер - это сразу в Братиславу. А с неопределенным размером останетесь где сейчас... Так ему и отвечайте, буду кусать локти в Урюпинске, а ты умри от любопытства, откуда ты там... ))
не надо,пятый сразу на кавказ
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
А зачем он спрашивал? На фото ж видно все.😎
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
не надо,пятый сразу на кавказ
Не поеду gun2_rt_76.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не поеду
Не гора к Магомеду,значить Мага к горе😂😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр