загрузка
Страницы:
1
2
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Прислали ссылку на видео Укр речь только пара реплик ведущего Потом на русском
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Узнаю себя в герое/ине 4 (36.36%)
 
У меня так не будет Мой список хороший 5 (45.45%)
 
Свой вариант напишу 2 (18.18%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
2 вариант
А вообще я не поняла, что женщины оставшиеся ушли после вопроса о чистой одежде...им просто юноша не понравился наверное и его список gitara.gif
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2018 21:47
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Гениально))))
Хоть и постановка, в конце не хватает пьяного бомжа(хи), который спал на полу и кинувшегося к герою с воплем:я твоя судьба)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А вообще нам всем стоит читать классиков, а именно Пушкина. Сказка о рыбаке и рыбке.)))
Женек, Россия, Орёл, 37 лет
Женек, Орёл, 37 лет.
 
На костре этого дырявого сжечь diablo_rt_74.gif А у девушки требования примитивные,если всех бы такие устраивали это эпик nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гениально)))) Хоть и постановка, в конце не хватает пьяного бомжа(хи), который спал на полу и кинувшегося к герою с воплем:я твоя судьба)))
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Прислали ссылку на видео Укр речь только пара реплик ведущего Потом на русском
У каждого из нас есть определенные требования к партнеру, которыми ты не готов поступиться. Как бы все не уверяли, что данное видео бред! smile_rt_40.png Омар Хайям как говорил: " Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало". Но это мое имхо. girl-witch_rt_92.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
2 вариант А вообще я не поняла, что женщины оставшиеся ушли после вопроса о чистой одежде...им просто юноша не понравился наверное и его список
Я бы тоже ушла. Одно дело,если меняет свою. Но если будет цепляться к моей, через пару месяцев, начнет действовать на нервы. Но если он будет ее сам стирать и гладить, без проблем rolleyes_rt_40.gif
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Прислали ссылку на видео Укр речь только пара реплик ведущего Потом на русском
Неплохой видос...Есть доля правды в нем..
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я бы тоже ушла. Одно дело,если меняет свою. Но если будет цепляться к моей, через пару месяцев, начнет действовать на нервы. Но если он будет ее сам стирать и гладить, без проблем
Таки надо.остаться чтобы узнать будет стирать и гладить или носить в прачечную или мозг выносить biggrin_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Таки надо.остаться чтобы узнать будет стирать и гладить или носить в прачечную или мозг выносить
Светлана, молодая Вы еСЧО biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мой жизненный опыт мне подсказывает, когда мужчина говорит о чистоте, это будете делать Вы haha_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
2 вариант А вообще я не поняла, что женщины оставшиеся ушли после вопроса о чистой одежде...им просто юноша не понравился наверное и его список
Вопрос звучал несколько иначе - НОВАЯ и чистая одежда КАЖДЫЙ день. Я удивился, что все не ушли, они видимо тоже не обратили внимание на НОВАЯ.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
2 вариант А вообще я не поняла, что женщины оставшиеся ушли после вопроса о чистой одежде...им просто юноша не понравился наверное и его список
Он сказал не просто чистая одежда, а "в чистую, новую одежду"
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Самое интересное, что мужчина хотя бы пытался остановиться, а девушка так и перла до конца (((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он сказал не просто чистая одежда, а "в чистую, новую одежду"
Собственно, а в чем проблема?? Если мужчина может мне покупать на каждый день новую одежду, то почему бы и не поодеваться rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Столько феминисток? blink_rt_40.gif

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Столько феминисток? .
Хорошо что не фетишисток))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо что не фетишисток))
Почему это? Фетиши бывают очень даже эротичные)

.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр