загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Так это смотря что читали советы тоже разные бывают...
Так вот и читаю всё чтобы саморазвиванием заниматься) что бы моя будущая женушка гордилася бы мной и всех говорила- какой я у ние саморазвительный и вумный)))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Прям интересно, теория когда до практики дойдет, какой результат будет
Может не стоит на себя всё предложенное надевать?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кто первый напишет коммент на 39 странице этой темы - тот станет жаной Валентина
Если мужчина напишет? biggrin_rt_40.png
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ни одна нормальная женщина , желающая отношений и семьи , не захочет знакомиться с мужчиной , который знакомится " тока для дружбы "..
Так я же когда анкету заполнял во дворе лето стояло, а сегодня что-то ночам прохладно стало, что аж котики ко мне спать пришли)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если мужчина напишет?
Николай, не дай бог! Я сейчас считать начну и лучше сам себе напишу)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
уши и нос) говорят растут на протяжении всей жизни) а вы там о чем подумали?!!!
Я подумала про инородный организм в вашем организме, который заводится, если руки не мыть, например girl-haha_rt_70.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просыпаетесь по ночам- вероятно, слишком много читаете чужих не адаптированных под Вас мыслей, идей и т д. Просто будьте собой. Знакомьтесь там, где бываете, знакомьтесь с теми, кто нравится. Вот Вы уже на сайте знакомств. Женщины, которые здесь , уже обозначили, что они одиноки и хотят знакомиться. Так пишите, общайтесь. Конечно, не будет без форс мажора, кто то не ответит, кому то не понравитесь, кто то вообще замужем и здесь просто так. Но это как в жизни. И в жизни оглянитесь, вокруг много о
Наталия, так я ж тока в гаражах бываю и больше негде) а Петрович не в моём вкусе хотя мне и нравиться как человек огромной души)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Николай, не дай бог! Я сейчас считать начну и лучше сам себе напишу)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Идите лучше к нам в тему
у нас безопасно sarcastic_rt_50.gif и система поиска невест отлажена secret_rt_44.gif
Женим-даже не заметите как angel2.gif haha_rt_56.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поздравляю с переездом, - хорошо, когда желания сбываются) По теме: не помню, чтобы у Вас была проблема как написать-познакомиться, вести диалог)) Думаю, потихоньку и навык вспомнится, и судьбоносное знакомство не за горами.))
Даша bye_rt_52.gif Рад вас видеть give-rose_rt_60.gif Если честно то я так и живу в Новороссийске. Я на лето в Новозыбков приезжаю что бы от жары подальше.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Идите лучше к нам в тему https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic24373/ у нас безопасно и система поиска невест отлажена Женим-даже не заметите как
Всё мама я иду к вам за своим щастием))) ждите dance4_rt_78.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Что-то я в последнее время начал по ночам просыпаться. Или дело к зиме идет и я начал мерзнуть один по ночам, или может много жирного на ночь ем, одним словом, чего-то стало не хватать моему молодому растущему организму) Вот я и задумался....а может нужно завязывать со своей гордой холостяцкой жизнью и пора всё-таки решиться на новый шаг в своей жизни и создать новую счастливую ячейку нашего общества. Вот посоветуйте люди добрые....Вот я всю ночь не спал, анализировал, читал дневники, посты, ком
А потом будет пост, подскажите и дайте совет как любовью заниматься, детсад, мальчики когда вы вырастите уже?
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Что-то я в последнее время начал по ночам просыпаться. Или дело к зиме идет и я начал мерзнуть один по ночам, или может много жирного на ночь ем
А кто посоветовал при этом жену искать?
Вдруг к весне всё пройдет? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Что-то я в последнее время начал по ночам просыпаться. Или дело к зиме идет и я начал мерзнуть один по ночам, или может много жирного на ночь ем, одним словом, чего-то стало не хватать моему молодому растущему организму)
Медведь шатун.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кто первый напишет коммент на 39 странице этой темы - тот станет жаной Валентина
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И здесь уже гадание начались ! На чем гадаете то хоть ?
Ставки принимаются дамы и господа, ставки, ставки ! yahoo_rt_84.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Наталия, так я ж тока в гаражах бываю и больше негде) а Петрович не в моём вкусе хотя мне и нравиться как человек огромной души)))
Я экстрима( Петровича) и не предлагаю. На сайте знакомьтесь, значит. Смотрю, за словом в карман не лезете , язык подвешен, значит в диалоге молчать молчуном как некоторые не будете. Сдаётся, цену Вы себе тут просто набиваете, рекламируете(ничего плохого в этом не вижу)))) нету у Вас никаких проблем
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2018 16:16
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Организм зимой впадает в спячку, спите на здоровье, весной женитесь.)
Весной опять тепло наступит а мерзнуть я сейчас dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Весной опять тепло наступит а мерзнуть я сейчас
А весной когда тепло даму куда денете? Зимой погрела, а весной на фиг?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Весной опять тепло наступит а мерзнуть я сейчас
Жена на сезон, когда холодно, тоже не особо вариант.)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я подумала про инородный организм в вашем организме, который заводится, если руки не мыть, например
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Весной опять тепло наступит а мерзнуть я сейчас
слепите себе снежную бабу. Весной останется одна морковка, никаких проблем girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр