загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
А кто посоветовал при этом жену искать? Вдруг к весне всё пройдет?
Да-да, рассосется само по себе ! lazy2_rt_58.gif Пора в спячку отправляться !
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
слепите себе снежную бабу. Весной останется одна морковка, никаких проблем
Это похоже на намек ему ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif На что Вы его толкаете ? nono_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это похоже на намек ему ! На что Вы его толкаете ?
хотите сказать, я толкаю его на морковку?? ohmy_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что у вас в организме молодое и растёт?
Гармония lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А весной когда тепло даму куда денете? Зимой погрела, а весной на фиг?
Снегурочку можно завести. И с морковкой даже не париться)
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А потом будет пост, подскажите и дайте совет как любовью заниматься, детсад, мальчики когда вы вырастите уже?
Да чего там сложного? Сунуть-вынуть при необходимости повторить sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif (Чую прилетит мне сча)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ногти у него молодые и растут. По паркету уже цокают.
Неправда, не цокают, я в носках хожу)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Да чего там сложного? Сунуть-вынуть при необходимости повторить (Чую прилетит мне сча)
Фигня какая- то lol_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Идите лучше к нам в тему https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic24373/ у нас безопасно и система поиска невест отлажена Женим-даже не заметите как
Что то я себе жену по вашей ссылочке ещё не нашел, дошёл до 9 стр. а их всего 194. Пока всё просматрю то всех невест расхватают и зима закончиться)))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Что то я себе жену по вашей ссылочке ещё не нашел, дошёл до 9 стр. а их всего 194. Пока всё просматрю то всех невест расхватают и зима закончиться)))
Идите сразу на 194 примем как родного)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хотите сказать, я толкаю его на морковку??
Ну шо Вы, шо Вы ! smile1_rt_40.png Я такого не говорил ! Я у Вас поинтересовался - зачем ему морковка весной когда "бабы" уже не будет ! А представить мне даже страшно ! rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Прям интересно, теория когда до практики дойдет, какой результат будет Может не стоит на себя всё предложенное надевать?е
Ну а как же по-другому...инет врать не будет! раз знающий люди пишут как правильнее поступать значит нужно верить и действовать)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот подскажите...
Спрашивать совета о подобных вещах на этом сайте все-равно что спрашивать у нищего как стать долларовым миллиардером.
Сейчас Вам насоветуют. )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну а как же по-другому...инет врать не будет! раз знающий люди пишут как правильнее поступать значит нужно верить и действовать)))
А можно хоть пару предложений в студию? Прям распирает от любопытства, что за волшебные советы
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А потом будет пост, подскажите и дайте совет как любовью заниматься, детсад, мальчики когда вы вырастите уже?
Не-е-е...свечку держать не надо) я надеюсь что матушка природа своими инстинктами к самосохранию сама подскажит) к тому же можно вначале умные книжечки там всякие почитать, учебные двдишки посмотреть и познавательной будет и полезно biggrin_rt_40.png
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я подумала про инородный организм в вашем организме, который заводится, если руки не мыть, например
Инородный организм от меня сразу сбежал когда я начал машинами заниматься и красить их) что-то я от врачей слышал что у них изжога от лакокрасочных материалов))) вот тока давайте без подробностей и эту тему закроем)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Всё мама я иду к вам за своим щастием))) ждите
Милости просим t7402.gif
(На 200 стр хорошая девушка как раз на выданье будет -торопитесь, а то прошляпите своё счастье happy_rt_40.png secret_rt_44.gif )
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2018 19:04
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
А кто посоветовал при этом жену искать? Вдруг к весне всё пройдет?
К этому решению я подошёл осознательно и решительно на выводах сделанные на основе цепи связанных умозаключений полученные в результате обработки фактов состояния моего организма и надвигающихся метеорологических условий)))
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
К этому решению я подошёл осознательно и решительно на выводах сделанные на основе цепи связанных умозаключений полученные в результате обработки фактов состояния моего организма и надвигающихся метеорологических условий)))
Наповал! swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Медведь шатун.
А мне сначала показалось ,,Медведь шалун,, прям как Мишка Гамми какой-то)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр