загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А весной когда тепло даму куда денете? Зимой погрела, а весной на фиг?
Наталия, ну как так можно было тока подумать!!!! Я человек хозяйственный и хорошим добром не расскидываюсь...я наоборот, помою, попшикаю всякими Шипрами и буду беречь до следующих холодов. Трёх разовое питание и вайфай гарантирую))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Итак... Кто хочет стать зашипрованной консервой.... rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
.Вот подскажите...Если я буду следовать всем этим советам умных людей у меня будет больше шансов найди свою возлюбленную?
Конечно будет..Видите же - мы тут все уже от своих "умных советов" не одиноки, все при возлюбленных... sm260.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Итак... Кто хочет стать зашипрованной консервой....
Оля, ну почему прям сразу консервой) я даже иногда на руках носить буду из уголка в угол, когда по воскресеньям пылесосить буду)))
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно будет..Видите же - мы тут все уже от своих "умных советов" не одиноки, все при возлюбленных...
Вотано моё щастия где было то)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ногти у него молодые и растут. По паркету уже цокают.
lol_rt_40.png
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Что-то я в последнее время начал по ночам просыпаться. Или дело к зиме идет и я начал мерзнуть один по ночам, или может много жирного на ночь ем, одним словом, чего-то стало не хватать моему молодому растущему организму) Вот я и задумался....а может нужно завязывать со своей гордой холостяцкой жизнью и пора всё-таки решиться на новый шаг в своей жизни и создать новую счастливую ячейку нашего общества. Вот посоветуйте люди добрые....Вот я всю ночь не спал, анализировал, читал дневники, посты, ком
рада за вас, что у вас хорошее настроение. вы оптимист.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Вика, Россия, Киров писала:
рада за вас, что у вас хорошее настроение. вы оптимист.
Спасибо Вика за тёплые слова, приятно такое слышать от такой красивой девушки как вы))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр