загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Самопиар и не только. Принимаю критику/одобрение))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всем доброе воскресение))
Созрела до человеческого заполнения анкеты))
И для ухода с форума на просторы сайта blush_rt_40.gif

Вы мне уже как родные, плиз, у кого есть время, пробежаться по моему шедевру. Принимаю критику/одобрение. Особенно по орфографии и пунктуации: очень сложно оказалось с тел заполнять.
Мужчинам особенно рада: пишите, что вас чаще цепляет в анкетах, о чем бы хотели знать, их читая (кроме фото, это итак понятно)

* И честно пишите) я морально готова biggrin_rt_40.png
Все. Жду отзывов blush_rt_40.gif pogranichnik_rt_44.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем доброе воскресение)) Созрела до человеческого заполнения анкеты)) И для ухода с форума на просторы сайта Вы мне уже как родные, плиз, у кого есть время, пробежаться по моему шедевру. Принимаю критику/одобрение. Особенно по орфографии и пунктуации: очень сложно оказалось с тел заполнять. Мужчинам особенно рада: пишите, что вас чаще цепляет в анкетах, о чем бы хотели знать, их читая (кроме фото, это итак понятно) * И честно пишите) я морально готова Все. Жду отзывов
По мне, так хорошая анкета. Но у мужчин свое видение. Они его сами выскажут. smile1_rt_40.png
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
У Вас очень хорошая анкета. И я Вас читаю - Вы замечательная. Нужно только немного удачи.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем доброе воскресение)) Созрела до человеческого заполнения анкеты)) И для ухода с форума на просторы сайта Вы мне уже как родные, плиз, у кого есть время, пробежаться по моему шедевру. Принимаю критику/одобрение. Особенно по орфографии и пунктуации: очень сложно оказалось с тел заполнять. Мужчинам особенно рада: пишите, что вас чаще цепляет в анкетах, о чем бы хотели знать, их читая (кроме фото, это итак понятно) * И честно пишите) я морально готова Все. Жду отзывов
По мне так хорошо, даже слишком. Мне кажется сейчас слетятся любители сесть женщине на шею . Душевно smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем доброе воскресение)) Созрела до человеческого заполнения анкеты)) И для ухода с форума на просторы сайта Вы мне уже как родные, плиз, у кого есть время, пробежаться по моему шедевру. Принимаю критику/одобрение. Особенно по орфографии и пунктуации: очень сложно оказалось с тел заполнять. Мужчинам особенно рада: пишите, что вас чаще цепляет в анкетах, о чем бы хотели знать, их читая (кроме фото, это итак понятно) * И честно пишите) я морально готова Все. Жду отзывов
Анкета нормальная, подробная, но про кошек...
Даша, я просто я помню тот твой пост, и меня несколько корежит.
Просто убери, что к ним равнодушна. Иначе как-то читается, что тебе пофиг какую живность держать в доме, это несколько бьет по имиджу. Ну это, если тебе правда важно чужое( мое) мнение).
А фото у тебя очень хорошие! good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я уже обрадовалась,думала-Дашка в реал ушла. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
не читала ещё-пойду почитаю.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Вы еще и овен, как я mosking_rt_50.gif Даши плохими быть не могут. Очень милая анкета girl-angel_rt_62.gif Даже приторная))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Даша-ты чемпион по подаренным тебе букетам,я ахнула!!! ohmy_rt_40.png Хорошая анкета.Мне понравилась!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif хоть бы уш...
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
На форуме писали что никуда не поедете из ЛО в анкете этого не увидел
Лишние оговорки в мелочах вроде Сама, правда, не пою, не играю, но и тп Про недостатки изворотливо
Нивелируется и тп не из обычной речи Сужаете круг Если так задумано то все правильно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Даша-ты чемпион по подаренным тебе букетам,я ахнула!!! Хорошая анкета.Мне понравилась!!! хоть бы уш...
secret_rt_44.gif
Есть такое) Девчки дарят в основном))
Вот последние - от Галинки перед ее удалением))
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Всё хорошо! Чётко,локонично и при этом доходчиво. Сразу приходит понимание , нужно мне это* или нет. Не возникает лишних вопросов у того , кому это* не нужно, кому нужно зададут...
* Знакомство , интерес.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 13:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
На форуме писали что никуда не поедете из ЛО в анкете этого не увидел Лишние оговорки в мелочах вроде Сама, правда, не пою, не играю, но и тп Про недостатки изворотливо Нивелируется и тп не из обычной речи Сужаете круг Если так задумано то все правильно
sarcastic_rt_50.gif
С конкретными людьми не поеду))
Остальное - обсуждаемо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я уже обрадовалась,думала-Дашка в реал ушла. не читала ещё-пойду почитаю.
У меня все по плану: до осени сижу на форуме, на новеньких смотрю, они на меня.))
Потом на перехожу на сайт, и ближе к зиме - в реал. Вне зависимости от результата.

Тут поток невелик, в принципе можно раз в полгода мониторить.
Правда, форум затягивает, это силу воли иметь надо хорошую
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.09.2018 13:23
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
На форуме писали что никуда не поедете из ЛО в анкете этого не увидел Лишние оговорки в мелочах вроде Сама, правда, не пою, не играю, но и тп Про недостатки изворотливо Нивелируется и тп не из обычной речи Сужаете круг Если так задумано то все правильно
Не поняла. Лишние - это как слова-паразиты?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Мы бы меньше текста оставили, тут некоторая информационная перегруженность видится. Про 5 лет в разводе убрала бы я, показывает, что Вы совсем не ценный зверь, раз за столько лет никто не позарился... Умные слова (прерогатива и нивелируется, в частности ) пугают мужика, и про молитвенные песнопения - это жестко.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
От мужчины зависит,у меня никогда анкета заполнена не была lol_rt_40.png и статус стоял только для общения rtfm_rt_52.gif так что кто их знает,а анкета твоя мне нравится, blush_rt_40.gif удачи! friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
lol_rt_40.png
Подредактировала))) попроще сделала))

5 лет не буду убирать, это принципиальный момент happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Хорошая анкета. Информативная. Жаль только, что народ нынче читать не любит и дальше 10 строчек текст пугает, кажется перегруженным. И про кошек нормально. Может, лучше вместо равнодушна — спокойно отношусь?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Даша, анкета неплохая, но да, инфы чуть многовато. Не скажу за других мужчин, но могу сказать за себя... Я всегда смотрю фото и там уже решаю, стоит ли писать. Я хорошо читаю глаза и лица, в глазах душа, на лицах жизнь...
Фото на песочке хорошее, там виден огонёк в глазах, та обзорная девчёночья и корка от которой мужчины загораются good2_rt_68.gif
Но это фото сколько то летней давности... А вот другое фото более свежее и я бы убрал его... На лице написана жизнь, а она порой не так притягивает познакомиться... Простите за критику. Вопросы можно в личку
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр