загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Самопиар и не только. Принимаю критику/одобрение))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Все отлично по моему...удачи Вам!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия писал:
Даша, анкета неплохая, но да, инфы чуть многовато. Не скажу за других мужчин, но могу сказать за себя... Я всегда смотрю фото и там уже решаю, стоит ли писать. Я хорошо читаю глаза и лица, в глазах душа, на лицах жизнь... Фото на песочке хорошее, там виден огонёк в глазах, та обзорная девчёночья и корка от которой мужчины загораются Но это фото сколько то летней давности... А вот другое фото более свежее и я бы убрал его... На лице написана жизнь, а она порой не так притягивает познакомиться.
Дашино фото на песочке самое что ни на есть свежее ))) обознатушки.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем доброе воскресение)) Созрела до человеческого заполнения анкеты)) И для ухода с форума на просторы сайта Вы мне уже как родные, плиз, у кого есть время, пробежаться по моему шедевру. Принимаю критику/одобрение. Особенно по орфографии и пунктуации: очень сложно оказалось с тел заполнять. Мужчинам особенно рада: пишите, что вас чаще цепляет в анкетах, о чем бы хотели знать, их читая (кроме фото, это итак понятно) * И честно пишите) я морально готова Все. Жду отзывов
По мне, так хорошая анкета, всего в меру, без закидонов.
Вместо корректируется, я бы написал компенсируется. Нивелируется, сдаётся мне, тоже не самое подходящее, к ситуации слово))

детальуи - ну, а это видима проста очепятка))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
От мужчины зависит,у меня никогда анкета заполнена не была и статус стоял только для общения так что кто их знает,а анкета твоя мне нравится, удачи!
sarcastic_rt_50.gif
У меня был период и без фото и вне поиска знакомились.
Другой вопрос кто.Тут же обоюдность важна. Сайт всего лишь инструмент. Один из.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По мне, так хорошая анкета, всего в меру, без закидонов. Вместо корректируется, я бы написал компенсируется. Нивелируется, сдаётся мне, тоже не самое подходящее, к ситуации слово)) детальуи - ну, а это видима проста очепятка))
Да, я поупростила)) В реальности же я так не разговариваю,это зарапортовалась blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Олег, Россия писал:
Даша, анкета неплохая, но да, инфы чуть многовато. Не скажу за других мужчин, но могу сказать за себя... Я всегда смотрю фото и там уже решаю, стоит ли писать. Я хорошо читаю глаза и лица, в глазах душа, на лицах жизнь... Фото на песочке хорошее, там виден огонёк в глазах, та обзорная девчёночья и корка от которой мужчины загораются Но это фото сколько то летней давности... А вот другое фото более свежее и я бы убрал его... На лице написана жизнь, а она порой не так притягивает познакомиться.
Фото на фоне тумана сделано в конце июля этого года. Фото на аватарке - 24или 25 августа этого же года (делала девочка с нашего форума)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.09.2018 13:49
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть такое) Девчки дарят в основном)) Вот последние - от Галинки перед ее удалением))
все течет, все изменяется))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Второе фото я бы убрала, ты на нем уставшая, мне так видится. И добавила бы еще несколько, простых (домашних, повседневных, непостановочных). А еще мне интересно бы было бы знать, какого мужчину ты видишь рядом с собой) чтобы любой мужчина мог понимать тоже, сможете вы подойти друг другу или нет)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мы бы меньше текста оставили, тут некоторая информационная перегруженность видится. Про 5 лет в разводе убрала бы я, показывает, что Вы совсем не ценный зверь, раз за столько лет никто не позарился... Умные слова (прерогатива и нивелируется, в частности ) пугают мужика, и про молитвенные песнопения - это жестко.
Убрала про песнопения))
Действительно, пугающе выглядит))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Даш,мне кажется фото на аве вполне хватит.
Второе лишнее.Имхо.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Второе фото я бы убрала, ты на нем уставшая, мне так видится. И добавила бы еще несколько, простых (домашних, повседневных, непостановочных). А еще мне интересно бы было бы знать, какого мужчину ты видишь рядом с собой) чтобы любой мужчина мог понимать тоже, сможете вы подойти друг другу или нет)
Присоединяюсь
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png глядя на Дарью, решила посмотреть другими глазами и перечитала свою анкету и вот интересно huh_rt_40.png мужчины? А Вы анкеты вообще-то читаете?)) Или эти все тексты лишние?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Убрала про песнопения)) Действительно, пугающе выглядит))
А меня совершенно не пугало.
Есть очень красивая религиозная музыка. Это я вам как заядлый атеист заявляю))
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мы бы меньше текста оставили, тут некоторая информационная перегруженность видится. Про 5 лет в разводе убрала бы я, показывает, что Вы совсем не ценный зверь, раз за столько лет никто не позарился... Умные слова (прерогатива и нивелируется, в частности ) пугают мужика, и про молитвенные песнопения - это жестко.
Про молитвенные песнопения я б оставила. И умные слова...в этом есть ты. В таких мелочах твоя особенность и твой интерес.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2018 14:06
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Созрела до человеческого заполнения анкеты))
Хорошая у вас анкета.
Всего в меру. Удачи вам.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Фото на фоне тумана сделано в конце июля этого года. Фото на аватарке - 24или 25 августа этого же года (делала девочка с нашего форума)
Тады Ой biggrin_rt_40.png
Звиняйте великодушно smile1_rt_40.png
Вы очень разная на этих двух фото... и да, по мнению многих второе фото не очень привлекает
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подредактировала))) попроще сделала)) 5 лет не буду убирать, это принципиальный момент
Поддерживаю. Не убирай.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я, конечно, смотрю женскими глазами. Ну вот на мой взгляд, мало фотографий для целостного образа. А так все очень позитивно и симпатично представлено.
Но все же главное впечатление - при личной встрече.
Вся эта виртуальность- просто мираж по сравнению с восприятием человека вживую.
Так что желаю побольше свиданий с достойными мужчинами!
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Олег, Россия писал:
Тады Ой Звиняйте великодушно Вы очень разная на этих двух фото... и да, по мнению многих второе фото не очень привлекает
У меня и в день разница на фото - не похоже одно на другое. Не знаю почему dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.09.2018 14:15
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Все аккуратно и понятно. На мой взгляд ни чего лишнего, все то что надо для превого знакомства (или незнаеомства). Приятно когда так заполнена анкета.
В тему анкет хочется добавить что многие очень не уважают себя (и нас) совершенно не заполняя свои анкеты. Зайдешь к пользаватель, а там - пусто,. С тем и уходишь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр