загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Самопиар и не только. Принимаю критику/одобрение))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даш, зачем заполнять под кого-то? Под среднее арифметическое мнение) это уже тогда будешь не ты. И на анкету тогда откликнется подходящий не тебе человек, а образу в анкете. В общем, суть не надо терять)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Новички читают
Никто не читает больше одного предложения. Так что, если что пишете, то надо поместиться в эту емкость.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
"это бы убрала, то бы не писала, это лишнее, добавила бы того..."
Зачем?
Чтобы "гарантированно" привлечь потенциально мужа? Если убрать то что мы, форумчане, считаем не очень привлекательным для среднестатистического мужчины, то из самой Даши все это не уберется ведь, так? И что дальше. Ну "зацепит" наша Дашуля кого-то, а дальше то что? Будет подгонять себя по то, что написано в анкете? Через какое-то время играть роль устанет и мужчина скажет:"Извини, милая, но ты совсем не та Даша, прочитав о которой в анкете, мне показалось, что это та, кого я всю жизнь искал..."
Дашуль, никто лучше, чем ты сама не знает что для тебе хорошо, что плохо, что приемлемо, а с чем никогда не сможешь смириться... Я понимаю, что хочется, чтобы все получилось побыстрее, но важно ведь ещё, чтобы было не только побыстрее, но и на долго...
А то мы сейчас насоветуем тебе и получится что-то вроде:"То лапу ломит. то хвост отваливается... Зато новая шерсть растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась..." biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2018 16:57
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Как много масок, так мало лиц (с)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Это уже будет не Даша)))
Это Даше решать
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Заполнять надо под целевую аудиторию.
Соответственно, надо выдвинуть вперед те качества, которые интересны целевой аудитории.
Мужчинам в таком возрасте (если они не побегайцы-вертихвосты) нужен домашний уют и тыл.

Но, как и в соцопросах, можно вставить контрольки.
Вот, например, Даша упоминает вязание. Ее целевая аудитория - мужчины за 40.
Итак, мужчина за 40 может сделать вывод: "вязание? хрень какая-то! синий чулок что ли? неинтересно!"
А другой мужчина может сделать вывод: "вязание? представляется человек домашний, спокойный и усидчивый"
Она сразу отсортировала кого надо...
(про пожрать просто необходимо поставить ДО вязания rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif )

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никто не читает больше одного предложения.
nono_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.09.2018 17:18
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
.
Ну и зачем вы это делаете? 🙄
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну и зачем вы это делаете? 🙄
Что делаю? Показываю несогласие с Вашим постом?

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Что делаю? Показываю несогласие с Вашим постом? .
Читаете анкеты?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Это Даше решать
Мысль не поняли. Текст отредактировать можно, речь, мировосприятие - нет.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мысль не поняли. Текст отредактировать можно, речь, мировосприятие - нет.
Я вас понял Теперь вам поясню мой ответ
Даше решать узнает она себя в своем же тексте в котором стало меньше слов Ни одного моего слова там нет Суть сохранена
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Читаете анкеты?
Сейчас я не читаю анкеты.
Но было время, когда я внимательно изучал их. Я всегда читал их до того, как посмотреть фотки, чтобы фотки не слишком влияли на самое первое впечатление о человеке.
Я не писал тем, кто "38 лет, Скорпион, один ребенок." (это не о ком-то конкретно)
Я считал, что такие люди безответственно относятся к поиску, возможно не верят в возможность нахождения или как минимум это анкеты, открытые мужчинами, чтобы посмотреть закрытые мужские анкеты)
Зачем я буду тратить свое время на того, кто не хочет потратить свое?

.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я вас понял Теперь вам поясню мой ответ Даше решать узнает она себя в своем же тексте в котором стало меньше слов Ни одного моего слова там нет Суть сохранена
Математик и филолог один и тот же сюжет опишут по-разному)) Кому-то ближе немногословный человек, а кто-то предпочтение отдаст любителю метафор.
Нет смысла писать "о себе" с чужого взгляда.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Математик и филолог один и тот же сюжет опишут по-разному)) Кому-то ближе немногословный человек, а кто-то предпочтение отдаст любителю метафор. Нет смысла писать "о себе" с чужого взгляда.
Конечно Ваш взгляд или мой одинаково чужой wink_rt_40.png Могу только повторить Даше решать smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если совсем кратко излагать... то да: я так, рубАто, не говорю, и, тем более, не пишу blush_rt_40.gif
Для меня мучитительно - заполнить коротенько, проще вообще не заполнять ph34r_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Конечно Ваш взгляд или мой одинаково чужой Могу только повторить Даше решать
Ура, пришли к консенсусу! drink_rt_118.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Влад, . писал:
Заполнять надо под целевую аудиторию. Соответственно, надо выдвинуть вперед те качества, которые интересны целевой аудитории. Мужчинам в таком возрасте (если они не побегайцы-вертихвосты) нужен домашний уют и тыл. Но, как и в соцопросах, можно вставить контрольки. Вот, например, Даша упоминает вязание. Ее целевая аудитория - мужчины за 40. Итак, мужчина за 40 может сделать вывод: "вязание? хрень какая-то! синий чулок что ли? неинтересно!" А другой мужчина может сделать вывод:
Согласно, упомянув о вязании и умении готовить/ делать заготовки - это привлечение соответствующего контингента biggrin_rt_40.png

P. S. Я тоже много чего умею, но, в соответствии со своими целями, об этом промолчу)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Согласно, упомянув о вязании и умении готовить/ делать заготовки - это привлечение соответствующего контингента P. S. Я тоже много чего умею, но, в соответствии со своими целями, об этом промолчу)
Так Вы ж не в поиске, Вам и неактуально.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так Вы ж не в поиске, Вам и неактуально.
Это как пример) Возможно, неудачный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр