загрузка
Страницы:
1
2
3
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я курю и бросать не собираюсь. читал Вашу анкету)))
Да и курите себе на здоровье)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Да и курите себе на здоровье)
Ему стерва нужна! Не принимайте близко к сердцу!
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну Вас таких мало.. или только на словах.. если нет, то пошли в ЗАГС.. завтра)))
Вот,Оксане уже и предложение сделали)
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ему стерва нужна! Не принимайте близко к сердцу!
Нисколько)..да думаю,всем М нужна стерва.иначе расслабляются с нами,спокойными и хорошими
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ему стерва нужна! Не принимайте близко к сердцу!
нет, мне не нужна которая только после ЗАГСа постель позволяет. и венчания. чтоб потом на стороне не искать никого. хочу быть уверенным в совместимости со всех сторон ДО, ибо бегать от одной к другой не собираюсь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
мне нужно чтоб друг, жена и любовница были дома... и желательно в одной женщине)))) троих не хватит сил любить))))))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Сиськи выставили А кто не клюнул тому стерва нужна *крутая тема*
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет, мне не нужна которая только после ЗАГСа постель позволяет. и венчания. чтоб потом на стороне не искать никого. хочу быть уверенным в совместимости со всех сторон ДО, ибо бегать от одной к другой не собираюсь.
Та,которая даст до загса, сама потом на стороне легко найдет если че не так biggrin_rt_40.png

Глупый нынче мужик пошел. (это не лично )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Сиськи выставили А кто не клюнул тому стерва нужна *крутая тема*
ac37_rt_80.gif
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Неправда.у меня не болит.никогда)
по ходу у него будет болеть)😊
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
по ходу у него будет болеть)😊
Ща накаркаешь biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет, мне не нужна которая только после ЗАГСа постель позволяет. и венчания. чтоб потом на стороне не искать никого. хочу быть уверенным в совместимости со всех сторон ДО, ибо бегать от одной к другой не собираюсь.
Есть у меня одна на примете wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А жизнь проживать Вы будете только с сиськами, или, все ж таки, с обладательницей груди?)
Если вам не нравится что мужчины на сиськи смотрят, такова их биологическая природа, и с этим Вы бороться не сможете.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Вот не понимаю,куда мужчины смотрят только)
В холодильник и трусы))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Смешные какие разговоры)))
Кто ж против сисек то?
Мужики боятся что ли в мужья идти? Нравится что ли бегать пацанчиками и не отвечать за себя и свои желания. Слава Богу есть женщины, которые готовы видеть и поддерживать в мужчинах взрослое и ответственное отношение с самим себе.
Ну вот правда.... Подружить с мальчиками и поговорить готова. А вот мальчик, который сам не поймет что от хочет от женщины да еще и не знает от какой из женщин он хочет всего -
совсем не с-суальный. Мужчина к себе должен прежде всего с уважением относиться.
Да, девочки, у мужчин природа требует женского внимания и это очень хорошо и приятно. Но интересно только в том мужчине, который умеет и хочет уважать эту природу и свою женщину тоже.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2018 12:03
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В холодильник и трусы))
Да уж!!! Не повезло вам с мужиками...
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Смешные какие разговоры))) Кто ж против сисек то? Мужики боятся что ли в мужья идти? Нравится что ли бегать пацанчиками и не отвечать за себя и свои желания. Слава Богу есть женщины, которые готовы видеть и поддерживать в мужчинах взрослое и ответственное отношение с самим себе.
И ещё учтите, что мужчина - животное ленивое от природы и исправить это невозможно...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть у меня одна на примете
ну так знакомь их скорее!! sm260.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
И ещё учтите, что мужчина - животное ленивое от природы и исправить это невозможно...
Мужчина -не животное nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр