загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Доброго утра, форумчане и наблюдатели
Есть у меня незарегистрированный настойчивый почитатель.
Пишет и не регистрируется.
Как то мне не понятно это явление.
Может у кого то тоже это есть? Пытливый мой разум требует отгадки
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Если так нравитесь вы ему, пусть откроется dntknw_rt_60.gif А если только анонимно хочет общаться, то на развод похоже)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Если так нравитесь вы ему, пусть откроется А если только анонимно хочет общаться, то на развод похоже)
Параноидальные мысли у меня тоже есть такие. Типа " ну что тебе стоит зарегистрироваться" раз ты честный человек. Пусть Леонид глянет на твою анкету. Все спокойней))
Правда, девочки? ( и мальчики?)
Выди , так сказать, из сумрака
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 09:09
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
У меня тоже есть аноним-кинул почту и все))))Лесом таких товарищей.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
У меня тоже есть аноним-кинул почту и все))))Лесом таких товарищей.
В личку написала )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго утра, форумчане и наблюдатели Есть у меня незарегистрированный настойчивый почитатель. Пишет и не регистрируется. Как то мне не понятно это явление. Может у кого то тоже это есть? Пытливый мой разум требует отгадки
Ф топку его
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ф топку его
я в настройках отметила "в топку", спасибо. Хочу понять суть явления. С утра такая блажь. Есть версии?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 09:12
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я в настройках отметила "в топку", спасибо. Хочу понять суть явления. С утра такая блажь
Лучше даже не понимать.обращай внимание на нормальных людей,а этот и секунды не стоит
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше даже не понимать.обращай внимание на нормальных людей,а этот и секунды не стоит
Согласна
Похоже, у меня сбиты прицелы. Вместо цели "замуж", цель понять .
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я в настройках отметила "в топку", спасибо. Хочу понять суть явления. С утра такая блажь. Есть версии?
Какая может быть по физиологиии блажь с утра biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Какая может быть по физиологиии блажь с утра
Ответ на этот вопрос у меня есть)
Спасибо))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго утра, форумчане и наблюдатели Есть у меня незарегистрированный настойчивый почитатель. Пишет и не регистрируется. Как то мне не понятно это явление. Может у кого то тоже это есть? Пытливый мой разум требует отгадки
Мммм, а так можно было?))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго утра, форумчане и наблюдатели Есть у меня незарегистрированный настойчивый почитатель. Пишет и не регистрируется. Как то мне не понятно это явление. Может у кого то тоже это есть? Пытливый мой разум требует отгадки
Может, не хочет человек на СЗ регистрироваться, мало ли по каким причинам. Закройте возможность не зарегистрированным писать, да и все дела) А незнакомого человека как понять dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Может, не хочет человек на СЗ регистрироваться, мало ли по каким причинам. Закройте возможность не зарегистрированным писать, да и все дела) А незнакомого человека как понять
Закрыла
Интерес к причинам остался
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пишет и не регистрируется.
О чем пишет ?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Раз в месяц высылает свой имейл. Просит написать. Коротко о себе. Копирует из сообщенияв сообщение
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
День сурка)
))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не хотят регистрироваться,не когда,сидеть на сайтах и вести переписку.Мне постоянно приходят смс от таких мужчин.Даже из Сибири было несколько.Такую даль не рассматриваю,а парочке мужчин из своего региона давала номер телефона.Созванивались и даже встречались.Мое мнение,почему бы и нет,дайте шанс.Встречи были в людных местах,в моем городе,все под контролем и предусмотрительно.Дальше одной встречи не пошло,за разговором все выяснили,кто чего хочет и разошлись.Но не жалею,лучше один раз увидеть.А там,конечно Ваше дело,у меня другая ситуация,отдаленность от городов и в своем городе нереально кого бы то найти.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хочу добавить.Был один такой настойчивый.Все ехал,ехал....думала заблудился в крымских лесах,по партизанским тропам шел....но все же доехал,прямо на мой день рождения попал.Провели хорошо время,за разговорами,к морю съездили,все замечательно,но цели у нас разные оказались,на этом и закончили.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго утра, форумчане и наблюдатели Есть у меня незарегистрированный настойчивый почитатель. Пишет и не регистрируется. Как то мне не понятно это явление. Может у кого то тоже это есть? Пытливый мой разум требует отгадки
Такая регулярность характерна и для сидельцев. Мне такие тоже писали и даже телефоны свои слали. Поправила фильтр сообщений.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 27.09.2018 10:24
Страницы:
1
2
В теме "Настойчивость незарегистрированного" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр