загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Есть же галочки что не зарегистрированные и прочие мутные личности не могут писАть...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго утра, форумчане и наблюдатели Есть у меня незарегистрированный настойчивый почитатель. Пишет и не регистрируется. Как то мне не понятно это явление. Может у кого то тоже это есть? Пытливый мой разум требует отгадки
Поставьте настройку, чтобы незарегистрированные не могли писать. Я так сделала.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А мне часто незарегистрированные пишут ) и чего? Даже не задумывалась, что это как то ненормально. У людей разные объяснения почему не хотят регистрироваться. Есть ещё и вне сайта жизнь, знакомства, общение. И многие хотят познакомится, кто то понравился, но типа не хотят "светится на весь инет". И это личное дело каждого.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше даже не понимать.обращай внимание на нормальных людей,а этот и секунды не стоит
А как вы определяете нормальность? По регистрации на сайте?
А не слышали, этой весной тут случай был, молодой человек был зарегистрирован, все нормально, общался со всеми активно, в чате сидел. И многие видели его лично, я тоже с ним общалась ) А потом взял и грабанул девушку. И оказалось этот товарищ только из тюрьмы. И на многих сайтах его физиономия висела. )))
А ведь мы успели подружишься даже, человек вошёл в доверие.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А как вы определяете нормальность? По регистрации на сайте? А не слышали, этой весной тут случай был, молодой человек был зарегистрирован, все нормально, общался со всеми активно, в чате сидел. И многие видели его лично, я тоже с ним общалась ) А потом взял и грабанул девушку. И оказалось этот товарищ только из тюрьмы. И на многих сайтах его физиономия висела. ))) А ведь мы успели подружишься даже, человек вошёл в доверие.
Вот да! Гарантий нет.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
И наоборот. Мой брат например, современный молодой человек, спортсмен, красавчик (женился правда недавно), как то сказал мне, что никогда не стал бы регистрироваться на подобных сайтах. И думает, что никто из его друзей-знакомых тоже. Но если вдруг, получилось бы так, что какая то девушка отсюда понравилась, просто "выцепил" бы ее.
Я просто поражаюсь, как вы люди, этого человека тут обсуждаете, уже и за ненормального его приняли. А ему просто понравилась женщина, ничего плохого он пока не сделал.
Может для некоторых это шанс, когда из зарегистрированных никто не подходит?
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 15:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я боюсь незарегистрированных. Много негатива встречала на сз
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поставьте настройку, чтобы незарегистрированные не могли писать. Я так сделала.
А я специально не пользовалась этой настройкой и не закрывала анкету от незарегистрированных пользователей. И я, наверное, повторюсь - самые интересные люди писали лично мне в качестве незарегенных. За редкими, буквально единичными исключениями. У многих нет времени и желания заседать на СЗ, и демонизировать их из-за этого недальновидно smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А я специально не пользовалась этой настройкой и не закрывала анкету от незарегистрированных пользователей. И я, наверное, повторюсь - самые интересные люди писали лично мне в качестве незарегенных. За редкими, буквально единичными исключениями. У многих нет времени и желания заседать на СЗ, и демонизировать их из-за этого недальновидно
Тогда наслаждайтесь. В чём суть вопроса?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А я специально не пользовалась этой настройкой и не закрывала анкету от незарегистрированных пользователей. И я, наверное, повторюсь - самые интересные люди писали лично мне в качестве незарегенных. За редкими, буквально единичными исключениями. У многих нет времени и желания заседать на СЗ, и демонизировать их из-за этого недальновидно
Спасибо
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда наслаждайтесь. В чём суть вопроса?
Вы с кем?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы с кем?
Не с вами.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не с вами.
Было похоже что вы перепутали нас с Имитацией
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И наоборот. Мой брат например, современный молодой человек, спортсмен, красавчик (женился правда недавно), как то сказал мне, что никогда не стал бы регистрироваться на подобных сайтах. И думает, что никто из его друзей-знакомых тоже. Но если вдруг, получилось бы так, что какая то девушка отсюда понравилась, просто "выцепил" бы ее. Я просто поражаюсь, как вы люди, этого человека тут обсуждаете, уже и за ненормального его приняли. А ему просто понравилась женщина, ничего плохого он по
Согласен - многие просто не верят в сайты знакомств и не хотят регистрироваться !
Я вот случайно вышел на этот сайт . А до этого - был на других сайтах . Так я там больше 1-2 дней вообще не удерживался , потому , что там одна грязь . Здесь хлть за этим следят .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Настойчивость незарегистрированного" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр