загрузка
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Don’t tell anyone! They don’t like female bosses)) .
I already did lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
I already did
Uh-oh! lol_rt_40.png

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Uh-oh! .
My team is a male team by the way. dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2018 20:44
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Обычно реклама всплывает в соответствии с последними запросами в инете ))) )
тогда как обьяснить, что у меня на ГдеПапе постоянно светится : "Ищете содержантку?" и далее по тексту реклама сайта....... dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не было такого обычно реклама всплывает по последним запросам
У меня тоже квартиры предлагает rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
здесь уже перестали по-аглицки шпрехать?? ph34r_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
здесь уже перестали по-аглицки шпрехать??
rofl_rt_56.gif захожу я на форум родной речи sarcastic_rt_50.gif - и тут засада girl-cray2_rt_76.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
тогда как обьяснить, что у меня на ГдеПапе постоянно светится : "Ищете содержантку?" и далее по тексту реклама сайта.......
Вы видно где то посетили би сайт или форум.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
захожу я на форум родной речи - и тут засада
Меня спросили про уровень английского. Я ответила lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня спросили про уровень английского. Я ответила
Слишком умных женщин соискатели опасаются secret_rt_44.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня спросили про уровень английского. Я ответила
Спасибо Наташа за ответ. Прошу прощения если обидел вас чем либо или усомнился в вашей компетенции. I have no problem with female boss.
По поводу языка я вижу что вы им владеете хорошо... Я имею ввиду английский smile_rt_40.png
Уважение вам и respect.
По поводу тотальной слежки думаю каждый из нас останется при своём мнении, да и не тема это для обсуждения тут.
Ну а реклама ranting_rt_56.gif похоже они следят за всем и поняли что мы их вычислили diablo_rt_74.gif
Теперь маскируются... И я получаю тут на сайте рекламу "Знакомства с идеальными мужчинами" dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Клянусь я не интересовался мужчинами и я против всяких извращений rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Слишком умных женщин соискатели опасаются
Я и не умная вовсе lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия писал:
Спасибо Наташа за ответ. Прошу прощения если обидел вас чем либо или усомнился в вашей компетенции. I have no problem with female boss. По поводу языка я вижу что вы им владеете хорошо... Я имею ввиду английский Уважение вам и respect. По поводу тотальной слежки думаю каждый из нас останется при своём мнении, да и не тема это для обсуждения тут. Ну а реклама похоже они следят за всем и поняли что мы их вычислили Теперь маскируются... И я получаю тут на сайте рекламу "Знакомства с и
Развитие информационных технологий приводит к появлению закрытого общества (не в классическом его понимании). В основе любой социальной сети применяется теория игр. В любом интернет-сообществе люди чувствуют себя психологически безопаснее, чем в реальной жизни. С одной стороны, это приводит к проявлению черт, которые сдерживаются в реальном обществе; с другой стороны, каждый может легко создать себе образ, которому он не соответствует в жизни. Кстати, именно из-за второго пункта многие люди стесняются встречаться с другими людьми в реале после продолжительного общения, когда они создали себе определённый образ. Боязнь разочарования в реальной жизни ограничивает многих людей.
По поводу безопасности. В закрытом обществе всегда проще настучать, соврать о другом человеке и т.д. Любой, как и в реальной жизни, может стать "жертвой". Последствия могут быть разными и инструменты позволяют наказать человека любыми способами. Единственный исключить такую ситуацию - это не пользоваться интернетом вовсе. Например, практически любое андроид-приложение может быть при желании взломано. Личные фотографии могут быть выложены на роастерском ресурсе. Страницы в соцсетях могут просматриваться, даже если аккаунт закрыт. Все эти риски нужно понимать и принимать. В реальном мире тоже небезопасно. Но, как и в реальном мире, в виртуальном важна форма поведения. Тогда всё будет ОК.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Развитие информационных технологий приводит к появлению закрытого общества (не в классическом его понимании). В основе любой социальной сети применяется теория игр. В любом интернет-сообществе люди чувствуют себя психологически безопаснее, чем в реальной жизни. С одной стороны, это приводит к проявлению черт, которые сдерживаются в реальном обществе; с другой стороны, каждый может легко создать себе образ, которому он не соответствует в жизни. Кстати, именно из-за второго пункта многие люди стес
Наташ, ну хоть ты мне ответь... Почему мне рекламу выставляют тут вместо знакомств с девочками, про поиск мужиков? haha_rt_56.gif
Клянусь пропеллером я нормальный horror_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия писал:
Наташ, ну хоть ты мне ответь... Почему мне рекламу выставляют тут вместо знакомств с девочками, про поиск мужиков? Клянусь пропеллером я нормальный
Рандомно некоторая реклама генерится )
Есть же не только контекстная реклама.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2018 08:51
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Смартфоны нас подслушивают. Попробуйте в течении дня произносить фразы, которые вам абсолютно не свойственны, но осмысленные фразы, на одну тему. Желательно содержащие слово "купить". И вам полезет реклама на эту тему.
Возможно контекстная реклама ориентируется на все окружающие беседы.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 03.10.2018 17:03
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
В поиске мужчины, который сможет обспечить семью, ничего плохого нет. Женщина вкладывается морально, уют, дети, готовка и пр, мужчина -финансово и пр ... если оба не оговорили иногоsmile_rt_40.png что плохого?

Вспоминается ’я подарю тебе звезду’ на характерном звуковом фоне... неужель это лучше?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу мужчину-спонсора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр