загрузка
Ангелина, Россия, Москва, 39 лет
Ангелина, Москва, 39 лет.
 
Добрый вечер. Кто то возможно уже ходил на премьеру или возможно хочет пойти? Очень интересно мнение о фильме( стоит он того или нет?), а так же возможность составить компанию в культ походе? Огромное спасибо всем откликнувшимся. Хорошего вечера.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Будете весь фильм смеяться. Хотя по сюжету это драма.
Плохой режиссер не тот актер.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня коллега ходила, в восторге и от фильма, впечатлил, и от Нагиева. Поддерживаю поступок Калоева, смотрела с Арнольдом Последствия, тема конечно не оставляет человека равнодушным. Обязательно и этот вариант посмотрю.
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
В среду схожу на свидание и этот фильм! Напишу вам мнение двоих! Хотя вот к Нагиеву я не могу спокойно и серьезно относиться
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ангелина, Россия, Москва писала:
Кто то возможно уже ходил на премьеру или возможно хочет пойти? Очень интересно мнение о фильме
Дело вкуса. Но я, как работник кино, всем всегда советую: если сборы фильма не выше, чем в 4 раза по сравнению с затратами на него, то ходить на него не рекомендуется. Затраты на фильм "Непрощённый" - 96 миллионов рублей, сборы в мире и в России на сегодня - 115 миллионов рублей. А должны быть - 384 миллиона рублей как минимум...

Для сравнения: 7 сентября в мире, 20 сентября в России вышел фильм "Проклятие монахини". Сборы в России составили 278 миллионов рублей, а в мире - 330 миллионов долларов (21,5 миллиарда рублей). При бюджете 22 миллиона долларов. Как видим, фильм себя полностью окупил, а его показ продолжается...

Режиссёр и продюсер фильма - Сарик Андреасян, постановщик таких "шедевров", как "Что творят мужчины", "Женщины против мужчин", "Защитники" - самого провального фильма фэнтези России, "Служебный роман: наше время" и другой чепухи. Не думаю, чтобы этот режиссёр и продюсер поменял свой стиль съёмок ради "Непрощённого".
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В среду схожу на свидание и этот фильм! Напишу вам мнение двоих! Хотя вот к Нагиеву я не могу спокойно и серьезно относиться
Моя позиция наверное слишком категоричная, но я нашим современным российским режиссерам, снимающим как правило бессмысленное гамно ни копейки не понесу. Нечего стимулировать бездарей.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Моя позиция наверное слишком категоричная, но я нашим современным российским режиссерам, снимающим как правило бессмысленное гамно ни копейки не понесу. Нечего стимулировать бездарей.
Я тоже скорее всего не в кинотеатре буду смотреть. Но по другой причине.
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Вот тоже думаю сходить сегодня или нет) Хотя Нагиев у меня больше с "Физруком" ассоциируется) Или уже дождаться четверга лучше "Венома" посмотреть biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Смотрела в воскресенье. Эмоционально тяжелый. Не обращаю внимание на кассовые сборы. Рекомендую посмотреть обязательно. Там все- счастье,любовь, боль,страдания, жизнь, несправедливость, подлость. И самое главное- то, чего многие боятся делать и живут с этим- это боязнь просить прощения за свои поступки
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 02.10.2018 08:24
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я собираюсь пойти.
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Я бы посмотрела. Москва, мужчины, есть желающие составить компанию, пишите лично.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ходила с дочкой. Мне очень понравился. Многие всхипывали в течение сеанса, я морально подготовилась, почитала про трагедию, чтобы сопоставить потом реальные события и фильм. Совпадает. Понравилась игра Нагиева, наконец-то он не в образе придурка. Хорошего всем просмотра.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр