загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Надо быть просто креативной. И обьяву подавать типа : Вот говорят, что каждой твари по паре. Стесняются спросить здесь моя тварь не завалялась?)
huh_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
светлана, Россия, Люберцы писала:
Хочет познакомиться с одиноким папой
Привет! А жилищные условия позволяют? Поди не в деревне живём, где всем места хватит… просто прикинь как оно на самом деле будет. Без соплей и фантазий.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не волнуйтесь. Не ваш вариант.
Я спокоен как слон beach_rt_68.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Привет! А жилищные условия позволяют? Поди не в деревне живём, где всем места хватит… просто прикинь как оно на самом деле будет. Без соплей и фантазий.
Капец swoon2_rt_68.gif люди! Разве это главное в жизни??
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Капец люди! Разве это главное в жизни??
Ну главное или нет, но в МСК вопрос жилья актуален. secret_rt_44.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну главное или нет, но в МСК вопрос жилья актуален.
Вопрос жилья актуален везде smile_rt_40.png задаются какие-то сплошь шкурные вопросы, материальные ценности превозносятся над духовными
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вопрос жилья актуален везде задаются какие-то сплошь шкурные вопросы, материальные ценности превозносятся над духовными
Увы живём в таком мире sorry_rt_48.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Увы живём в таком мире
nono_rt_50.gif Мир разнообразен, слава Богу! периодически встречаю таких людей, которые доказывают это на своём примере
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто у меня у самой ребенок 5 лет. И когда он был маленький. Мне не когда было даже сходить в туалет и поесть не то что бы искать мужчину себе.
Хочешь жить умей вертеться.....я про ту о ком вы написали... smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мир разнообразен, слава Богу! периодически встречаю таких людей, которые доказывают это на своём примере
Согласен, но каждый по своему воспринимает и живёт.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Дети все разные
Родители тоже разные....
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Светлана а что тогда все тут делают?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто у меня у самой ребенок 5 лет. И когда он был маленький. Мне не когда было даже сходить в туалет и поесть не то что бы искать мужчину себе.
Ну не знаю...я все успевала . И поесть,и приготовить и на себя время было. Правда искать мужчину не было времени)))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну не знаю...я все успевала . И поесть,и приготовить и на себя время было. Правда искать мужчину не было времени)))
Аналогично
Хотя первые 2-3 года помню только бесконечные болячки, сначала двое, потом и третий
выдохнуть получилось только пару лет назад
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Аналогично Хотя первые 2-3 года помню только бесконечные болячки, сначала двое, потом и третий выдохнуть получилось только пару лет назад
Болячки у нас тоже без конца были. Даже 2 раза в больнице лежали,и одна операция была umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну не знаю...я все успевала . И поесть,и приготовить и на себя время было. Правда искать мужчину не было времени)))
Сейчас оно есть) biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Надо быть просто креативной. И обьяву подавать типа : Вот говорят, что каждой твари по паре. Стесняются спросить здесь моя тварь не завалялась?)
Сложно некоторым натить та... Не все ж твари...)
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Болячки у нас тоже без конца были. Даже 2 раза в больнице лежали,и одна операция была
Ну больницы это само собой
Мой старший умудрился перед отпуском засунуть руку в бетономешалку по самое нехочу за 150 км от Москвы, я его в рошалевскую больницу притащила, его подлатали а на швы сказали гипс нельзя и палочки от мороженого к пальцам привязали чтобы переломы срастались. Прихожу на след день, все бинты разодраны, все в крови в мазях и проч. Говорю, чего случилось? А он мне - я руку в вентилятор засунул... на кой??? Проверить остановится он или нет. А чего говорю здоровую руку не засунул? А я ею ем...
уже ничего не боюсь )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ну больницы это само собой Мой старший умудрился перед отпуском засунуть руку в бетономешалку по самое нехочу за 150 км от Москвы, я его в рошалевскую больницу притащила, его подлатали а на швы сказали гипс нельзя и палочки от мороженого к пальцам привязали чтобы переломы срастались. Прихожу на след день, все бинты разодраны, все в крови в мазях и проч. Говорю, чего случилось? А он мне - я руку в вентилятор засунул... на кой??? Проверить остановится он или нет. А чего говорю здоровую руку не за
swoon2_rt_68.gif Кошмар
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А жилищные условия позволяют?
wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif stretcher.gif
Девушка хочет замуж, а ее спрашивают, а жиличные условия позволют-с(!?)
Писец.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр