загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
светлана, Россия, Люберцы, 34 года
светлана, Люберцы, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я знаю девушку, которая здесь нашла парня, когда ее ребенку было несколько мес. Сейчас ребенку 3 года. Она живет с этим парнем. Спихнула на него своего ребенка еще завела собаку. И эивет припевающе. Занимается только собой. А ребенком нет. Поэтому смотря для чего мужчину искать.
Есть кукушки а есть матеря. Если скинуть все на мужика кто ж работать то будет?
светлана, Россия, Люберцы, 34 года
светлана, Люберцы, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не обижайтесь только, а у Вас будет время и силы ещё и на мужчину, и, судя по объявлению, на его детей? Двое маленьких детей - это уже огромная нагрузка.
Найдем. Мы женщины сильные)))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
светлана, Россия, Люберцы писала:
Если скинуть все на мужика кто ж работать то будет?
Знаю несколько семей где папы на хозяйстве, мамы работают и ничего, живут
светлана, Россия, Люберцы, 34 года
светлана, Люберцы, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мама молоденькая, симпатичная, удачи вам) здесь только только тверскую 25 летнюю королевну выдали, может и вас выдадим
Буду признательна)))
светлана, Россия, Люберцы, 34 года
светлана, Люберцы, 34 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Очень странное понимание, у некоторых людей, поиска мужчины. Да, конечно, время все уходит на детей. Но почему автору не скрасить вечера общением с мужчиной по телефону или на сайте. Вначале найти для общения, а потом как получится. Темболее она ищет одинокого папу, им будет о чем поговорить.
Спасибо за понимание
светлана, Россия, Люберцы, 34 года
светлана, Люберцы, 34 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Капец люди! Разве это главное в жизни??
Вот и я так думаю это не главнле. Всегда места хватит, а не хватит так найдем
светлана, Россия, Люберцы, 34 года
светлана, Люберцы, 34 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
Светлана а что тогда все тут делают?
Оьщаются))))
светлана, Россия, Люберцы, 34 года
светлана, Люберцы, 34 года.
 
Господи боже ж мой. Хотела мужика найти а нашла квартирный вопрос и дележку
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
светлана, Россия, Люберцы писала:
Господи боже ж мой. Хотела мужика найти а нашла квартирный вопрос и дележку
Всему своё время, не переживайте
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
светлана, Россия, Люберцы писала:
Господи боже ж мой. Хотела мужика найти а нашла квартирный вопрос и дележку
У нас серьезная организация. Мы смотрим на решение вашего вопроса комплексно) rtfm_rt_52.gif
светлана, Россия, Люберцы, 34 года
светлана, Люберцы, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас серьезная организация. Мы смотрим на решение вашего вопроса комплексно)
Аааааа ну тогла молчу
светлана, Россия, Люберцы, 34 года
светлана, Люберцы, 34 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Всему своё время, не переживайте
Надеюсь старость встречу не одна
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
светлана, Россия, Люберцы писала:
Надеюсь старость встречу не одна
С внуками как минимум )))
Конечно не одна
светлана, Россия, Люберцы, 34 года
светлана, Люберцы, 34 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
С внуками как минимум ))) Конечно не одна
Надеюсь внуков будет много))))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
светлана, Россия, Люберцы писала:
Надеюсь внуков будет много))))
Ой я тоже люблю когда вокруг толпа и шумно
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вопрос жилья актуален везде задаются какие-то сплошь шкурные вопросы, материальные ценности превозносятся над духовными
духовные ценности- это так абстрактно, у каждого свое понимание, что это такое. А с материальными проще- все на ладони wink_rt_40.png
и потом, все такие духовные, а потом третьего мужа ищут с младенцем на руках blink_rt_40.gif
светлана, Россия, Люберцы, 34 года
светлана, Люберцы, 34 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ой я тоже люблю когда вокруг толпа и шумно
У тя большая семья?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
духовные ценности- это так абстрактно, у каждого свое понимание, что это такое. А с материальными проще- все на ладони и потом, все такие духовные, а потом третьего мужа ищут с младенцем на руках
И что из того что ищут? А надо как? Сломаться и не искать? не про меня точно)) И я отнюдь не уверена, что ищу третьего мужа, квартиры у меня есть, трое сыновей тоже, свой долг перед родиной я выполнила считаю biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
И что из того что ищут? А надо как? Сломаться и не искать? не про меня точно)) И я отнюдь не уверена, что ищу третьего мужа, квартиры у меня есть, трое сыновей тоже, свой долг перед родиной я выполнила считаю
Что бы кого-то найти через сайт знакомств нужно много времени на переписку, встречи, походы на свидания. Прежде чем встретишь "своего" человека, столько времени впустую уйдет. У мамы двух малолетних детей (одному из которых меньше года), которая в разводе и сама содержит и воспитывает детей есть это время? Тогда я просто завидую такому тайм-менеджменту smile1_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что бы кого-то найти через сайт знакомств нужно много времени на переписку, встречи, походы на свидания. Прежде чем встретишь "своего" человека, столько времени впустую уйдет. У мамы двух малолетних детей (одному из которых меньше года), которая в разводе и сама содержит и воспитывает детей есть это время? Тогда я просто завидую такому тайм-менеджменту
Все познаётся в сравнении)) у меня третьему сыну тоже меньше годика, так вот после двойняшек, один грудной ребёночек, это такая лафа скажу я вам)) время на свидания мне лично хватает girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр