загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я глубоко уверена в обратном. Люди, естессно, с годами приобретают опыт, могут сместить акценты или по другому расставить приоритеты - но они не меняются. Не может глубоко порядочный человек стать подлецом. Как и обратно. Мы не изменим свой темперамент, воздействие детско - юношеских травм и тд.
а как же духовный рост или наоборот деградация? unsure_rt_40.gif
меняются, все мы меняемся под действием внешних обстоятельств и внутренних переживаний, всю жизнь..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я глубоко уверена в обратном. Люди, естессно, с годами приобретают опыт, могут сместить акценты или по другому расставить приоритеты - но они не меняются. Не может глубоко порядочный человек стать подлецом. Как и обратно. Мы не изменим свой темперамент, воздействие детско - юношеских травм и тд.
Люди могут измениться и меняются.
При условии, что сами этого хотят и не только на словах.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот такие смайлики можно неосоторожно воспринять как приглашение на ... тут кто-то писал вчера о наказаниях
Накажут angry_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я глубоко уверена в обратном. Люди, естессно, с годами приобретают опыт, могут сместить акценты или по другому расставить приоритеты - но они не меняются. Не может глубоко порядочный человек стать подлецом. Как и обратно. Мы не изменим свой темперамент, воздействие детско - юношеских травм и тд.
Не могу отвечать за всё человечество в целом.
Но в моей семье у близких мне людей совершенно порядочный во всех смыслах человек, который за 20 лет не дал и повода в себе усомниться. Поступил получается противоположно самой своей сути? Или он 20 лет был не собой? Сомневаюсь. Причем не просто сделал единичный поступок, а совершенно поменял образ жизни и отношение к семье. Со стороны это выглядело, что совершенно другой человек. Он и сейчас другой. 20 лет не повод считать, что знаешь человека, если прошел с ним огонь и воду? (Я не о себе).
Бывает разное. Я не могу сказать за всех людей что они такие или другие.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как же духовный рост или наоборот деградация? меняются, все мы меняемся под действием внешних обстоятельств и внутренних переживаний, всю жизнь..
И в духовный рост я тоже верю) и в лучшую сторону люди определенно умеют меняться. Особенно когда события какие-то происходят, которые переворачивают жизнь. Кто-то деградирует, кто-то наоборот как от дна может оттолкнуться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Накажут
Меня? )))
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ходить к женщине изображая из себя идиота с тюльпаном, это духовные ценности?)
Зачем изображать идиота.? Если цветы куплены ,чтобы порадовать любимую женщину,разве это глупо?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
смотрю на название темы "кому писать первым" и хочется сказать "не знаете кому написать? пишите мне" girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смотрю на название темы "кому писать первым" и хочется сказать "не знаете кому написать? пишите мне"
может быть ещё и другой смысл.. ударение не стОит))
и ответить типа так: конечно мальчику.. ему быстрей расстегнуть, чем девочке снять и присесть...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2018 23:51
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
1. Избитый стереотип. В реальности все наоборот. 2. Дело, конечно, Ваше. Но позиция, мягко говоря, странная. 99% красиво говорят и пишут не особо серьезные мужчины.
Послушайте) я ведь о себе написала) и вашей критики не спрашивала - вы делайте так, как считаете нужным.
Меня поражают такие комменты - к чему бы, с чего бы cool_rt_40.png вы автору отвечайте и о себе пишите)
странная я вам/не странная))) мне с вами детей не крестить)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2018 00:00
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Я к приветам отношусь нормально. Если потом находятся общие темы.ждать изысканных интеллектуальных вопросов порой бессмысленно. Потому,что они тоже обычные шаблоны для этого мужчины. И шлются они тоже всем без разбору
Дело не в интеллектуальных вопросах, для меня важно, чтобы мужчина умел проявлять инициативу в беседе, вот и все)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дело не в интеллектуальных вопросах, для меня важно, чтобы мужчина умел проявлять инициативу в беседе, вот и все)
Инициативу в беседе проявляют более эрудированные и начитанные личности. Отдавая инициативу собеседнику, человек признаёт его интеллектуальное превосходство.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 17.10.2018 00:04
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Инициативу в беседе проявляют более эрудированные и начитанные личности. Отдавая инициативу собеседнику, человек признаёт его интеллектуальное превосходство.
Абсолютно точно, я такого и ищу)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2018 00:10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Люди могут измениться и меняются. При условии, что сами этого хотят и не только на словах.
сегодня вечером приехал к заказчице по рекламации раньше, плюс она задерживалась, сообщила по телефону.. короче метаться домой и обратно не было смысла... пошёл погулять по округе.. в районе театра Советской Армии.. забрёл в кафе испить кофе.. заказал, сел за стойку и наблюдал за девушкой за прилавком..
даже тему хотел создать такую про неё и отношения... не дотянул мысль до темы..
было там две девушки, обе выполняли в принципе одинаковые обязанности, принимали заказы, наливали кофе,выдавали пирожки, работали с кассой, мыли там же чашки и выходили убирать со столов...
вот одна, совсем обыкновенная, ничем глаз не зацепила.. а вторая просто КОРОЛЕВА! никакой особенной красоты там нет.. молодая - да... одета.. просто.. какая то кофта, передник и какие то штаны... не разглядывал.. но под одеждой не видно какая фигура, да и не нужно это было видеть, поймал себя на мысли что нет мыслей про с-с.. просто хотелось быть заботливым и внимательным... не всем девушкам это дано..это в поведении, в жестах, в разговоре... в движениях.. даже с губкой и грязными чашками в руках - она КОРОЛЕВА. некоторым дамам, в шикарных вечерних нарядах и с офигенно приятным парфюмом, не возникает мысли такое сказать... ей сказал.. когда сам за собой чашку относил))
от женского поведения и манер много зависит.. ради кого то хочется быть героем, а кому то и так сойдёт..а не сойдёт то и фиг с ним...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как же духовный рост или наоборот деградация? меняются, все мы меняемся под действием внешних обстоятельств и внутренних переживаний, всю жизнь..
И рост, и деградация возможны. Особенно, второе)) первое в реальности настолько редко встречается и его так легко принять за обычный житейские опыт, что распространять явление на всю популяцию человечества я бы не рискнула.

Имхо, под изменениями личности мы имеем в виду разное. Вы имеете в виду взросление и приобретение опыта. Я имею в виду скорее внутренние настройки, помноженные на подсознание. Они неизменны с наших лет с 16-ти, кмк)) и именно они диктуют нам принципиальную возможность или невозможность для себя поступить гаденько хоть через год, хоть через двадцать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Инициативу в беседе проявляют более эрудированные и начитанные личности. Отдавая инициативу собеседнику, человек признаёт его интеллектуальное превосходство.
другими словами собеседника не обязательно слушать.. его мнение не интересное ибо не правильное?)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сегодня вечером приехал к заказчице по рекламации раньше, плюс она задерживалась, сообщила по телефону.. короче метаться домой и обратно не было смысла... пошёл погулять по округе.. в районе театра Советской Армии.. забрёл в кафе испить кофе.. заказал, сел за стойку и наблюдал за девушкой за прилавком.. даже тему хотел создать такую про неё и отношения... не дотянул мысль до темы.. было там две девушки, обе выполняли в принципе одинаковые обязанности, принимали заказы, наливали кофе,выдавали
К сожалению, в инете человека сложно оценить таким образом....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смотрю на название темы "кому писать первым" и хочется сказать "не знаете кому написать? пишите мне"
Какой прицельно точный маркетинг biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
другими словами собеседника не обязательно слушать.. его мнение не интересное ибо не правильное?)))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Ну и выводы
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Абсолютно точно, я такого и ищу)
Тогда Вам нужен писатель smile1_rt_40.png . Или Владимир Соловьёв smile1_rt_40.png.

Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр