загрузка
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
А есть ли реальные примеры, когда общение на сайте вылилось в создание семьи


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Люд, тема уже поднималась не раз. Рискну предположить, что ты одна из тех, кто общался и или не получилось, или разочаровалась. Такие примеры есть. Но тебе от этого врят ли легче станет. Ведь это их жизнь, а не твоя. Думаю, что ты хотела другое спросить - как надо пользоваться сайтами знакомств, чтобы наконец найти вторую половинку. И найти навсегда, а не на время. А что до людей, то естественно, что они тут годами сидят. Это особенность сайтов знакомств. Выражается в том, что люди тащят сюда свои комплексы и проблемы. Плюс эффект иллюзии выбора. Потому и сидят.) А еще есть такая штука как зона комфорта. В ней удобно и хорошо. Потому в ней и сидят. А отношения предполагают перемены в жизни обоих. Значит, обоим придется вылезать из этой зоны комфорта. Ну а кто захочет вылезать из уютного и удобного.) Внешне это может выражаться в бесконечной переписке на форуме или в личке анкеты например.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 07.11.2018 18:03
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А есть ли реальные примеры, когда общение на сайте вылилось в создание семьи
Почитайте отзывы о сайте. По ним судя, есть такие примеры smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
прочитайте названия Ваших тем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я ушла с нескольких сз. Там засилье неадеквата.. зачем тут.зарегалась, увидела одну анкету, любопытно стало, но она заброшена. Так и сижу, не знакомлюсь, никто не пишет, может и к лучшему)))
Про этот сайт не в курсе, но знаю пару такую, вполне счастливую. И у обоих второй брак.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
прочитайте названия Ваших тем.
как приятно,что вы так внимательны к моим темам
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Люд, тема уже поднималась не раз. Рискну предположить, что ты одна из тех, кто общался и или не получилось, или разочаровалась. Такие примеры есть. Но тебе от этого врят ли легче станет. Ведь это их жизнь, а не твоя. Думаю, что ты хотела другое спросить - как надо пользоваться сайтами знакомств, чтобы наконец найти вторую половинку. И найти навсегда, а не на время. А что до людей, то естественно, что они тут годами сидят. Это особенность сайтов знакомств. Выражается в том, что люди тащят сюда св
Если бы хотела спросить - как пользоваться сайтами знакомств, то так и спросила бы
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Есть, в чате общались тут, а потом понеслось))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
вы так внимательны к моим темам
не льстите себе.
под вашей аватаркой ссылка.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 07.11.2018 18:53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
чате общались
Эх, было такое, хоть и не тут. И вообще не на сз. Накрыло с головой, но к счастью, зря))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я здесь просто общаюсь на форуме по старой памяти, без особых планов, так как живу далековато)
Виртуальная переписка- это прекрасно, но как-то бесперспективно, поэтому не очень это люблю. Боюсь увязнуть.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
не льстите себе. под вашей аватаркой ссылка.
как то с чувством юмора у вас тяжело
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
как то с чувством юмора у вас тяжело
Вот в этом-то и проблема.
Кто-то пошутил, кто-то обиделся и понеслось...

Обидаться можно только на втором посте! biggrin_rt_40.png

give-rose_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
не льстите себе. под вашей аватаркой ссылка.
И тут пришел поручик и всё ...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А есть ли реальные примеры, когда общение на сайте вылилось в создание семьи
Есть, конечно, такие примеры за 11 лет существования сайта. А как же без этого? У кого-то счастливо сложилось, кто-то расстался. Но КПД знакомства на сайте в 25 раз ниже КПД знакомства в реальности.

А Ваша девичья фамилия, случайно, не Царёва?
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А есть ли реальные примеры, когда общение на сайте вылилось в создание семьи
У меня так было,сложилось
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
У меня так было,сложилось
А на каком сайте?)
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А на каком сайте?)
На этом...Недели две общались...Встретились и через два месяца свадьбу сыграли...Но к сожалению не сложилось
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
отсортируйте в форуме, 150 раз эта тема поднималось, есть и дети есть уже в этих семьях новые.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
На этом...Недели две общались...Встретились и через два месяца свадьбу сыграли...Но к сожалению не сложилось
И такое бывает. Поэтому и не решался несколько раз уже, хотя знаком более пяти лет. Остаёмся друзьями, иногда встречаемся в кафе, музеях, парке. Как-то и собирался однажды, но были грубые срывы с её стороны-насторожился. Не хочу повторения первого брака. Друзьями быть лучше и без нервов, всё отлично!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр