загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поискала и не нашла в уже открытых обсуждениях мою тему. Мне 46. Да, моя младшая дочь - ребенок с неизлечимым генетическим заболеванием, у неё хрупкая кожа. Старший сын, ему 23, живет отдельно, самостоятельный. А мы с дочкой. Ухаживаю за ней. Дочка растёт, а я одна... После ее рождения распался 20-летний брак. Так хочется стать ещё счастливой. Любить и быть любимой. Я буду надеяться и верить!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поискала и не нашла в уже открытых обсуждениях мою тему. Мне 46. Да, моя младшая дочь - ребенок с неизлечимым генетическим заболеванием, у неё хрупкая кожа. Старший сын, ему 23, живет отдельно, самостоятельный. А мы с дочкой. Ухаживаю за ней. Дочка растёт, а я одна... После ее рождения распался 20-летний брак. Так хочется стать ещё счастливой. Любить и быть любимой. Я буду надеяться и верить!
Правильно, верьте, и не опускайте руки! Ваш человек обязательно появится!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поискала и не нашла в уже открытых обсуждениях мою тему. Мне 46. Да, моя младшая дочь - ребенок с неизлечимым генетическим заболеванием, у неё хрупкая кожа. Старший сын, ему 23, живет отдельно, самостоятельный. А мы с дочкой. Ухаживаю за ней. Дочка растёт, а я одна... После ее рождения распался 20-летний брак. Так хочется стать ещё счастливой. Любить и быть любимой. Я буду надеяться и верить!
Здоровья и сил вам и вашей дочурке!
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Спасибо всем за поддержку!
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Ребенок-бабочка?
Искренне желаю вам встретить своего человека, который не боится трудностей! Вы молодец, что не унываете, значит все получится! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
Ребенок-бабочка? Искренне желаю вам встретить своего человека, который не боится трудностей! Вы молодец, что не унываете, значит все получится!
Да, Бабочка! Спасибо)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поддержку в блоге я вам уже написала.
Но что думают эти мужчины, как ваш бывший «папа», когда такую свою кровиночку на произвол судьбы бросают?
Не спорю, есть и мамы такие, но процент отцов всё же выше sad_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Счастья вам с дочкой и здоровья! А любовь от нас не зависит. Придёт- счастье, не придёт- все равно счастье, жить и растить детей.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поддержку в блоге я вам уже написала. Но что думают эти мужчины, как ваш бывший «папа», когда такую свою кровиночку на произвол судьбы бросают? Не спорю, есть и мамы такие, но процент отцов всё же выше
Теперь уже не важно то, что он думает! Изо всех сил стараюсь отпускать. Хотя, честно, годы идут, а обиду за дочку я не «отпустила». Ну и за себя. Все-таки, 20 лет прожили. Но надо жить! Жить дальше!!! А мужчины молчат. Печалит. Но... значит, так!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Счастья вам с дочкой и здоровья! А любовь от нас не зависит. Придёт- счастье, не придёт- все равно счастье, жить и растить детей.
Да! Вот я точно теперь знаю, что такое З Д О Р О В Ь Е! Спасибо, Виктория!
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Теперь уже не важно то, что он думает! Изо всех сил стараюсь отпускать. Хотя, честно, годы идут, а обиду за дочку я не «отпустила». Ну и за себя. Все-таки, 20 лет прожили. Но надо жить! Жить дальше!!! А мужчины молчат. Печалит. Но... значит, так!
Дорогая ТС! Ваш мужчина к вам не приходит сейчас именно из-за "обиду за дочку я не «отпустила». Ну и за себя". Да, ваш бывший муж поступил непорядочно, да, такое случалось, случается и будет случаться в жизни! Но это его грех, ему за него и отвечать! А вам нужно жить, любить своего ребенка и стараться облегчить ей жизнь! Как только вам станет ровно к бывшему мужу, обида уйдет, вот тогда и появится шанс на ваше счастье! Желаю вам его обрести как можно скорее! sm260.gif Берегите себя и свою девочку!
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мужчины молчат. Печалит.
А что тут скажешь, каждый наверное примерил ситуацию к себе,
я не знаю как бы я себя повел в этой ситуации.
Потому и молчат мужчины.
Вам здоровья и вашей дочке, терпения.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Дорогая ТС! Ваш мужчина к вам не приходит сейчас именно из-за "обиду за дочку я не «отпустила». Ну и за себя". Да, ваш бывший муж поступил непорядочно, да, такое случалось, случается и будет случаться в жизни! Но это его грех, ему за него и отвечать! А вам нужно жить, любить своего ребенка и стараться облегчить ей жизнь! Как только вам станет ровно к бывшему мужу, обида уйдет, вот тогда и появится шанс на ваше счастье! Желаю вам его обрести как можно скорее! Берегите себя и свою девоч
Марго, это теория. И я ее знаю! Никому не пожелаю испытать на практике. Простите, но если бы мне это говорили женщины в МОЕЙ ситуации. А я таких женщин знаю. Лично. Много. Когда-то пришлось создавать в стране БФ по данному заболеванию. Тогда я работала с такими же мамами. И однажды прозвучал вопрос. «Ты наш учишь, а сама то смогла?». И я тупо перестала врать себе. Повторюсь, обида за дочь. То, что Папа ушёл, - бывает. Проблема в том, что сейчас он не в ее жизни. У этого ребёнка трагическая жизнь. Постоянная физическая боль. Куча всяких нельзя. И только мама рядом. И никого больше. Речь совсем не о моих чувствах!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что тут скажешь, каждый наверное примерил ситуацию к себе, я не знаю как бы я себя повел в этой ситуации. Потому и молчат мужчины. Вам здоровья и вашей дочке, терпения.
Игорь, спасибо! Вы здесь первый, уже за это, СПАСИБО! Легче и спокойнее пройти мимо. Молча. Так часто в жизни. Я улыбнулась. Удачи Вам!!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поискала и не нашла в уже открытых обсуждениях мою тему. Мне 46. Да, моя младшая дочь - ребенок с неизлечимым генетическим заболеванием, у неё хрупкая кожа. Старший сын, ему 23, живет отдельно, самостоятельный. А мы с дочкой. Ухаживаю за ней. Дочка растёт, а я одна... После ее рождения распался 20-летний брак. Так хочется стать ещё счастливой. Любить и быть любимой. Я буду надеяться и верить!
Тут есть хорошие мужчины, которым действительно нужна семья. Общайтесь, знакомьтесь. Пусть Вам повезёт! give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поискала и не нашла в уже открытых обсуждениях мою тему. Мне 46. Да, моя младшая дочь - ребенок с неизлечимым генетическим заболеванием, у неё хрупкая кожа. Старший сын, ему 23, живет отдельно, самостоятельный. А мы с дочкой. Ухаживаю за ней. Дочка растёт, а я одна... После ее рождения распался 20-летний брак. Так хочется стать ещё счастливой. Любить и быть любимой. Я буду надеяться и верить!
Юлия , Вам сил, дочери здоровья .
Может быть есть потребность в чем то ?
Элементарная помощь. Вы делитесь , тут есть масса неравнодушных людей.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юлия , Вам сил, дочери здоровья . Может быть есть потребность в чем то ? Элементарная помощь. Вы делитесь , тут есть масса неравнодушных людей.
Света, спасибо Вам большое! Вот просить я не умею. Есть такой косяк. Мне помогают друзья, в соц сетях... И тут я за другим пришла. Пока не буду смешивать все в кучу. Хотя, бывает, совсем тяжело. Болезнь такая тяжёлая. Спасибо. Буду иметь в виду!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Света, спасибо Вам большое! Вот просить я не умею. Есть такой косяк. Мне помогают друзья, в соц сетях... И тут я за другим пришла. Пока не буду смешивать все в кучу. Хотя, бывает, совсем тяжело. Болезнь такая тяжёлая. Спасибо. Буду иметь в виду!
Для поговорить, когда совсем тяжело, есть лички разумных, порядочных форумчан. Тут их достаточно.
Для помочь в реальности тут тоже есть хорошие люди.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для поговорить, когда совсем тяжело, есть лички разумных, порядочных форумчан. Тут их достаточно. Для помочь в реальности тут тоже есть хорошие люди.
К сожалению , не все и не всегда могут помочь деньгами , это правда , но , я знаю , как часто такой занятой маме нужно просто выйти в парк и подышать свежим воздухом , а оставить дочку нет возможности .

В один год , у нас патронаж был в онкологи , мамочки там всегда , иногда без возможности прилечь , уж не говоря о себе.
Мы привозили туда , в отдельную комнату парикмахеров и маникюрш , так же из числа волонтеров , просто давали мамам возможность выйти за стены больницы , кто мог выбраться с детьми , возили в кино , на концерты.

Тут , достаточно много людей прошедших сложные ситуации в жизни.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Света, спасибо Вам большое! Вот просить я не умею. Есть такой косяк. Мне помогают друзья, в соц сетях... И тут я за другим пришла. Пока не буду смешивать все в кучу. Хотя, бывает, совсем тяжело. Болезнь такая тяжёлая. Спасибо. Буду иметь в виду!
Надо уметь просить , когда сложно .
Я сама этим страдаю , но это лишняя гордыня )))
Пишите , не стесняйтесь )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юль, можно просьбочку - измените тему , точнее название , я посмотрела фото у Вас красивая дочь .
Она особенный ребёнок ( инвалид это для медицины , врачей ) .
Страницы:
1
2
3
В теме "Ребенок-инвалид" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр