загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Здравствуй! Если ты одинокая женщина, без большущей бородавки на носу, любящая детей, Умеющая уважать мужчину, пиши мне. Для меня счастье- это когда все близкие рядом. При слове счастье вспоминаю детство, часики ходики у бабушки, луч утреннего солнца и запах пирогов. Поэтому приветствую женщину, которая будет заниматься только домоводством. Но если ты деловая бизнесвумен, у тебя феминистские взгляды, но хочется чтоб дома тебя кто- то встречал- то пиши мне. При нормальном достатке я согласен находиться дома и посветить себя воспитанию детей. Может, наконец, у меня появится хобби, как у нормального человека. Начну писать книги взрослые для детей и детские для взрослых. Вот я когда то пробовал перо: http://blogs.mail.ru/mail/0471/ . Пиши - не стесняйся!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Сергей!
Как профессионал выражаю респект Вашему перу. И тому, что оно написало в блоге, и тому что в этом посте. Ей-богу, жаль, что Вы так далеко и так молоды, потому что все, что Вам бы хотелось, я делать люблю и умею. Надеюсь, не только я, и Вы обязательно найдете свою самую лучшую на свете. От души этого желаю!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
МОЛОДЕЦ, Сергей !
держу "кулаки" за ТВОИ надежды и чтобы у тебя ПОЛУЧИЛОСЬ о том, что тебе хочется !
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
)) Чудно. У нас в городе есть свадебный салон "Счастье", так же называется и автобусная остановка возле него. Тоже часто задумываюсь, а доеду ли я, когда люди заглядывая в салон маршрутки спрашивают "А я до счастья доеду"...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сережа ты интересный человек, желаю тебе встретить женщину близкую по духу!
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здравствуй! Если ты одинокая женщина, без большущей бородавки на носу, любящая детей, Умеющая уважать мужчину, пиши мне. Для меня счастье- это когда все близкие рядом. При слове счастье вспоминаю детство, часики ходики у бабушки, луч утреннего солнца и запах пирогов. Поэтому приветствую женщину, которая будет заниматься только домоводством. Но если ты деловая бизнесвумен, у тебя феминистские взгляды, но хочется чтоб дома тебя кто- то встречал- то пиши мне. При нормальном достатке я согласен находиться дома и посветить себя воспитанию детей. Может, наконец, у меня появится хобби, как у нормального человека. Начну писать книги взрослые для детей и детские для взрослых. Вот я когда то пробовал перо: <ссылка> . Пиши - не стесняйся!
Приветик! А что для тебя""домоводство""?
Юлия, Россия, Конаково, 44 года
Юлия, Конаково, 44 года.
 
Я вот без бородавки..но,к сожалению,пышками на этом сайте что-то никто не интересуется!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Конаково (автор поста) 22.03.2011 23:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
Я вот без бородавки..но,к сожалению,пышками на этом сайте что-то никто не интересуется!
Примерно каждый пятый мужчина предпочитает пышек, Юленька. Главное- как себя преподнести. Давайте помогу Вам составить текст. Сделайте первый шаг. Этот мужчина, из-за своей скромности, стесняется к Вам подойти. Приглядитесь- он рядом.
Юлия, Россия, Конаково, 44 года
Юлия, Конаково, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Примерно каждый пятый мужчина предпочитает пышек, Юленька. Главное- как себя преподнести. Давайте помогу Вам составить текст. Сделайте первый шаг. Этот мужчина, из-за своей скромности, стесняется к Вам подойти. Приглядитесь- он рядом.
Спасибо Вам,Сергей!Но я справлюсь сама,своими силами.Видимо,на этом сайте,не зарегистрирован ещё Мой Мужчина!
Жанна, Россия, Вышний Волочёк, 43 года
Жанна, Вышний Волочёк, 43 года.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
Спасибо Вам,Сергей!Но я справлюсь сама,своими силами.Видимо,на этом сайте,не зарегистрирован ещё Мой Мужчина!
Юлия, если Ваш мужчина еще не зарегистрировался ни где, то он есть и это главное. Встретите вы его еще.
Юлия, Россия, Владивосток, 51 год
Юлия, Владивосток, 51 год.
 
я одинокая беременная женщина, без большущей бородавки на носу, любящая детей, умеющая уважать мужчину. в данное время пребываю в состоянии шока от реакции "биологического" отца. стараюсь не растерять уважение к нему в частности, к мужчинам в целом. поэтому пишу...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
Я вот без бородавки..но,к сожалению,пышками на этом сайте что-то никто не интересуется!
Юлия,да какая же Вы пышка????Вы себя что-то недооцениваете air-kiss_rt_46.gif
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Примерно каждый пятый мужчина предпочитает пышек, Юленька. Главное- как себя преподнести. Давайте помогу Вам составить текст. Сделайте первый шаг. Этот мужчина, из-за своей скромности, стесняется к Вам подойти. Приглядитесь- он рядом.
Сергей, где он, этот каждый пятый? Откуда отсчет начинать? smile_rt_40.png
Лейла, Россия, Омск, 37 лет
Лейла, Омск, 37 лет.
 
Девчонки причем здесь телосложение??Главное душа и характер!!!!!!!!и себя любите!!!!мне вот себялюбия не хватает...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Как интересно, тут он Сергей )) А в блоге Андрей ))) Мило.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Как интересно, тут он Сергей )) А в блоге Андрей ))) Мило.
Там писательский псевдоним)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там писательский псевдоним)))
а я так и подумала.
Татьянка, Россия, Москва, 36 лет
Татьянка, Москва, 36 лет.
 
Сергей/Андрей ещё не женился?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьянка, Россия, Москва писала:
Сергей/Андрей ещё не женился?
нет... sad_rt_40.png
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там писательский псевдоним)))
Верим wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Главное мы выяснили:Сергей не входит в число тех пятых,которым нравятся "пышки" ))))даже если у них нет бородавки на носу,любят детей и умеют печь пироги))))) umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр