загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
По Результатам темы Яны "Соцопрос" https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic3556/
Меня завалили подобными заявками-сказать ,что я о Вас думаю))
Думаю,стоит это делать публично .Мне-реклама,да и Вам тоже.Многие ведь стесняются писать(или не любят)-а знакомиться интереснее с человеком,о котором имеешь представление))

Что мне от Вас нужно? Один,а лучше несколько портретов крупном планом (Ах-ах,но лучше без сильной косметики) Или ссылку-где можно посмотреть.

И фото рук-тоже крупно по одной ладошке на фото.Рука должна лежать на опоре и быть расслаблена.Ладошку и тыльную сторону ладони (повторю расслабленность руки-много значит-в воздухе расслабить и удобно положить)-всего четыре фото,хорошо освещённых и крупных-что бы все линии были видны

Это в идеале.Чем меньше я увижу-тем меньше соответственно скажу.Про мужиков-тоже могу сказать,кому интересно.Только про Вас конкретно-здесь публично.Про друзей-подруг -в личке

Многие спрашивают,чем могут отблагодарить.Пока-рекламой,рассказывайте знакомым.Ну и тут отписывайтесь правда или не очень)) Потом,думаю-буду деньги брать-любой труд должен оплачиваться,не так ли? А на одного человека иногда уходит два-три часа.

По поводу публичности и очерёдности.Называть буду только имя-без города.Человек хочет-отписывается сам.Думаю-это в Ваших интересах (проявиться) Всё же у нас сайт знакомств-а"привидениям" без фото,без участия в чате и форуме,с двумя словами в анкете-думаю никто и не пишет
Кстати,не знаю-может случайность-но Яна буквально тут же кого то нашла и удалила анкету give-rose_rt_60.gif
Рассматриваю в порядке поступления фото (а не заявок) Присылать на смешную почту
naobum@pisem.net
В заголовке письма пишите "Расскажи"

Сначало-буду писать,что я вижу по лицу (а тут я иногда и ошибаюсь,потом встречаешь человека "вживую" и думаешь,ничего снбе ,всё совсем по-другому! Мимика,всё же очень важна в этом нелёгком деле)
Потом по рукам-тут ошибок должно быть меньше... (Линии не улыбаются и не хмуряться rofl_rt_56.gif )
И кстати,да,о скидках и бонусах-людям ,пришедшим общаться (а не молчать ) в чат-скидки.Первым десяти человекам бесплатно biggrin_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Интересная затея 38 (80.85%)
 
Да ну! Ерунда какая-то 2 (4.25%)
 
Ааа мнее по барабанууу (ну-безразличие то есть) 7 (14.89%)
 
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.10.2012 15:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Очередь: (Если + то рассказано) Порядок заявок-обязательно в этой теме заявку.

Ольга +
Павел +
Екатерина СПб +
Таня Климовск +
Искринка ±
Юля-ля +
Ольга Омск +
Милена (Ирина Донецк)
Злата
Денис , который вместо Зимнего
Dream,
Лена спб
Сурена
Сосед Саранск
Светлана Полярный
Олеся Москва Беляево
Светлана Москва
Нинуля Москва






Ну ,в качестве рекламы-скопирую свой пост и отзывы из Яниной темы
д.Фёдор

11.10.2012 20:43 д.Фёдор:
Правка Удалить
Ого,моя любимая игра,отгадай человека по фото-в прямом эфире))Мне,как всегда,важнее фигуры-лицо.
Вы умны,Вас не пугает чужое мнение,Вам не чуждо прекрасное-искусства.Вы добиваетесь своих целей,но не боец:т.е иногда обстоятельства оказываются сильнее.Вы чувственная женщина,но не выставляете это на показ.На людях,наверное-скорее холодны.Думаю,что приходиться командовать(рулить),но большого наслаждения это не доставляет.
Это то,что сказало Ваше лицо))
По рукам-Вы методичны в работе,Вас интересуют детали.Вы умеете подчиняться,если того захотите.Плохо видно,но кажется видны противоречия в Вашей натуре,при которых-частые смены настроения.Возможно есть стремление прославиться.видна независимость мышления,а вот от обстоятельств-опять зависимость (как и по лицу).В действиях же-опять независимость)) Не шаблонность мышления,и неприятие ограничений.Быстрота мышления-Вы всё схватываете на лету,и хорошо сходитесь с людьми.Нетрудно приспособиться к обстоятельствам,но настроение меняется от условий.

Интересно узнать-что правда))
+++++++++++++++++++++++++++++
11.10.2012 20:48 Яна:
!!!
---------------------
Процитировали вас! д.Фёдор, Россия, Простоквашино,Лен.обл, 45 лет писал:
Ого,моя любимая игра,....
Конец цитаты
------------------------
Ого! Нет, даже так - Ого-го!!! Вы меня насквозь видите ))
++++++++++++++++++

11.10.2012 20:52 Яна:
!!!
-------------------------
Ольга, Россия, Челябинск, 32 года писала:
ух ты... здорово. самый лучший ответ.
Конец цитаты
---------------------
Не то слово, я в шоке ))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.10.2012 22:44
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
про меня расскажи smile_rt_40.png фоток достаточно или еще отправить?
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Привет. Свои папилярные линии не покажу, кому надо они и так известны. Расскажи пожалуйста про этого обладателя руки. А я сверю верные ответы.

д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Павел,очередь занял? rofl_rt_56.gif Первая у нас Ольга
Павел,по этой фотке,я конечно кое что расскажу-но мало.Подробности-в верхнем посте. И основная иеформация на руке-расположена на ладонях.На правой-то что есть на данный момент,на левой-то что Вам дано от Бога.То что может быть,если бы...да кабы...)
Кстати-эта наука-чтения по ладони подтверждает правильность Православия-человек сам волен менять свою судьбу,своей волей.Никакого предопрнделения-не существует.Вы можете изменить свою жизнь-и изменяться ваши линии на руке.Если наблюдать за ними-Вы очень удивитесь,насколько они меняются ,даже за месяц-два

И не обижайтесь,если я буду замолкать-после каждого рассказа-надо "отойти",что бы переключиться))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
С эим человеком я могу дружить, близости душ и с-суальной привлекательности не получится. wink_rt_40.png
Съела кусочек дядьФедорового хлеба )))))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
про меня расскажи фоток достаточно или еще отправить?
Ручки)) Можешь и фоток-по сабжевым требованиям))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
С эим человеком я могу дружить, близости душ и сексуальной привлекательности не получится. Съела кусочек дядьФедорового хлеба )))))))
Коллега? biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Меня завалили подобными заявками-сказать Ч. И фото рук-тоже крупно по одной ладошке на фото.Рука должна лежать на опоре и быть расслаблена.Ладошку и тыльную сторону ладони (повторю расслабленность руки-много значит-в воздухе расслабить и удобно положить)-всего четыре фото,хорошо освещённых и крупных-что бы все линии были видны Это в идеале.Чем меньше я увижу-тем меньше соответственно скажу.Про мужиков-тоже могу сказать,кому интересно.Только про Вас конкретно-здесь публично.Про друзей
Ничего плохого не вижу и если есть желание , то вперёд wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
про меня расскажи фоток достаточно или еще отправить?
Про тебя и я расскажу -красивая ты wink_rt_40.png А вот фоток маловато ,да wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Коллега?
Увлечение юности wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
По Результатам темы Яны "Соцопрос" https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic3556/ Меня завалили подобными заявками-сказать ,что я о Вас думаю)) Думаю,стоит это делать публично .Мне-реклама,да и Вам тоже.Многие ведь стесняются писать(или не любят)-а знакомиться интереснее с человеком,о котором имеешь представление)) Что мне от Вас нужно? Один,а лучше несколько портретов крупном планом (Ах-ах,но лучше без сильной косметики) Или ссылку-где можно посмотреть. И фото рук-тоже крупно по
Ну ты жжошь, Федор...хиромант.. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Про тебя и я расскажу -красивая ты А вот фоток маловато ,да
я еще есть в контакте и в одноклассниках.. там фоток.. ужас скока.. а про то что я красивая.. smile_rt_40.png так это я и сама знаю.. можешь мне об этом не напоминать smile_rt_40.png)))))))))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
федор, а линии судьбы расположены на ладошке, а не на тыльной стороне..
Но все равно от судьбы не уйдешь..сколько раз пыталась уйти от того, что начертано...теперь остается только ждать счастья, которое совсем рядомsmile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я еще есть в контакте и в одноклассниках.. там фоток.. ужас скока.. а про то что я красивая.. так это я и сама знаю.. можешь мне об этом не напоминать )))))))))))
Да ты сама можешь рассказать о человеке, не так ли? включайся smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Я и не тороплюсь. Вот кстати сайтик нашел, где вооружившись линейкой можно самому описание найти, о том кто что и как. Вобщем сам себе хиромант. smile1_rt_40.png http://www.palmistry.ru/
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Привет, Фёдор!

И я выслала на почту свои "ручки", если можно, было бы интересно узнать...
Я когда-то в школьные годы тоже пыталась изучать линии, делала отпечатки Ладоней. Но трудно это.

Спасибо!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да ты сама можешь рассказать о человеке, не так ли? включайся
я только по дате рождения могу сказать.. по квадрату пифагора
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я только по дате рождения могу сказать.. по квадрату пифагора
Вот и давай, веселее будет, кто больше скажет и правдивее- тому и деньги.. rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я всем в личку написала.. кто просил.. деньги за это брать не буду.. я это делаю на любительском уровне.. мне самой интересно просто.. правда это или нет
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я всем в личку написала.. кто просил.. деньги за это брать не буду.. я это делаю на любительском уровне.. мне самой интересно просто.. правда это или нет
Татьяна, не поняла, Вы тоже "читаете"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр