загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Итак-Ольга
В глаза бросается чувственность. Прямо очень.Человек добрый.Безусловно знает,чего хочет.Возможно любит покомандывать в семейных отношениях.К работе думаю это не относиться.Хорактер не очень сильный,скорее-гибкий.Проявлять свои чувства-не очень любит,человек ровный,но если завести-думаю мало не покажется.Любит покапризничать?Думаю,что упряма.

По рукам
В юности приключения очень любили тебя (то что в народе называют...гм-не скажу)))
Я бы сказал так-что в юности могла быть сильная поддержка-но на правой руке её не видно,т.е. её не было.
Быстро воспринимаешь идеи,капризна (но в меру)
Амбиции не очень много,не сражаешься за преуспевание в этом мире.Характер скорее меланхоличный
Деловые качества брошены на алтарь искусства и практицизм уступает место прекрасному))
Испытываешь страх перед общественным мнением (а зря-надо с этим бороться)))
Нестандартно мыслить не очень нравиться
Любишь идеальность,любишь порассуждать,а вот к материальным вещам-любовь не очень большая
Стремишься доставлять удовольствие,любить,быть любимой
Присутствует гордость,энтузиазм во всём,стремление к контролю на людьми,принципиальность,честность,тяга к справедливости.
Любовь к переменам,веселье,игра уса,сообразительность и экспрессивность( последнее с течением жизни-впрочем приглушается))
Ну вот,пока остановлюсь на этом-хотя можно по рукам ещё много сказать.И не забывайте тыльную сторону-там то же много интересного.
Можно ещё описать-как гнуться пальцы-выгибаются ли они наружу,как сильно и какие
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.10.2012 15:47
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я всем в личку написала.. кто просил.. деньги за это брать не буду.. я это делаю на любительском уровне.. мне самой интересно просто.. правда это или нет
Вот сколько уже вас, и к гадалке не ходи...ой, нужно еще Серегу с Кирова подключить.. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, не поняла, Вы тоже "читаете"?
не читаю.. просто по дате рождения могу сказать на любительском уровне что человеку дано от "бога" с чем он пришел в этот мир
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вот сколько уже вас, и к гадалке не ходи...ой, нужно еще Серегу с Кирова подключить..
а он что делает? мне всегда было интересно общаться с людьми, кто "видит" smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не читаю.. просто по дате рождения могу сказать на любительском уровне что человеку дано от "бога" с чем он пришел в этот мир
Интересно, а если я родилась в один день, а в паспорте на день раньше записано (по-ошибке) при рождении ещё в свидетельство занесли так, думаю, дата берётся реальная?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а он что делает? мне всегда было интересно общаться с людьми, кто "видит"
А шут его знает, что он делает..его отец делает..но, там уже не любитель, а профессионал..
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А шут его знает, что он делает..его отец делает..но, там уже не любитель, а профессионал..
Думаю, что сам Сергей не делает, как я поняла, это его родные владеют такими способностями.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что сам Сергей не делает, как я поняла, это его родные владеют такими способностями.
Ох, Катюшка, не лезь в эти гадания... он и сам сказал, что все от Лукавого..
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ох, Катюшка, не лезь в эти гадания... он и сам сказал, что все от Лукавого..
Надя, я не о гадании о будущем. Тут же о характере говорят (читаю выше) и т.п.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надя, я не о гадании о будущем. Тут же о характере говорят (читаю выше) и т.п.
ну как? прочитала? мне интересно правильно или нет??? smile_rt_40.png если можно ответь тут
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
..... Можно ещё описать-как гнуться пальцы-выгибаются ли они наружу,как сильно и какие
кто такая Ольга? она просила? тут уже очередь.. smile_rt_40.png)) без очереди никого не пускать.. вышли себя в контакте.. я тебе фотки руки пришлю с телефона
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну как? прочитала? мне интересно правильно или нет??? если можно ответь тут
Я только что ответила в личке, потом увидела это сообщение.
То, что не совпало (я написала), могут и мои самые близкие и кто меня хорошо знает, подтвердить.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я и не тороплюсь. Вот кстати сайтик нашел, где вооружившись линейкой можно самому описание найти, о том кто что и как. Вобщем сам себе хиромант. http://www.palmistry.ru/
Павел рука левая...
если одну-лучше правую))
Скажу сразу-рука нравиться
Итак Стремление к действию,энергия и независимость.Независимый,сильный дух.Всегда всего добивается сам. Рука изобретателя-но в практическую сторону.Очень развита страсть к деталям.Особенно в строительстве.Нравиться механическая работа любого рода.
Не знаю как гнутся пальцы-предположу,что большой-не гнётся:упорен в достижении целей,продвигается к ней неторопливо,небольшими шагами,не любит разбрасываться.Практичность в плане получения ка можно большего от родных и (или) общества)
В своих целях-уповает скорее на силу,чем на хитрость.
Плохо(хотя не критично плохо) справляется со своими страстями
Возможно отсутствие такта,упрямство агрессивность-но не чрезмерная
Идеальность не волнует,любит рассуждать,к материальным вещам большой любви не испытывает

И обратите внимание-по одной внешней стороне-тем более левой руки-всё это може быть не сильно верно.Обе руки очень разные и часто дополняют и изменяют впечатление в целом.
Наиболее правильная картина-от портрета+ 4 (четыре!!) вида ладошек
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Павел рука левая... если одну-лучше правую)) Скажу сразу-рука нравиться Итак Стремление к действию,энергия и независимость.Независимый,сильный дух.Всегда всего добивается сам. Рука изобретателя-но в практическую сторону.Очень развита страсть к деталям.Особенно в строительстве.Нравиться механическая работа любого рода. Не знаю как гнутся пальцы-предположу,что большой-не гнётся:упорен в достижении целей,продвигается к ней неторопливо,небольшими шагами,не любит разбрасываться.Практичность в пла
к материальным вещам большой любви не испытывает. Пожалуй это правильно. Остальное не совсем пляшет,но спорить не стану. Пусть будет как есть.Нравится плотничать человеку. С механизмами вообще не бум бум.Сам ничего в жизни не достиг - ему просто везет в жизни.Ленив. Выпивает и курит.По руке этого конечно не сказать.Эта рука кстати наполовину работает после аварии.Ну это так, подробности.Про характер ничего сказать не могу.
Сообщение отредактировал редактор Павел, Россия, Саратов 13.10.2012 16:25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только что ответила в личке, потом увидела это сообщение. То, что не совпало (я написала), могут и мои самые близкие и кто меня хорошо знает, подтвердить.
smile_rt_40.png да я охотно верю, что не совпало.. smile_rt_40.png))) но согласись, что больше половины совпало smile_rt_40.png)))))))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да я охотно верю, что не совпало.. ))) но согласись, что больше половины совпало )))))))
Да, это так. Спасибо большое, Танюша!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Увлечение юности
Дополняй,поправляй))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я всем в личку написала.. кто просил.. деньги за это брать не буду.. я это делаю на любительском уровне.. мне самой интересно просто.. правда это или нет
Ну,деньги думаю будут невеликие.Или сделать так-То,что я здесь говорю-это процентов 15 от того что я мог бы сказать-Можно полностью подробно сделать платно?
Интересно то оно интересно-но времени отнимант как то ооочень много,боюсь без стимуляции -просто не выдержу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png И всё заглохнет.Но пока -рекламная акция0)) совершенно задаром)))

Оплата-рекламой и пиаром biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.10.2012 16:34
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
На очереди-Катя))
(Вечером)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.10.2012 16:36
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
На очереди-Катя))
Ой, мне страшно (если это я))), что там раскроется...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр