загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, мне страшно (если это я))), что там раскроется...
Всё сомнительное в открытом доступе не пишу))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Всё сомнительное в открытом доступе не пишу))
Спасибо за тактичность!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
к материальным вещам большой любви не испытывает. Пожалуй это правильно. Остальное не совсем пляшет,но спорить не стану. Пусть будет как есть.Нравится плотничать человеку. С механизмами вообще не бум бум.Сам ничего в жизни не достиг - ему просто везет в жизни.Ленив. Выпивает и курит.По руке этого конечно не сказать.Эта рука кстати наполовину работает после аварии.Ну это так, подробности.Про характер ничего сказать не могу.
Павел,ну сколько дал-так и ответил))) Я же говорю по одной тыльной стороне-много ошибок)) О страстях ,кстати-линии говорят
Про выпивает-курит,кстати-я сказал:
"Плохо(хотя не критично плохо) справляется со своими страстями "
Но ведь -не синячит?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.10.2012 16:42
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а после Кати я на очереди???? мне хочется уже побыстрее.. smile_rt_40.png)) совсем не боюсь.. мне оч интересно
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а после Кати я на очереди???? мне хочется уже побыстрее.. )) совсем не боюсь.. мне оч интересно
Как только фотки-так сразу в очередь и встала)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ты мне в контакте не ответил.. я могу фотки послать тока с телефона.. а я там тебя еще не вижу sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 52 года
Татьяна, Самарская область, 52 года.
 
Ой, Федор, cдается мне, ты, таким образом, супругу работящую подискиваешь, по рукам-то. wink_rt_40.png
Я, один раз, с дуру, с подругой, сходила к гадалке, теперь вот, лет 20 уж, жду, когда разбогатею lol_rt_40.png И, ведь, как она сказала, так все и течет, видимо твердо в подкорку засело. Больше не хочу, уж, больно впечатлительная я.
А, вообще, много людей, которые охотно обращаются за подобными услугами, правда с разными целями, одна знакомая есть, так, даже, за приворотом ходила, ничего не боятся. Хлеб будет, д.Федь, но пчелинный лучше и благороднее! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 14.10.2012 08:21
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ну Фёдор же тут в основном не предсказывает а о личности-характере говорит.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Тэкс ,потом Таня Климовск))
Очередь ,пожалуй-в первый пост надо... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.10.2012 17:02
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Так, мне надо уйти на творческий вечер знакомой. К сожалению, думаю не дождусь сейчас. Вернусь и прочту.
Заранее спасибо большое!
Татьяна, Россия, Самарская область, 52 года
Татьяна, Самарская область, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну Фёдор же тут в основном не предсказывает а о личности-характере говорит.
Вы думаете, что то новое откроется? smile1_rt_40.png Ничего плохого не пытаюсь сказать, просто мне любопытно, зачем мне, например, услышать, то, что я и так знаю и как это может повлиять на мою судьбу?
Татьяна, Россия, Самарская область, 52 года
Татьяна, Самарская область, 52 года.
 
Хотя, автору, может быть интересно smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Вы думаете, что то новое откроется? Ничего плохого не пытаюсь сказать, просто мне любопытно, зачем мне, например, услышать, то, что я и так знаю и как это может повлиять на мою судьбу?
Не в этом суть. Интересно "совпадение" в характере и т.п. Интересна сама наука, ведь это всё не "пустое"
А, если бы надо было бы узнать судьбу, обратилась бы к гадалке)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Вы думаете, что то новое откроется? Ничего плохого не пытаюсь сказать, просто мне любопытно, зачем мне, например, услышать, то, что я и так знаю и как это может повлиять на мою судьбу?
Думаю-просто любопытство. А другим-польза,узнают о Вас-мужья,женихи пачками посыпятся.Мы же на сайте знакомств. Кому помешает реклама? biggrin_rt_40.png Да и шоу-зрелища-оживят форум))
Видите,как Яна моментально нашла кого то?))) Сутба-прямне отношенте)))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.10.2012 17:07
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Хотя, автору, может быть интересно
Автор сказал: "...Многие ведь стесняются писать(или не любят)-а знакомиться интереснее с человеком,о котором имеешь представление))..."
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Думаю-просто любопытство. А другим-польза,узнают о Вас-мужья,женихи пачками посыпятся.Мы же на сайте знакомств. Кому помешает реклама? Да и шоу-зрелища-оживят форум))
И это тоже. А то бояться многие даже писать, по внешности думают что роковые мы и т.п.)))))))))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
ну да - "забиваю" очередь ))) хотя я была на очереди еще два месяца назад ))
ну мы не гордые и в очереди постоим ))
Татьяна, Россия, Самарская область, 52 года
Татьяна, Самарская область, 52 года.
 
Федор, с ответственностью вещай, только все самое притягательное!!! biggrin_rt_40.png Уговорили, любопытно, правда, про совпадения! Сама, в далеком 37-м, на берегу Черного моря, с книжулькой по хиромантии валялась lol_rt_40.png lol_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Федор, с ответственностью вещай, только все самое притягательное!!! Уговорили, любопытно, правда, про совпадения! Сама, в далеком 37-м, на берегу Черного моря, с книжулькой по хиромантии валялась
Ну я ведь ещё плюс к этому и по лицу говорю-и не всегда совпадает,хотя чаще совпадает))
Ответственней не бывает...Хотя только правда))Негатив-в личку))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.10.2012 17:28
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну да - "забиваю" очередь ))) хотя я была на очереди еще два месяца назад )) ну мы не гордые и в очереди постоим ))
Да лаадно))) Там до тебя тогда 5 человек былооо))) Фсё-всё по чеснаку-живая очередь,ты ещё и выиграла))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр