загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
И в самом деле , Москва, Питер, и другие города худо бедно живут знакомятся общаются. А мы деревенские все как то за кадром. Прошу откликнуться тех кто из деревни как и я. Как сказал поэт - есть ли женщины в русских селениях? Ну или как то так.... wink_rt_40.png В общем познакомлюсь с деревенской женщиной.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Саратов писал:
.... Прошу откликнуться тех кто из деревни как и я .
Мало вводных...А с какой целью интерес?? Надо развернуть цель интереса.. secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Анна, Екатеринбург, 35 лет.
 
Конечно есть женщины в руских селениях... да ещё какие.... biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Гатчина, 32 года
Ирина, Гатчина, 32 года.
 
я туточки smile_rt_40.png в самой глухой глухомани biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мало вводных...А с какой целью интерес?? Надо развернуть цель интереса..
Да просто....А то словно кроме двух городов в стране и нет никого..... smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Екатеринбург писала:
Конечно есть женщины в руских селениях... да ещё какие....
Правда?И какие же есть? smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Правда?И какие же есть?
Вот после таких слов..Павел..ты просто обязан жАниться.. rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот после таких слов..Павел..ты просто обязан жАниться..
вообщето я наверно в этой жизни давно уже ничего и никому не обязан... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Не города притягивают, а люди . Если есть симпатии и контакты то приезжают в гости друг к другу
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
И в самом деле , Москва, Питер, и другие города худо бедно живут знакомятся общаются. А мы деревенские все как то за кадром.)))))..... Прошу откликнуться тех кто из деревни как и я . Как сказал поэт----- есть ли женщины в русских селениях?.....Ну или как то так....
Это проблемы обычно самой деревне .... И в городе то не у каждого есть комп , ну а на деревне подчас это сумасшедшая роскошь . Тем более она не сравнима с дровами на зиму , или с кормами . В деревнях не у каждого телевизор то есто , не говоря уже за тернет . Там или работают и просто не до того , или Не работают, то бишь просто пьют , ну и нафига тогда комп ?
Хотя это мои домыслы и запросто могу ошибаться , тогда уж просвети ...
Екатерина, Россия, Владивосток, 35 лет
Екатерина, Владивосток, 35 лет.
 
Я из большой деревни... Владик - своеобразная деревня. А так как живу в пригороде - это глухая деревня))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это проблемы обычно самой деревне .... И в городе то не у каждого есть комп , ну а на деревне подчас это сумасшедшая роскошь . Тем более она не сравнима с дровами на зиму , или с кормами . В деревнях не у каждого телевизор то есто , не говоря уже за тернет . Там или работают и просто не до того , или Не работают, то бишь просто пьют , ну и нафига тогда комп ? Хотя это мои домыслы и запросто могу ошибаться , тогда уж просвети ...
Сомневаюсь. У нас комп разве что у бомжей отсутствует, но таких схоронили еще в 90-х годах. Так что в городе может и не у каждого, а в деревне у всех есть, и не по одному. Это не роскошь, это уже давно вещь обычная, как тарелка и иномарка, и сотовый разумеется.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Владивосток писала:
Я из большой деревни... Владик - своеобразная деревня. А так как живу в пригороде - это глухая деревня))))
в любом городе , любой деревне есть свои деревни и бродвеи
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
я тож не стесняюсь - живу в посёлке городского типа -районном центре.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Сомневаюсь. У нас комп разве что у бомжей отсутствует, но таких схоронили еще в 90-х годах. Так что в городе может и не у каждого, а в деревне у всех есть, и не по одному. Это не роскошь, это уже давно вещь обычная, как тарелка и иномарка, и сотовый разумеется.
Эх... Хорошо живет деревня))) а у нас вот компы пока не у всех есть, зато бомжи наличествуют....
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это проблемы обычно самой деревне .... И в городе то не у каждого есть комп , ну а на деревне подчас это сумасшедшая роскошь . Тем более она не сравнима с дровами на зиму , или с кормами . В деревнях не у каждого телевизор то есто , не говоря уже за тернет . Там или работают и просто не до того , или Не работают, то бишь просто пьют , ну и нафига тогда комп ? Хотя это мои домыслы и запросто могу ошибаться , тогда уж просвети ...
biggrin_rt_40.png Может быть не совсем к месту,но вспомнился мне старый анекдот:
Русская семья в представлении американцев:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
я тож не стесняюсь - живу в посёлке городского типа -районном центре.
Терриконы вокруг есть?
Анна, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Анна, Екатеринбург, 35 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Правда?И какие же есть?
Настоящие, сильные духом и физически... smile_rt_40.png мудрые... веселые... smile_rt_40.png и симпатичные...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Эх... Хорошо живет деревня))) а у нас вот компы пока не у всех есть, зато бомжи наличествуют....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И в хлеве- электродойка, в постели- резиновая кукла..
Прогресс, однако!
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2013 19:20
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Эх... Хорошо живет деревня))) а у нас вот компы пока не у всех есть, зато бомжи наличествуют....
Ничего, это дело наживное....И у нас когда нибудь заведуться, может из города переедуть..... smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
И в хлеве- электродойка, в постели- резиновая кукла.. Прогресс, однако!
На эту тему есть анекдот.Не очень может и приличный.....)))....................Купил один фермер автоматическую электродойку для своих коров. Ну и решил сначала на себе испробовать. Установил её, втыкнул в розетку и затем нажал кнопку пуска. Сидит, кайфует. Ну разок кончил, очень понравилось, он доильник не выключает - дальше балдеет. Два раза уже кончил, потом три, четыре... Уже устал. Жмёт кнопку, чтобы выключить аппарат, а он не выключается. Из розетки вилку вытяул - все равно работает. Короче, фермер кое-как до телефона дотянулся, позвонил на фирму - производитель и спрашивает:
- Дело в том, что я тут корову свою решил подоить, уже подоил, а ваш прибор ни как не выключается.
Отвечают:
- Наша электродойка изготовлена по новейшей технологии - она сама выключится, когда надоит 10 литров. biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр