загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Терриконы вокруг есть?
вокруг - нетsmile_rt_40.png) км так 60-80...
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Сомневаюсь. У нас комп разве что у бомжей отсутствует, но таких схоронили еще в 90-х годах. Так что в городе может и не у каждого, а в деревне у всех есть, и не по одному. Это не роскошь, это уже давно вещь обычная, как тарелка и иномарка, и сотовый разумеется.
Да ладно Вам. Я с девченкой общаюсь, из деревни под Великим Устюгом, нет там никаких компов. Не поверите, мы письма друг другу пишем! (это те, которые в конверти кладут и в почтовый ящик кидают) smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да ладно Вам. Я с девченкой общаюсь, из деревни под Великим Устюгом, нет там никаких компов. Не поверите, мы письма друг другу пишем! (это те, которые в конверти кладут и в почтовый ящик кидают)
Может так и есть. А моя деревня камышом заросла и огороды мало кто садить стал, зато тарелки в небо и провода от интернета у большинства. При том что полдеревни на гроши живут. Я знаю о чем пишу. тут родился и вырос. может где иначе. утверждать не берусь.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да ладно Вам. Я с девченкой общаюсь, из деревни под Великим Устюгом, нет там никаких компов. Не поверите, мы письма друг другу пишем! (это те, которые в конверти кладут и в почтовый ящик кидают)
Вы бы лучше с мальчиком общались biggrin_rt_40.png Глядишь и замуж girl-angel_rt_62.gif
А у ентой девочки случаем, деда не Морозом звать? secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 13.02.2013 21:40
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вы бы лучше с мальчиком общались Глядишь и замуж А у ентой девочки случаем, деда не Морозом звать?
Да, как-то не подумала я. Спасибо за совет! В Великом Устюге, правда, тоже с женихами таго, не очень. В Республике Карелия наверное получше. Буду с этими мальчиками общаться smile_rt_40.png
А деда, да, Морозом. Вы знакомы? ohmy_rt_40.png Как мир тесен!
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2013 22:12
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да, как-то не подумала я. Спасибо за совет! В Великом Устюге, правда, тоже с женихами таго, не очень. В Республике Карелия наверное получше. Буду с этими мальчиками общаться А деда, да, Морозом. Вы знакомы? Как мир тесен!
blush_rt_40.gif у нас с невестами напряг - в Карелии biggrin_rt_40.png
Мороз, как-то был проездом - в гости к финскому санте ездил, знакомы немного rolleyes_rt_40.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
На эту тему есть анекдот.Не очень может и приличный.....)))....................Купил один фермер автоматическую электродойку для своих коров. Ну и решил сначала на себе испробовать. Установил её, втыкнул в розетку и затем нажал кнопку пуска. Сидит, кайфует. Ну разок кончил, очень понравилось, он доильник не выключает - дальше балдеет. Два раза уже кончил, потом три, четыре... Уже устал. Жмёт кнопку, чтобы выключить аппарат, а он не выключается. Из розетки вилку вытяул - все равно работает. Короч
До чего дошел прогресс в деревне!! Ты бы это не писал, Павел. Совсем мужчин потеряем, накинуться после этого покупать электродойки.. smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Вы только эту тайну больше никому не открывайте, а то конкурентки понабегут smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
До чего дошел прогресс в деревне!! Ты бы это не писал, Павел. Совсем мужчин потеряем, накинуться после этого покупать электродойки..
Тако тож.....Не от хорошей жизни видимо.....)))))))))))))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы только эту тайну больше никому не открывайте, а то конкурентки понабегут
secret_rt_44.gif замётано, только между нами friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Владивосток писала:
Я из большой деревни... Владик - своеобразная деревня. А так как живу в пригороде - это глухая деревня))))
Владик - привееет!!! Какая еще деревня? Город-порт.
В пригороде - это где? В Артеме, что ли..
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Может так и есть. А моя деревня камышом заросла и огороды мало кто садить стал, зато тарелки в небо и провода от интернета у большинства. При том что полдеревни на гроши живут. Я знаю о чем пишу. тут родился и вырос. может где иначе. утверждать не берусь.
Да, все верно. Так и в селе Камень Рыболов живут, который Хлубоко в пригороде Владивостока, так сказать... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Сомневаюсь. У нас комп разве что у бомжей отсутствует, но таких схоронили еще в 90-х годах. Так что в городе может и не у каждого, а в деревне у всех есть, и не по одному. Это не роскошь, это уже давно вещь обычная, как тарелка и иномарка, и сотовый разумеется.
Тогда в чем проблема ,не организовать встречу ?
Начни сам ,договорись с каким то заведением ,что у вас будет мероприятие и дай объявление в тернет ,на какой то из сайтов ......
Все это труд ....,а ты как думал ? )))))))
Екатерина, Россия, Владивосток, 35 лет
Екатерина, Владивосток, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Владик - привееет!!! Какая еще деревня? Город-порт. В пригороде - это где? В Артеме, что ли..
Нет именно в пригороде - Седанка называется.
Евгения, Россия, Хабаровск, 43 года
Евгения, Хабаровск, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Владивосток писала:
Я из большой деревни... Владик - своеобразная деревня. А так как живу в пригороде - это глухая деревня))))
почти землячки )))
деревенские мы... по московским и питерским меркам )))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Хабаровск писала:
почти землячки ))) деревенские мы... по московским и питерским меркам )))
Да ладно....Это скорее Москва - большая деревня,зачем тогда городу столько жд вокзалов?)))) wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Владивосток, 35 лет
Екатерина, Владивосток, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Хабаровск писала:
почти землячки ))) деревенские мы... по московским и питерским меркам )))
У меня муж из Хабаровска был.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Владивосток писала:
Нет именно в пригороде - Седанка называется.
Замечательное место. Море есть, Интернет есть! Воздух какой, белки прыгают. Даже троллейбусы, если не ошибаюсь, ходят. Совсем рядом с городом.
Кстати, электрички до г.Большой Камень (до Романовки) и даже до г.Находки называются пригородными. Так чтооо... smile_rt_40.png smile_rt_40.png

До г.Хабаровска из г.Владивостока только ночь на поезде... как Москва - Питер.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 14.02.2013 09:44
Екатерина, Россия, Владивосток, 35 лет
Екатерина, Владивосток, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Замечательное место. Море есть, Интернет есть! Воздух какой, белки прыгают. Даже троллейбусы, если не ошибаюсь, ходят. Совсем рядом с городом. Кстати, электрички до г.Большой Камень (до Романовки) и даже до г.Находки называются пригородными. Так чтооо...
Троллейбусы уже давно не ходят, в связи со стройками к Саммиту))) Море да, но в нем всякая гадость теперь плавает вместе с акулами, единственное что еще пока радует - это лес и речка.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Владивосток писала:
Троллейбусы уже давно не ходят, в связи со стройками к Саммиту))) Море да, но в нем всякая гадость теперь плавает вместе с акулами, единственное что еще пока радует - это лес и речка.
Уже ведь все давно построили и саммит прошел. Что теперь вместо троллейбусов на Седанку идет - автобусы или маршрутки? На машине 5 - 10 мин. до Зари ехать, насколько помню.
Акулы - единичные случаи там, это и в 70-80х бывало, зимой их нет, гадость плавает везде, в Москве-реке тоже. В сторону бухты Ольги или г.Находки пляжи почище, туда все едут отдыхать. Даже из Хабаровска.
Позитивнее давайте!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр