загрузка
Страницы:
1
2
3
4
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ну не знаю-тысячи вполне хватает кино каждый день смотреть онлайн двухчасовое))
Кто мало пользует-500 р.
Люди машины покупают иномарочные (типа ланосов) так что нестрашно))
Людей вот только не осталось по всей русской земле-вот это страшно.
И ещё страшно смотреть ,как кладбище разростается
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 14.02.2013 22:12
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Алкоголик,Игорь-тот кто пьёт больше стакана вина раз в месяц)) Это шутливо.А серьёзно-тот у кого при мысле об алкокоголе начинается слюноотделение))) У нас все алкаголики практически))) Только осознают это единицы
Вряд ли все ... , есть , но не все . Вот любят в России кичица своим пристрастием к алкогоолю . В той же Германии пьют значительно больше порй и ты наверняка не видел как пьют фины .
Я работал в морском порту , строили причал ... Так там фины никакие выходили. А порой их просто вывозили в телеэках для чемоданов . Мы ржали когда такой попала строительную зону и пихал пластиковую карту что бы выйти в щель взаборе . Они садились на паром что бы пить ...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну не знаю-тысячи вполне хватает кино каждый день смотреть онлайн двухчасовое)) Кто мало пользует-500 р. Люди машины покупают иномарочные (типа ланосов) так что нестрашно))
Да ну... У меня интернет безлимитный, с приличной скоростью, я плачу 390 рублей и считаю, что это дорого wink_rt_40.png, а у вас еще и бухать деньги остаются rofl_rt_56.gif
Нефиговые у вас там дары леса, как я посмотрю... wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
татьяна, Россия, Красновишерск писала:
я тоже из районного центра.Правда это громко звучит.С нас титул города сняли.Нам сложнее знакомиться вот таким одиноким девчонкам из деревни.Заелись видимо мужики.
Одиноким мальчишкам тоже не мёд, где познакомиться если кроме работы не ходишь никуда...Ну еще и в интернет.....Так что проблема общая вырисовывается....А если добавить к этому и застенчивый характер, то и выходит, что не найти, когда не ищешь...Каламбур, но по сути так....Опять же с себя срисовал, хотя еще несколько таких же как и я знаю несемейных, но там вообще запущенные случаи.... smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вряд ли все ... , есть , но не все . Вот любят в России кичица своим пристрастием к алкогоолю . В той же Германии пьют значительно больше порй и ты наверняка не видел как пьют фины . Я работал в морском порту , строили причал ... Так там фины никакие выходили. А порой их просто вывозили в телеэках для чемоданов . Мы ржали когда такой попала строительную зону и пихал пластиковую карту что бы выйти в щель взаборе . Они садились на паром что бы пить ...
Игорь, с финнами не все просто. У этнических финнов в организме нет алкольдегидрогеназы - фермента, расщепляющего алкоголь. Поэтому даже от малых доз многие финны выглядят нажравшимися свиньями, которых можно грузить в чемоданы.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
финики,дааа-это цирк...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Игорь, с финнами не все просто. У этнических финнов в организме нет алкольдегидрогеназы - фермента, расщепляющего алкоголь. Поэтому даже от малых доз многие финны выглядят нажравшимися свиньями, которых можно грузить в чемоданы.
Не суть что там у них есть , но выпить они любят ,у них и "Сухой закон" поэтому был . Но на пароме , все законы отменялись , потому утром они плыли в Таллин , там 4 часа ... , а вечером обратно .
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
По сравнению с 90гг стало очень спокойно,мертвецки спокойно,я бы сказал.
А как же сенсорная депривация?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Да ну... У меня интернет безлимитный, с приличной скоростью, я плачу 390 рублей и считаю, что это дорого , а у вас еще и бухать деньги остаются Нефиговые у вас там дары леса, как я посмотрю...
Я 350 плачУ, но у меня скорость сейчас большая, а с маленькой было 250 недавно.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Людей вот только не осталось по всей русской земле-вот это страшно.
Федя, а что ты сам сделал, чтоб этого не было? Вон девушки деревенские одни сидят!
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 15.02.2013 19:57
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Игорь, с финнами не все просто. У этнических финнов в организме нет алкольдегидрогеназы - фермента, расщепляющего алкоголь. Поэтому даже от малых доз многие финны выглядят нажравшимися свиньями, которых можно грузить в чемоданы.
Круто! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
сергей, Россия, Елабуга, 41 год
сергей, Елабуга, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Одиноким мальчишкам тоже не мёд, где познакомиться если кроме работы не ходишь никуда...Ну еще и в интернет.....Так что проблема общая вырисовывается....А если добавить к этому и застенчивый характер, то и выходит, что не найти, когда не ищешь...Каламбур, но по сути так....Опять же с себя срисовал, хотя еще несколько таких же как и я знаю несемейных, но там вообще запущенные случаи....
Ох как Вы правы:работа-дом,работа-дом,с ног валишься,не то что кудато идти знакомиться!!!
 Черкесов олег, Россия, Алексеевское, 42 года
Черкесов олег, Алексеевское, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
На эту тему есть анекдот.Не очень может и приличный
Это мне напомнило анекдот:
Как отличить быка от коровы?
Когда доишь быка - он улыбается biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2017 13:58
Татьяна, Россия, Мышкин, 53 года
Татьяна, Мышкин, 53 года.
 
Деревенские девушки есть,а вот желающих жить в деревне не много...
Елена, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена, Старая Русса, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Одиноким мальчишкам тоже не мёд, где познакомиться если кроме работы не ходишь никуда...Ну еще и в интернет.....Так что проблема общая вырисовывается....А если добавить к этому и застенчивый характер, то и выходит, что не найти, когда не ищешь...Каламбур, но по сути так....Опять же с себя срисовал, хотя еще несколько таких же как и я знаю несемейных, но там вообще запущенные случаи....
Ну и сидите дома перед теликом с банкой пива или бутылкой водки, если все устраивает. Кто ищет отношений - тот их находит. Сейчас границ не существует, было бы желание общаться и транспортное сообщение никто не отменял. Я тоже не из мегаполиса.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Старая Русса писала:
Ну и сидите дома перед теликом с банкой пива или бутылкой водки, если все устраивает. Кто ищет отношений - тот их находит. Сейчас границ не существует, было бы желание общаться и транспортное сообщение никто не отменял. Я тоже не из мегаполиса.
Да как раз сидеть и некогда.Дом семья дети.Все течет меняется.Я вот давеча в город ездил.Так процентов 80 в маршрутках автобусах трамваях сидят уткнувшись в телефоны ноутбуки и прочие пластмассовые изделия.Жутко и печально все это выглядит
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это проблемы обычно самой деревне .... И в городе то не у каждого есть комп , ну а на деревне подчас это сумасшедшая роскошь . Тем более она не сравнима с дровами на зиму , или с кормами . В деревнях не у каждого телевизор то есто , не говоря уже за тернет . Там или работают и просто не до того , или Не работают, то бишь просто пьют , ну и нафига тогда комп ? Хотя это мои домыслы и запросто могу ошибаться , тогда уж просвети ...
Не слишком ли деревни обкухнали вы?. Особенно насчёт телевизора
Татьяна, Россия, Мышкин, 53 года
Татьяна, Мышкин, 53 года.
 
У нас в деревне на 8 домов 5 компов-так что в каждой избушке свои погремушки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр