загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ой не рвите мне душу)))))))))))))))))) На чай дают, только те, кого у вас принято гопниками называть. Остальные только понты колотить горазды. У меня в машине народ разный бывает, не по наслышке знаю. Давайте тему закроем. Сегодня у меня первый выходной за полторы недели, лениво полемику разводить.
Правильно, Леш, забей wink_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правильно, Леш, забей
Я так и сделал)))) Не будим девушке тему засерать. biggrin_rt_40.png Вдруг мужчина отсрельнет стоящий.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что женщина, которая живет в частном доме, гораздо острее чувствует необходимость мужской помощи.
Точно, точно потому что в частном доме мужской работы гораздо больше чем в квартире.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Да тема же не о том кто, кого и где кормит. Реально надо подходить к жизни. Правильно здесь писАли, ну кто и когда согласится бросить все и переехать в сельскую местность? Ну может только пенсионеры, которым тишина важнее, ну и внуков к себе на лето забирать.
Знаю такую пару. Сдают две квартиры в центре Москвы. Купили дом, ведут свое хозяйство, все свое, натуральное и дети на свежем воздухе, всем нравится.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Точно, точно потому что в частном доме мужской работы гораздо больше чем в квартире.
Это точно. Свой дом это большие затраты и нужно много сил, чтобы поддерживать его в хорошем состоянии. Хотя сейчас есть такое течение, когда достигшие потолка в карьере люди вдруг все бросают и уезжают ближе к природе жить. Может и сайты тематические есть.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Повеселю - ка Вас, Мария, пока женихов ждёте...

Домик в деревне (На музыку Тома Джонса)
____________________________________

Вот уеду я в деревню,
Отыщу там домик древний,
И найду я в этом домике мышей...
Я покрою домик крышей,
Посажу вокруг я вишни,
Но мышей своих не выгоню взашей !

Поживу ещё немножко,
И заведу, наверно, кошку,
И собаку я, как видно, заведу...
Встречу девушку, конечно,
Что с губами, как черешня,
И место девушке я в домике найду...

Зашумит весёлый ветер,
Заведутся в доме дети,
И мышей ловить начнут и там и тут...
Зашумит весенний ветер,
Заведутся в доме дети,
И мышей ловить начнут и там, и тут !

А когда я стану старым,
Я куплю себе гитару,
И, конечно, сразу вишни зацветут...
А когда я стану старым,
Я наконец куплю гитару,
И в доме детские улыбки зацветут !

(2005)

Удачи Вам, красавица ! smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мария, не хочу вас обидеть. Но вам уже под 30. Следовательно, мужчине, которого вы ищете, тоже должно быть около 30 или 30+. Если у мужчины руки растут откуда надо, то к этому возрасту он уже достигает определенного уровня жизни: имеет хорошую работу, материальную обеспеченность. Не кажется ли вам, что наивно предполагать, что такой мужчина бросит достигнутое кровью и потом и уедет, чтобы взять ответственность за вас и ваших двоих детей? Почему у него должно возникнуть такое желание? Что вы дади
Золотые слова, натуль! Как не печально, но согласна. Сама с этим сталкиваюсь. Все кто более менее уже определены в семьи или живут сами по себе, и особо не страдают. Мужчина под сорок уже сформировался и ломать себя, подстраиваться под чужой уклад да еще в чужом доме. Да и мысль что ты примак, в доме не хозяин многим не нравиться. Да еще работать, чтобы содержать двоих чужих детей. Зачем...? Ну только если любовь какая возникнет. Бывает, на то и надежда!) А те кто просто прибиться от нужды, так вам такие и сами не нужны. И все равно удачи! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
У меня дочь от абрикосов, от белого, красного и зеленого винограда, от всего что в саду и в огороде страдает "перееданием". Уже воротит нос ))) Я сейчас сижу на работе и уже давлюсь абрикосами. Днем после рытья ранней картошки ели собственноручно выращенный красавец арбуз. И ваще, мне УЖАСНО плохо от абрикосов и дынек. Автор, попробуйте вбить в поиск и искать не по городам, а в селах мужчин и завязыаать отношения. Пробуйте, на то он и сайт знакомств, чтобы знакомиться))) Эх, было б
Сань, ты чего 28 и 37? Прекрасная разница в возрасте!)
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Точно, точно потому что в частном доме мужской работы гораздо больше чем в квартире.
Ну так а что мешает искать в своем или соседних селах- деревнях мужиков? Лично я ни когда не поеду в саратовскую область жить в деревню к даме и такую даму к себе не позову, так как в москве и в ближнем подмосковье женщин милионы выбирай любую. Я не вижу смысла... Я конечно понимаю что сейчас начнутся байки про любовь и подобные сказки. Но я не поверю что здоровый, увереный в себе, без каких либо физических и психологических проблем, имеющий вес в рабочих кругах москвич(повторюсь за Наташей), поедет жить в какую нибудь область к даме- это бесмысленно.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Но я не поверю что здоровый, увереный в себе, без каких либо физических и психологических проблем, имеющий вес в рабочих кругах москвич(повторюсь за Наташей), поедет жить в какую нибудь область к даме- это бесмысленно.
Я полностью с вами согласна и выше писАла, что на жизнь надо смотреть реальнее. Ну хочется девушке счастья... Может и у нее, что получится.
Анюта, Россия, Удомля, 41 год
Анюта, Удомля, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот интересно,получится ли у Вас найти мужика Я пока заманить в деревню женщину не смог)))
д.Федор, не знаю насколько охотно мужчины переезжают в сельскую местность.
Могу поделиться своим примером - переехала в городок с населением 40тыс.чел. из Москвы, бросив высокооплачиваемую работу в столице smile_rt_40.png
здесь познакомились!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Mария, Россия, Калининск писала:
Одинокая мама с двумя дочками, живу в частном доме. Добрая, домашняя, верная. Хотелось бы найти мужчину, готового взять ответственность за семью и переехать в сельскую местность. Ищу - серьезного, в меру обеспеченного мужчину, возможно с ребенком ( не более одного), понимающего всю ответственность за семью и детей. Без вредных привычек желательно , и желательно с личным транспортом ( в сельской местности без него ни как). Остальное при личном общении.
Вы молодец!!! good2_rt_68.gif
Удачи Вам, счастья, любви!!!
28 - это замечательный возраст!!!
У Вас чудесные девчоночки! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Вы красавица, give-rose_rt_60.gif
Мудро рассуждаете. umnik2_rt_46.gif
Требования и основательные, продуманные, и вполне реальные, не завышенные.
К списку Ваших достоинств я бы ещё приписала: спокойная, терпеливая,весёлая! good2_rt_68.gif
Это уже видно по Вашему общению в теме. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Пусть Вам повезёт!!!
От всей души желаю Достойного Мужчину!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот достроюсь ,дом сдам,с работы рассчитаюсь и на огород! редиску с картошкой сажать(кабанчика заведем и корову)
Мне тоже все городские мечтают:вот на пенсию выйду,пчёл заведууу.... rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Мне жаль, что к вам нормальный клиент не идет. Работайте лучше, и будет вам счастье, и чаевые, и премиальные. К хорошему мастеру очередь стоит.
Гы гы (все идиоты,одна я дартаньян....) haha_rt_56.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Гы гы (все идиоты,одна я дартаньян....)
Это очень глубокоинтеллектуальный комментарий, дядя Федор. Где-то очень глубоко. Очень Вас характеризует.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Гы гы (все идиоты,одна я дартаньян....)
А насчет мастера - попробуйте оспорить, что к хорошему специалисту клиент в очередь не стоит. Денег просить все горазды, а вот толково делать за эти деньги не каждый умеет. Я своего автомастера не стыжусь людям рекомендовать и сама уже много лет только к нему и езжу, несмотря на его сроки, цены и удаленность.
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Mария, Россия, Калининск писала:
коровки нет. а огорода- 33 сотки ажж))) Пока осваиваю его( почти весь) одна. Тяжеловато.
купите трактор- будет полегче и мужа не надо... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Читательница, Россия писала:
Есть специально обученные люди, которые сделают это быстрее и качественнее, потому что обладают опытом, навыками и оборудованием.
И ленью, поэтому качеством пахнуть даже не будет...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Читательница, Россия писала:
Не вижу смысла, чтобы каждый сам ремонтировал свой автомобиль.
Сам ремонтирую свой автомобиль. Знаю где и что, за качество работы отвечаю, ибо делаю для себя. Существенная экономия денег и нервов получается.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Не вижу смысла, чтобы каждый сам ремонтировал свой автомобиль. Есть специально обученные люди, которые сделают это быстрее и качественнее, потому что обладают опытом, навыками и оборудованием. На одну и ту же поломку у профессионала уйдет 4 часа, дилетант-самоучка проковыряется три дня. За это время он мог бы больше заработать тем, в чем сам профессионал. И автомастеру хватит заплатить, и себе останется.
Мой принципиально сам ремонтирует, потому что ему нравится... Он сам знает, где какую гайку прикрутил, и экономия приличная для семейного бюджета.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2013 09:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр