загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Борис Boss, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Борис Boss, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
"
Одинокая мама с двумя дочками, живу в частном доме. Добрая, домашняя, верная. Хотелось бы найти мужчину, готового взять ответственность за семью и переехать в сельскую местность.
Ищу - серьезного, в меру обеспеченного мужчину, возможно с ребенком ( не более одного), понимающего всю ответственность за семью и детей. Без вредных привычек желательно , и желательно с личным транспортом ( в сельской местности без него ни как). "

Один я не увидел плюсов для мужчины в таком прекрасном предложении?))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сори..может был такой вопрос..не читал.. а почему не более одного ребёнка?..смысл этого ограничения?
Елизавета, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Елизавета, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ищу мужчину для своей подруге.Ей 50 лет.Она очень милая превликательная женщина.У неё есть сын ему 16 лет.
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
евгений, Санкт-Петербург, 53 года.
 
все конечно верно. и так и так и этак возможно. бывает что и рукастый мужик оказывается в тупике. как известно в случае развода нормальный мужик все нажитое оставляет жене и детям а самому порой и уйти то не куда
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
евгений, Санкт-Петербург, 53 года.
 
сложно порой понять. женщина мужчина.что кому нужно. а то что нужно сейчас завтра превращается в нечто........ А вот если одними глазами смотрят на мир? вот может быть в этом случае сростается?
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
евгений, Санкт-Петербург, 53 года.
 
а тут форум или просто доска обьявлений???
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Борис Boss, Россия, Ростов-на-Дону писал:
" Один я не увидел плюсов для мужчины в таком прекрасном предложении?))
Нет Борис, не один ты. Я вот примерил ситуацию на себя. Что то не очень хорошо выходит, а точнее вообще не выходит. Что есть принять ответственность? Легко! Только вот вопрос, если я за все отвечаю, значит я и управляю. А если управляю значит меня должны слышать и слушать.
Это как в бизнесе. Глупо спрашивать с менеджера ответ за его действия, если ни за что не отвечает. На фирме есть только один человек, который должен решать поставленные задачи и руководить. И называеться он руководитель!
Если уважаемая Мария , будет согласна отдать власть в доме Руководителю, я думаю что мужчину она найдет без труда.
А если нет....
В этом случае это ) , очень похоже на обьявление по работе. Ищу Директора предприятия, ответственности как у Директора, - прав как у Уборщицы.
Женщины, будте аккуратнны и последовательны в том, что Вы просите. Потому что логика любой просьбы подразумевает под собой четкую линейность не только обязанностей, но и ПРАВ, непосредственно связанных с долей обязанностей ,которые возлагаються на предпологаемого фигуранта.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Во-первых, ТС была более года назад.
А во-вторых, предложение не заманчиво тем, что она искала того, который бросит все и переедет "зарабатывать только своим хозяйством. Ну или работать в близ лежащем городке". Нет уж, девушка! Если нужен кормилец, собираете пожитки, детишек в охапку и двигаете к кормильцу, к его работе. rtfm_rt_52.gif
А не то, что мужик все бросит и будет кормильцем с нуля, на новом месте. nono_rt_50.gif

.
александр, Россия, Саратов, 52 года
александр, Саратов, 52 года.
 
Mария, Россия, Калининск писала:
Интересная тут беседа получается. Вас послушать- шансов у меня ноль, на нормально мужика, и надо присматриватся к местным - они уж точно не откажутся. потому что пьянь одна кругом))) А что мне с таким делать? Правельно ничего хорошего. Сколькор нас таких сидят по разным сайтам- тех женщин которые из провинции, из сел. много! Я сколько сидит городских- да еще больше. что то и городскиех то не разбирают! Я не хочу зловредничать - все женщины( мужчины тоже) - заслуживают счастья. Просто живя в г
мария все у вас будет хорошо
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Раменское писал:
Привет Мария! Давай встретимся, напиши свой номер
Тема старая, 2013 года. Автор была на сайте в последний раз в 2016.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Раменское писал:
Привет
Ты зачем левое фото на аву суешь?

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ник-кому нельзя верить! ph34r_rt_40.gif

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Ник-кому нельзя верить! .
Бесят такие хитрожопые...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Раменское писал:
Привет
Mens Gray Hairstyles или Алексей?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр