загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
У такого мужчины, как вы Алексей, я готова быть мышкой wink_rt_40.png
А Анастасии желаю как можно скорее найти свою половинку.
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 50 лет
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 50 лет.
 
вот видите Алексей! какое признание! это про других одиноких мужчин....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
это не про вас... это про других...познакомьте лучше Анастасию с кем-нибудь... у вас же есть знакомые положительные мужчины... или её порекомендуйте...
Ну чтобы рекомендовать кого-то,то надо сначала самому хорошо этого человека знать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Такие давно в Красной книге - в паспорте жены
Но Алексей себя позиционирует, как холостого) Поэтому и надо его занести! В Красную книгу! К какой-нибудь молодой и красивой девушке wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ну не знаю тогда почему от вас шарахаются,может кольцо на пальце обручальное
а что, кольцо на пальце - это знак "стоп" для мужчины?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Какие ваши годы... гуляйте, зачем вам взамуж так рано?
Я считаю, что мне уже пора...)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но Алексей себя позиционирует, как холостого) Поэтому и надо его занести! В Красную книгу! К какой-нибудь молодой и красивой девушке
а зачем я здесь по вашему? именно для этого!
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мир перевернулся с ног на голову... раньше искали мужа, потом рожали... теперь наоборот...
Так получилось, меня бросили за 2 недели до родов... ( 4,5 года вместе были )
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
потому что 1 ребенка тяжело одной поднимать, 2 одиночество стремная(в любом возрасте) штука, 3 хочется иметь полноценную семью(что на мой взгляд похвально и правильно) 4 у ребенка должен быть отец(не по документам а по жизни) 5 женщина которая не стремится иметь рядом с собой мужчину(не хочет выходить замуж и т.д ) то это не полноценная женщина ,это ОНО ( как ни противно и оскорбительно звучит,но это правда)
Спасибо
по первому пункту, тяжело, но справляюсь
2-е и 3-е 100 % согласна ( 5-е кажется странным, пока не доросла )
а по 4-му, его и на документах нет
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полностью присоединяюсь к словам Алексея.Надеюсь,что все у Вас,Анастасия,наладится!!!
сама надеюсь, спасибо
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Настёна! Пока вопрос стоит вот таким ребром - Вы не выйдете замуж.Каждого вы оцениваете как предполагаемого мужа. Вначале перестаньте "охотиться". Мужчины это чувствуют и Вы их банально отпугиваете. Поставьте перед собой задачу по другому и получится.
Я не понимаю как по другому, если нужен именно муж
зачем тратить время на пустышку?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анастасия, вы когда сами определитесь, кого ищете, тогда и найдете)) А так-то, конечно, мужики будут странно смотреть - то ли вам "мужа для обычного брака надо, гражданского, гостевого" и далее по тексту, то ли "просто встречаться". Это как вообще?
это в разное время искалось
суть поста в том, чтобы ктонибудь расжевал мне, что я делаю не так... А то теряюсь уже...
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анастасия, такое впечатление, что вы готова на все, лишь бы только) А вот это просто..."А как по другому найти мужа, матери одиночке, я же не выкину ребёнка на время поисков?!! " Вы думаете что дело только в ребенке? И не русские разные бывают.Хотя как женщина я вас понимаю.У вас впереди еще очень много времени и встретите вы именно своего человека и не надо на все соглашаться. Зачем еще больше себе жизнь усложнять, да и родителям вашим тоже. Удачи, Настя!
можно сказать у меня нет родителей и не было...
мама меня бросила, папа алкоголик
не на всё готова, просто не корректно построила свою мысль(
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ну не знаю тогда почему от вас шарахаются,может кольцо на пальце обручальное
у кого кольцо?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
это в разное время искалось суть поста в том, чтобы ктонибудь расжевал мне, что я делаю не так... А то теряюсь уже...
вам русским языком сказали - расслабиться и получать удовольствие от общения с мужчинами, не претендуя сразу на загс/совместное проживание.

Если честно, меня тоже пугало бы подобное отношение ко мне, когда сразу тянули жить вместе или того хуже - в загс blink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
я не рыбачка. но рецепт дам..надо общаться с мужчинами... не важно где... работа.. соседи...друзья...вести активный образ жизни... с кем - то завяжутся отношения...а вот уж какие, тут от встречающихся зависит...и ни куда не торопиться...
а если так:
я не работаю...
друзей нет...
соседи 50 % алкаши 50 % старые вредные тётки...
активный образ жизни на сколько?
я не понимаю...
В ночной клуб с дитём? или в кино? (в кино не пускают! пробывала((, в клубы наверно тоже, не знаю... ) А гулять мы ходим, в парки и просто на площадки детские
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Хороших разбирают еще щенками!)) кстати там было что -то про 18 летних) ну 5 лет, по моему ни чего) Были случаи и посерьезней)
18-ть это маленькие((
по крайней мере все что встречались моложе 26, показались некудышными
может конечно проблема во мне, да я уже даже в этом уверена... Вроде даже что то делаю в сторону поправки собственных представлений об этом мире, но мальчики реально кажутся мне бестолковыми и скучными... Общий язык могу найти только с теми кому за 30-ть (папе моего ребёнка сейчас 34, когда познакомились мне было 16, ему 27 )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
18-ть это маленькие(( по крайней мере все что встречались моложе 26, показались некудышными может конечно проблема во мне, да я уже даже в этом уверена... Вроде даже что то делаю в сторону поправки собственных представлений об этом мире, но мальчики реально кажутся мне бестолковыми и скучными... Общий язык могу найти только с теми кому за 30-ть (папе моего ребёнка сейчас 34, когда познакомились мне было 16, ему 27 )
"Молодец" мужик!
Попользовался ребенком и слился angry_rt_40.png чтоб ему! ranting_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
вам русским языком сказали - расслабиться и получать удовольствие от общения с мужчинами, не претендуя сразу на загс/совместное проживание. Если честно, меня тоже пугало бы подобное отношение ко мне, когда сразу тянули жить вместе или того хуже - в загс
хорошо, понятно))

а где тогда такого искать? Ну чтобы общаться?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Молодец" мужик! Попользовался ребенком и слился чтоб ему!
Да уж типо того, чтоб ему
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр