загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Как в сказке...или спасибо сайту "Где папа"
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Светлана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я хочу рассказать историю,которая связана со знакомством на этом сайте и закончилась свадьбой,на которой я недавно гулялаsmile1_rt_40.png
Дело было так:у меня есть друг Женя,который долго не мог найти свою вторую половинку.И приснился мне однажды сон,что приехал он ко мне в гости и пожаловался на свое одиночество,а я ему посоветовала найти девушку с ребенком,говорю:"Ведь есть такой сайт одиноких мам"(хотя наяву о таком никогда не слышала),а потом во сне картинка была,что вижу я со спины идет Женя с девушкой в обнимку,а с ними мальчик. Когда проснулась,вспомнила сон и решила такой сайт поискать. Нашла "Где папа?",понравилось и воодушевило,что сайт живой,хотела просто на форум написать,но без регистрации не удалось,я зарегистрировалась и создала тему,может,кто-то помнит,дело было чуть больше года назад,текст был примерно такой:"У меня есть замечательный друг,но он одинок...(далее описание достоинств и недостатков)...кто хочет познакомиться с принцем на коне отечественного производства и замком на берегу Кавголовского озера,пишите,дам ссылку на его страничку ВКонтакте,здесь его нет".Откликнулось довольно много девушек,даже через день пришлось прекратить на время прием заявокsmile1_rt_40.png Дальше я подготовила Женю,он ведь был не в курсе моего творчества. У него был очень тяжелый жизненный этап,но он обрадовался и начал с девушками общаться. Лучше всего общение пошло с девушкой по имени Варвара,одинокая мама с сыном,через несколько дней они уже болтали по телефону и в Скайпе,а через неделю они встретились и не расстаются по сей деньsmile1_rt_40.png Теперь вместе колдуют над благоустройством их дворца,воспитывают сына,а коня поменяли на импортного,недавно у них была свадьба,очень душевная и эмоциональная,а я была у них свидетельницейsmile1_rt_40.png
У них сейчас свои хлопоты,навряд ли у них в скором времени руки дойдут до того,чтоб поблагодарить создателей сайта,хотя на свадьбе мы вспоминали этих добрых людей,я решила сделать это за них и сказать другим пользователям:общайтесь,знакомьтесь и вы найдете "своего" человечка,пусть этот пример дарит вам надежду,что свою любовь можно встретить и в интернете. Создателям сайта огромное спасибо за такой проект! Пусть такое "как в сказке" будет у как можно большего количества пар!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
на 10 браков 7 разводов)
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
на 10 браков 7 разводов)
Вика, я вас люблю! за ваш черный юмор)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вика, Россия, Москва писала:
на 10 браков 7 разводов)
Вывод? Не вступай в брак и не придется разводится. nono_rt_50.gif
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
брак это слово применяется в производстве и вы все знаете его значение
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Как здорово!Вы-молодец,Светлана! give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я хочу рассказать историю,которая связана со знакомством на этом сайте и закончилась свадьбой,на которой я недавно гуляла Дело было так:у меня есть друг Женя,который долго не мог найти свою вторую половинку.И приснился мне однажды сон,что приехал он ко мне в гости и пожаловался на свое одиночество,а я ему посоветовала найти девушку с ребенком,говорю:"Ведь есть такой сайт одиноких мам"(хотя наяву о таком никогда не слышала),а потом во сне картинка была
Действительно как в сказке !!! Чудесно! Пусть у них все будет замечательно !!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У них сейчас свои хлопоты,навряд ли у них в скором времени руки дойдут до того,чтоб поблагодарить создателей сайта,хотя на свадьбе мы вспоминали этих добрых людей,я решила сделать это за них и сказать другим пользователям:общайтесь,знакомьтесь и вы найдете "своего" человечка,пусть этот пример дарит вам надежду,что свою любовь можно встретить и в интернете. Создателям сайта огромное спасибо за такой проект! Пусть такое "как в сказке" будет у как можно большего количества пар!!
Жаль,что у Вас анкета закрыта))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я хочу рассказать историю,которая связана со знакомством на этом сайте и закончилась свадьбой,на которой я недавно гуляла Дело было так:у меня есть друг Женя,который долго не мог найти свою вторую половинку.И приснился мне однажды сон,что приехал он ко мне в гости и пожаловался на свое одиночество,а я ему посоветовала найти девушку с ребенком,говорю:"Ведь есть такой сайт одиноких мам"(хотя наяву о таком никогда не слышала),а потом во сне картинка была
А больше у Вас принцев нет? ну хоть какого-ньть! ну хоть одного! продолжайте, продолжайте!!!!!=) У Вас же хорошо получается!!!
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Хорошее сообщение! Я очень рада за сложившуюся пару. То, что на некоторое количество браков энное количество разводов, да, бывает. Но ведь все зависит от двоих и есть время между вступлением и разводом, которое такое счастливое!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
За моё недолгое пребыаание на сайте это второе , а значить сайт работает. good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 29.11.2013 06:08
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Вика, Россия, Москва:

Вы своими разводами резко снижаете наши показатели!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Светлана, Россия, Санкт-Петербург:

Очень рад за ваших друзей, мне очень приятно получать такие отзывы!
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я хочу рассказать историю,которая связана со знакомством на этом сайте и закончилась свадьбой,на которой я недавно гуляла Дело было так:у меня есть друг Женя,который долго не мог найти свою вторую половинку.И приснился мне однажды сон,что приехал он ко мне в гости и пожаловался на свое одиночество,а я ему посоветовала найти девушку с ребенком,говорю:"Ведь есть такой сайт одиноких мам"(хотя наяву о таком никогда не слышала),а потом во сне картинка была
как в сказке... НУ да.. У всех так начинается. Выйти замуж-не напасть, как бы замужем не пропасть. Народная мудрость...
Эх, я пессимист, а пессимист-это хорошо информированный реалист. Или осень..Или мне, что ли замуж выйти, развлечься, чтобы и у меня типа того, сказка была... Хотя одна уже была и после первой сказки я оказалась на сайте знакомств и уже не верю в сказки..
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Масяня, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы своими разводами резко снижаете наши показатели!
Ради Вас, Леонид, я готова снова выйти замуж и даже ребенка родить, тем самым намного улучшить показатели !
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Очень приятно узнавать хорошие новости.Счастья и любви новой семье!!! sm122.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр