загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
С детьми или нет? Гуляете, театры, кино, рестораны? Кто инициатор, куда бы пойти?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2014 00:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Эх, пока без ребенка ходила в суши-бар (это если о свидании), а если о просто погулять, то опять-таки пока что суши-бары)) На большее времени нет =/
Да и вообще хочу уже свидание поскорей))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Эх, пока без ребенка ходила в суши-бар (это если о свидании), а если о просто погулять, то опять-таки пока что суши-бары)) На большее времени нет =/ Да и вообще хочу уже свидание поскорей))
wink_rt_40.png и дитя куда?wink_rt_40.png в ресторан удобно ли общаться ’на троих’wink_rt_40.png?
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и дитя куда? в ресторан удобно ли общаться ’на троих’?
Так я на пару часов оставляю бабушке его. Я ведь не говорю о каждодневных встречаниях)) Не ставить же мне теперь крест на себе)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Про свидания: Якитория, Тануки или кофейня - это если кафе, в холодное время года, а так куда договоримся.
Это куда чаще всего.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2014 00:35
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С детьми или нет? Гуляете, театры, кино, рестораны? Кто инициатор, куда бы пойти?
Смотря какое по счету свидание, на первое обычно в ресторан приглашают. Хотя, однажды, первое свидание состоялось в открытом бассейне в Лужниках зимой!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Я прям не знаю, когда встречался находили куда дитя пристроить и не на пару часов. Просто обычно эти посиделки двумя часами не ограничиваются, сел так минимум часа на четыре. Конечно кроме перечисленных был ещё и итальянском, мексиканском, китайско-тайском и джаз кафе вроде не помню уже. Всех почему-то чаще тянет на японскую, если уж идём кафе-ресторан.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Никогда об этом заранее не думал , всегда экспромт . Так интересней и надежней по крайней мере недовольных не было . biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всех почему-то чаще тянет на японскую, если уж идём кафе-ресторан.
А это чтоб внутренний мир разнообразить " г.....ми" например rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А это чтоб внутренний мир разнообразить " г.....ми" например
Я вот стараюсь горчицы с имбирем побольше есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне кто-то сказал, от них погибают мерзкие твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я не люблю рестораны как место для свиданий...не понимаю для чего- проверить состоятельность мужчины? или поесть?...Мне нужно пообщаться..следовательно -это парк,прогулка по городу(не центр),можно и в кафе забежать согреться чашкой горячего шоколада..или чай с пироженным-я . Запомнилось свидание на велосипедах good2_rt_68.gif На природе тоже классно..пикник good2_rt_68.gif
Такс..а если ребёнок? а если даже 2? Тут уж родителям надо исходить из возраста своих детей...и чтоб детей занять и самим пообщаться...не было такого опыта-ничего сказать не могу dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я вот стараюсь горчицы с имбирем побольше есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне кто-то сказал, от них погибают мерзкие твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Та плюнь тому в глаза кто это сказал , врутЬ истину говорю , врутЬ. Ну а если серьезно то только больничка спасет. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я вот стараюсь горчицы с имбирем побольше есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне кто-то сказал, от них погибают мерзкие твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное, надо их саке залить)) И побольше)
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Если уж до дошло до пойти куда-то с детьми, то туда, где детям будет интересно. Но с детьми - сразу - никогда.
Поэтому банально - кафе. Вообще, рада была бы, если бы мужчины умели пригласить куда-то в нестандартное место или хотя бы в театр, на выставку, на концерт, но такого что-то в инет-знакомствах и не бывало
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
На свидание с дитями - то бред. Чтобы с дитем знакомить - надо быть уверенным, что отношения есть и они не на месяц..

У меня обычно в кафешках получалось или просто в ТЦ погулять, дорогой ресторан, считаю, ни к чему.. Короче, там где тепло и довольно людно)
А когда тепло - лучше в парке погулять..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я не люблю рестораны как место для свиданий...не понимаю для чего- проверить состоятельность мужчины? или поесть?...Мне нужно пообщаться..следовательно -это парк,прогулка по городу(не центр),можно и в кафе забежать согреться чашкой горячего шоколада..или чай с пироженным-я . Запомнилось свидание на велосипедах На природе тоже классно..пикник Такс..а если ребёнок? а если даже 2? Тут уж родителям надо исходить из возраста своих детей...и чтоб детей занять и самим пообщаться...не было такого оп
NORA, так про холодное время говорю, летом оно понятно вариантов больше. Каток-лыжи или ещё чего в этом роде на улице, что-то никто не хотел, хотя в анкетах указывали и вроде желание было, но в последний момент пропадало.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я вот стараюсь горчицы с имбирем побольше есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне кто-то сказал, от них погибают мерзкие твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И чеснок! smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
И чеснок!
Это чтоб кавалер( мерзкая тварь) пропал? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
И чеснок!
Это уже по приходу домой, чтоб антитела на них выработались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это чтоб кавалер( мерзкая тварь) пропал?
Ему дать запить и он ничего не ощутит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
NORA, так про холодное время говорю, летом оно понятно вариантов больше. Каток-лыжи или ещё чего в этом роде на улице, что-то никто не хотел, хотя в анкетах указывали и вроде желание было, но в последний момент пропадало.
Ну я ни на лыжах ни на коньках даже стоять не умею dntknw_rt_60.gif ..надо советоваться со спутницей и общие интересы найти..вот не так давно на "ночь кино" ходила...ну с детками ж не пойдёшь..на "ледяные скульптуры" можно сходить...на ватрушках покататься...Вообще,если с детьми-то какой ресторан? детям скучно..Да я б на первое свидание и не взяла бы ребёнка dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Девушки и юноши;) куда вы ходите на свидание? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр