загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Тема навеяна темой Саши из Н. Усмани. Мы общаемся на форуме, и вообще на сайте много людей, ищущих, друзей, любимых, общения по интересам. Но, мы, иногда, как слепые котята, мало что знаем друг о друге, а точнее, вообще, о многих ничего не знаем. И чтобы как-то лучше узнать друг-друга, предлагаю написать небольшое эссе о себе, что вы есть за человек, ваши интересы, стремления, увлечения... Какой образ жизни вам нравится, то ли вам приемлим хозяйский подход, то ли вам нравится легкость жизни и т.д. Какую модель семьи предпочитаете, как её представляете. Вобщем все, что угодно... только по-меньше негатива, связанного с крахом прежних отношений, а лучше о нем ничего не писать...
Представьте, что вы на презентации: вам нужно лаконично, или не очень, себя представить... чтобы о вас сложилось правильное впечатление. Возможно, таким образом, станет ясно, кто- кому здесь наиболее интересен. т.е. товарищи по-духу...

P.S. Просьба: никто никого не осуждает; только что-то уточняет.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 07.07.2011 03:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
О себе(совсем коротко):

Мне 23 года

Я из Москвы. Здесь родилась и живу. Территориально проживаю совсем близко к ст.м. Преображенская площадь.

Я не замужем.

Очень люблю детей. Работаю педагогом-психологом в одном из московских детских садов.

Пишу поэзию и прозу.

Люблю петь. Закончила музыкальную школу (в мае этого года) по классу вокала.

Кстати: я - человек с ограниченными возможностями здоровья. На данный момент времени я могу ходить только за руку или с костылём. Дома хожу по-разному: порой опираясь о стены, а иногда полностью сама, ни за что не держась и ни на (обо) что не опираясь.

Но, на данном этапе времени, я активно работаю над тем, чтобы стать полностью независимой от окружающих в передвижении.

Интересы:
психология, вокал, музыка, магия, мужчины

Любимая музыка:
Kenny G, Jonathan Cain

Любимые фильмы:
Титаник, Телохранитель, Грязные танцы, Шаг вперёд

Любимые телешоу:
Пусть говорят, Давай поженимся, Фактор жизни

Любимые книги:
Овидий, Эрих Фромм, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Анри Барбюс, Эдуард Асадов, Анна Ахматова

Любимые игры:
Лото, Домино, Крокодил, Кроссворд, Прятки

Любимые места: Измайловский парк, парк "Сокольники", ВДНХ, Воробьёвы Горы.

Образ жизни предпочитаю активный. Приемлю хозяйский подход.

Предпочитаемая модель семьи - классическая: мужчина, женщина, дети.

Представления о семье: в ней обязательно должны присутствовать любовь, умение слушать, взаимопонимание, любовь, преданность, верность, уважение двух людей противоположного пола друг к другу.
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 07.07.2011 09:11
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Я... люблю порядок в жизни и мыслях. Если его нет, то начинаю чувствовать дискомфорт и приводить все к порядку. Но, иногда, приемлю и творческий беспорядок. Восхищаюсь достоинством и порядочностью сильных людей, в чем есть для меня к ним уважение; но саму, иногда, в этом плане, по-мелочи, могут подвести эмоции...

Воспитанная в нормальной, полноценной семье, тоже приемлю нормальный вариант семейных отношений (папа, мама,я - дружная семья). В семье, я, с одной стороны, проста, с другой, весьма сложна... Простота в том, что не принуждаю человека к какому-либо варианту поведения, максимум свободы действий, но... сложность в том, что, считаю, что конечной целью действий каждого должно быть на благо семьи.... и, так же, предпочитаю, чтобы меня не ограничивали в моих планах по своей проф. реализации. С непорядочным человеком чувствую себя в семейных отношениях дискомфортно...

Люблю хозяйский подход к жизни. Ценю спсособность к выживанию при любых условиях. Прожив большую часть жизни в городской квартире, оказалась одна с ребенком в доме, где пришлось быть "одному в поле воину" (т.е. смочь одной управиться с огородом, домом и т.д). Люблю, чтобы закрома были полны натуральным продуктом. Возможно, проживание в квартирных условиях, уже, для меня, не приемлемо.

Работала большую часть своей жизни на работодателя, но часто была и самозанятость. Планирую теперь свою деятельность перенести в разряд частного предпринимательства, потому что, попробовавши это однажды, поняла, что мне это гораздо интереснее и приемлемее, чем работа на работе, в обычном понимании этого слова... Пытаюсь перевести свою жизни из образа, только необходимости зарабатывания денег, к образу: необходимость+удовольствие+интерес... Это есть одно из моих увлечений, причем самое главное. Другие интересы: математика, рисунок, бух. учет, экономика предприятия; технология,конструирование и дизайн легкого женского платья - подчинены так же моему первому интересу. Несмотря на свое балетное и музыкальное прошлое, особо интереса к этому не проявляю... Не являюсь меламаном к чему-нибудь. Если какая-то музыка нравится или песня, то нравится... Но, поскольку росла в крае донских казаков, на казачих песнях, то нравится народное творчество, в частности русские народное, казачьи и цыганские мелодии и песни. Нравится литература, но русская классика: Чехов, Толстой, Гоголь, Достоевский.... а также Шолохов, Шукшин, Калинин. Из любимых поэтов: Вертинский и Асадов.

Вредных привычек нет, да и никогда не было. В ночном клубе не разу не была, да и нет желания. Для меня лучше посетить театр, музей, выставки художников, фотографов, народного творчества и пр.; экскурсионные поездки... Люблю "вылазки" на природу, обожаю с ночевкой в палатке или по туристическим маршурутам. Но, сейчас, это пока не реально....

Не люблю больших шумных компаний и разговоров не о чем. Праздники предпочитаю проводить в узком кругу, среди своих родных, друзей и близких знакомых. На праздники люблю накрыть богато стол, причем больше нравится его украшать; легко напеку торты и пироги. Предпочитаю на каждый праздник осваивать какое-либо новое блюдо. Считаю, что всегда в холодильнике должно быть густо... и наготовлено.

В жизни, считаю, что все должно быть, четко, устойчиво и основательно. И также не последнюю роль, в этом, должны занимать занятия с ребенком.... Детей надо развивать, достойнно ставить на наги, дать образование и научить, обязательно, какому-либо ремеслу, дабы "меньше хлебал горя" в будущем... В идеалае мне нравится, что бы дети вникали в семейный бизнес. К этому и стремлюсь...

Фотку не хочу представлять, поскольку, вследствие своей эмоциональности, много понаговорила про БМ и о своей личной жизни, что самой не нравится и не хотелось бы себя и его компромитировать среди своего круга, поэтому ограничусь описанием себя... Я - шатенка, с карими глазами; не являюсь писаной красавицей, а также и уродливостью какой-либо не страдаю; не полная не худая. Выгляжу гораздо моложе, поскольку генотип такой. Всю жизнь люди считали меня моложе на лет 10. И раньше, когда со мной знакомились ребята, гораздо моложе меня, да и вообще мужчины, испытывала какое-то неудобство, когда их нужно было разочаровывать сколько мне лет на самом деле. Поэтому часто и не пыталась продолжать знакомство, видя, что меня принимают за младшую возрастную группу.

Сейчас просто готова только общаться. Кто хочет поболтать, пишите.... отвечу. Если будут темы и взаимный интерес завяжется общение. Допуская такой вариант, что общение может перейти в серьезные отношения. Но, зная себя, мне предпочтительнее серьезные отношения с нормальным обыкновенным мужчиной-вдовцом, воспитывающим маленького ребенка. Поскольку уверена, что детьми должна заниматься только два родителя:мама и папа. Несмотря на все свои предпринимательские стремления и образования, я весьма спокойна, надежна, постоянна, заботлива; со мной тепло и уютно, если человек, который рядом со мной адекватен. А я обычная и обыкновенная....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 09.07.2011 01:41
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
Я очень люблю гулять по городу вместе с сыном, жалко только, что он пока не понимает всей красоты в наших прогулках. Очень люблю детей, работаю воспитателем в садике. Сейчас я в разводе.А вообще писать о себе занятие очень тяжелое, намного проще если человек, тебя знающий напишет.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
сейчас минуточку корону поправлю....ну друзья про меня говорят...что я могу быть стервой...но если я люблю человека... ему повезло......эмоциональна....люблю дочку,работу и подруг....
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
И я попробую рассказать о себе в двух словах. Итак,скромная,верная,надежная подруга. Заботливая мать двоих прекрасных дочурок.Неисправимая оптимистка. Считаю себя flirt_rt_70.gif привлекательной(ах,как не скромно!) blush_rt_40.gif ,но недостаток мужского внимания ощущается. Без вредных привычек."Жаворонок".Телевизор практически не смотрю,слушаю "Авторадио" и "дискотеку 80-х",по настроению-классику.. Люблю tongue_rt_40.png :детей,свою работу,уют,отдых на природе,море и котов.. Не люблю:лесть,грязь(во всех смыслах),пустую болтовню. Раздражает diablo_rt_74.gif :тупость,вульгарность,невежество и небрежность. Умею:готовить,кататься на велосипеде и коньках,вышивать крестиком,клеить обои.. Не умею:плавать(увы!),водить авто(( haha_rt_56.gif Модель семьи -классическая sm122.gif :муж-добытчик и опора,жена-хранительница очага,детки-радость,цветы жизни!Мечтаю...влюбиться! В общем,"у каждого свои недостатки!" tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Раиса, Москва, м. Первомайская (автор поста) 07.07.2011 19:35
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
ммм,решил рассказать о себе еще

некоторые моменты моей жизни тута

какой я?
обыкновенный.мимо такого пройдете и не оглянитесь.правда,не красив,считаю так.школу закончил с ленцой,преобладают пятерки.читаю книги каждый день,только не смейтесь,даже в туалете сейчас лежит ремарк"на западном фронте без перемен".выучился на портного женской легкой одежды и мужских сорочек.интуитивно научился ремонтировать все швейные машинки,мне отдельно даже дали знания,как ремонтировать и настраивать все типы оверлоков и промышленных машинок.имею повышенную специальность(четвертую).

не курю и очень мало пью,редко.потому что за рулем постоянно.если выпью-сразу спать.все.выпить много не могу.есть норма,смешно,но показатель,губа верхняя немеет.водку пить не могу и не умею.смакую как вино....

с малых лет изучаю йогу и ушу.до 2010 года(в 34 года) легко мог сделать мостик стоя.то есть назад прогнуться и сделать мостик и также возратиться.но после операции,увы,уже не могу-не могу восстановиться.

сам изучил английский.могу перевести на слух любую песню.

меломан,не могу прожить без музыки дня.не могу жить без джангла.именно не drum’n’ bass.мечтаю поехать на мэйдей.это в германии . то же ,что у нас в крыму казантип,но круче.мой вебдизайнер,русский,живущий в германии,меня понимает,тоже безумный по музыке,постоянно меня подкалывает,типа, приезжай...
обожаю прогрессив техно и транс.когда у компа,постоянно включаю прогу радиомастер,включаю немецкие радиостанции и окунаюсь в атмосферу.иногда слушаю любимую станцию 16 бит fm.пишу с помощью этой же проги и потом кидаю на болванки dvd и слушаю в машинах

в один год у меня было черная полоса,в январе умерла бабушка,в марте на руках умер отец.а через день у меня было день рождения,было не до этого,в сентябре сломал ногу,в ноябре все пошло на развод.на суд не пошел,было противно.нанял адвоката и она меня предоставляла в суде.

3 года как разведен.
хочу спокойной жизни.хочу просыпаться утром вдвоем,когда я дома(работаю в ночь на работе).иметь семью.иметь совместного сына.отдать ему все свои знания.отдать весь опыт,что накопил и что приобрел.

девушкам легко со мной,понимаю,даже без слов и предугадываю.читаю жесты тела и знаю что будет дальше.понимать тоже искусство,считаю так

пишу доступно и понятным языком на форумах,благодаря школе

сам научился красить и варить машины.есть все для этого.знакомым раньше,когда был женат(времени было свободнее) делал почти за так.

свои машины так сейчас и не могу сделать.купил кузовные детали.а пока нет жутко времени.

люблю ретро автомобили,схожу с ума от них.постоянно приглашают в Воронеж на ретропарад машин,на 9 мая.но не могу гнать 2 машины одновременно..смешно,но факт.
специализируюсь на одной марке ГДР-автомобилестроения.даже с других областей приезжают ко мне ,за запчастями и за советами.консультирую на польском форуме по ремонту этой марки(приходится там бывать через переводчик-гугл).

развожу кактусы,многие сорта и виды просто отдал,которые приобретал в магазинах.сейчас у меня 3 вида.

чего я не люблю? не люблю когда достают глупыми вопросами.например.спрашивают то что можно найти в поиске в интернете.не люблю ,когда приезжаю домой с работы усталым и не выспавшим,а просят совершать "подвиги".просто нужно отдохнуть часа 2-3,что то мелочно делая дома или по дому,прихожу в норму.
не люблю,когда обманывают за спиной.поэтому нет много друзей,есть такие,на которых можно положиться.сам такой.был случай этой зимой.позвонил парень.сломался в мороз и в пургу.от места поломки до его дома 50 км.закрыл все на работе и поехал выручать....

иногда ленюсь,признаюсь.бывает и такое.хочется все бросить и куда -то умчаться на край земли с дочкой.

люблю животных.не фанатик.с нами живет кот Фома,которому наверно 9 лет(если перевести на человеческие 9*7=63 года).его фото и можно посмотреть на кукуево
http://kukuevo.tk/album.php?user_id=6

где то 7 лет назад,как только появился интернет дома,начал заниматься с сайтами.делаю,тяну,нагоняю пр и тиц и перепродаю.умею взламывать вконтакте,однокласники,эмейлы на майл.ру,аськи.все это было,делал за деньги.сейчас отошел от этой стороны заработка.и стараюсь намеренно забыть как все делать.изредка занимаюсь фрилансом.
в последнее время постоянно ищу дырки в движках форумах,не взламываю.не смотрю пароли и не ворую данные фтп и хостинга.сразу пишу администраторам.кстати,на этом тоже делал деньги.не считаю себя хакером.хакеры-это зло,которые вредят.я лишь всего указываю администраторам на уязвимости их проектов.еще много чего делаю в интернете,об этом вам не стоит знать.

дам совет тут всем.включайте обязательно 3 этих символа в своих паролях: @ _ # .используйте везде ,где вы бываете и везде где есть Ваши пароли

у меня есть несколько мечт,которые хотел бы воплотить.
поехать в германию(этого не будет).
на вторую спутниковую тарелку поставить сервомотор(объясню популярно-выбираешь спутник,тарелка сама повернет,просканирует и настроит каналы)
приобрести фольксфаген жук(старенький такой)
весь газон под окнами дома перекопать и посеить заново.и переделать альпийскую горку(которую разломали).
приобрести синтезатор для дочки
ну и быть счастливым

чего боюсь? умереть раньше.сначала поставить на ноги дочку,вывести в люди,дать образование, а уж потом будь что будет

чего хочу? чтобы была рядом подруга, и лучшая подруга моей дочке.сам же все отдам чужим детям и приму их как родных.воспитаю и сделаю Людьми

ой.прочитал тут и ужаснулся.чего то написал про себя много.....вы эта,не ругайтесь так,что занял полстраницы
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 07.07.2011 20:53
Эльвира, Россия, Челябинск, 37 лет
Эльвира, Челябинск, 37 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

Не знаю хорошо это для вас или плохо, но вы очень похожи на моего любимого папу) во всяком случае по описанию самого себя)
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Одним словом - НАСТОЯЩАЯ.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
выучился на портного женской легкой одежды и мужских сорочек.интуитивно научился ремонтировать все швейные машинки,мне отдельно даже дали знания,как ремонтировать и настраивать все типы оверлоков и промышленных машинок.имею повышенную специальность(четвертую). не курю и очень мало пью,редко...если выпью-сразу спать.все.выпить много не могу.есть норма,смешно,но показатель,губа верхняя немеет.водку пить не могу и не умею.смакую как вино.... сам изучил английский. могу перевести на слух любую песню. ..хочу спокойной жизни.хочу просыпаться утром вдвоем,когда я дома(работаю в ночь на работе).иметь семью.иметь совместного сына.отдать ему все свои знания.отдать весь опыт,что накопил и что приобрел. девушкам легко со мной,понимаю,даже без слов и предугадываю.читаю жесты тела и знаю что будет дальше.понимать тоже искусство,считаю так пишу доступно и понятным языком на форумах,благодаря школе сам научился красить и варить машины.есть все для этого.знакомым раньше,когда был женат(времени было свободнее) делал почти за так. свои машины так сейчас и не могу сделать.купил кузовные детали.а пока нет жутко времени... даже с других областей приезжают ко мне ,за запчастями и за советами.консультирую на польском форуме по ремонту этой марки(приходится там бывать через переводчик-гугл). развожу кактусы,многие сорта и виды просто отдал,которые приобретал в магазинах.сейчас у меня 3 вида. чего я не люблю? не люблю когда достают глупыми вопросами.например.спрашивают то что можно найти в поиске в интернете.не люблю ,когда приезжаю домой с работы усталым и не выспавшим,а просят совершать "подвиги".просто нужно отдохнуть часа 2-3,что то мелочно делая дома или по дому,прихожу в норму. не люблю,когда обманывают за спиной.поэтому нет много друзей,есть такие,на которых можно положиться.сам такой.был случай этой зимой.позвонил парень.сломался в мороз и в пургу.от места поломки до его дома 50 км.закрыл все на работе и поехал выручать.... иногда ленюсь,признаюсь.бывает и такое.хочется все бросить и куда -то умчаться на край земли с дочкой. люблю животных.не фанатик.с нами живет кот Фома,которому наверно 9 лет(если перевести на человеческие 9*7=63 года)... то 7 лет назад,как только появился интернет дома,начал заниматься с сайтами.делаю,тяну,нагоняю пр и тиц и перепродаю.умею взламывать вконтакте,однокласники,эмейлы на майл.ру,аськи.все это было,делал за деньги.сейчас отошел от этой стороны заработка.и стараюсь намеренно забыть как все делать.изредка занимаюсь фрилансом. в последнее время постоянно ищу дырки в движках форумах,не взламываю.не смотрю пароли и не ворую данные фтп и хостинга.сразу пишу администраторам.кстати,на этом тоже делал деньги.не считаю себя хакером.хакеры-это зло,которые вредят.я лишь всего указываю администраторам на уязвимости их проектов.еще много чего делаю в интернете,об этом вам не стоит знать. дам совет тут всем.включайте обязательно 3 этих символа в своих паролях: @ _ # .используйте везде ,где вы бываете и везде где есть Ваши пароли у меня есть несколько мечт,которые хотел бы воплотить. поехать в германию(этого не будет). на вторую спутниковую тарелку поставить сервомотор(объясню популярно-выбираешь спутник,тарелка сама повернет,просканирует и настроит каналы) приобрести фольксфаген жук(старенький такой) весь газон под окнами дома перекопать и посеить заново.и переделать альпийскую горку(которую разломали). приобрести синтезатор для дочки ну и быть счастливым чего боюсь? умереть раньше.сначала поставить на ноги дочку,вывести в люди,дать образование, а уж потом будь что будет чего хочу? чтобы была рядом подруга, и лучшая подруга моей дочке.сам же все отдам чужим детям и приму их как родных.воспитаю и сделаю Людьми ой.прочитал тут и ужаснулся.чего то написал про себя много.....вы эта,не ругайтесь так,что занял полстраницы
Девченки!!!! Где вы? Парень, по-всей вероятности, с головой, с руками, с нормальными жизненными установками....


P.S. Была бы помоложе, мечтала бы о сыне, и желала бы большего, чем общение.... написала бы в личку, с серьезными намериениями.... Саша, обязательно найдешь свою подругу, коль так сильно желаешь....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 07.07.2011 23:20
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Раньше у меня в анкете были слова-"люблю умных, добрых, смелых"....Сейчас анкету минимизировала...но эти предпочтения осталисьwink_rt_40.png))...Сама стараюсь тоже быть такой, но...не мне судить о результате))))

О своей жизни могу сказать...она у меня интересная...нестандартная...мне очень с ней повезло...и в нейwink_rt_40.png)))

Больная тема-женщины после 35 в России и соседних постсоветских странах....Рекламой товаров и услуг навязывается культ молодости...народ послушно его глотает и перерабатывает в дискриминацию по возрастному признаку. Забывая, что "все там будем" и жить надо полно и по-возможности счастливо ВСЮ жизнь, а не только в период от 20 до 30 лет.
Ну и еще. конечно, всякие "пунктики" есть...главное, я это осознаюwink_rt_40.png)))

К комплиментам, ухаживаниям-привычная....Сейчас одна, так как пока не встретила того, кого ищу)))))))))) В реале))))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Всем привет! Размышляла , стоит ли вообще характеризовать себя, так как всё равно ведь получается субъективное мнение...
Стоит... мнение, может быть, конечно и субъективным, но, видны приоритеты у человека, его цели и т.д.... а это может быть кому-то полезным при поиски друзей, подруг и любимых...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Больная тема-женщины после 35 в России и соседних постсоветских странах....Рекламой товаров и услуг навязывается культ молодости...народ послушно его глотает и перерабатывает в дискриминацию по возрастному признаку. Забывая, что "все там будем" и жить надо полно и по-возможности счастливо ВСЮ жизнь, а не только в период от 20 до 30 лет.
Точно-точно.... как-то я в своей жизни все время в какие-то временные рамки не вписывалась, да и продолжаю.. то на работу после 30 устроиться сложно... то. потом после 35... теперь поздний ребенок да, и такой маленький, под 40 и т.д. А жизнь. она, все равно, прекрасна... и я по-этому поводу как-то особо не заморачиваюсь... хотя факт есть факт smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Немного о себе. Скромный молодой человек. Каких миллионы в нашей необьятной России. Характер спокойный. Сам по себе не конфликтен. На жизнь смотрю оптимитстияно и немного иорнично по отношению к себе. Увлечения спорт, Литература (нравится читать фентези и исторические приключения) слушаю музыку 80-х. Люблю готовить Что может показаться некоторым странным. Так же нравится природа по своей сути. Люблю лтдыхать на природе. Шашлык, ночевки на берегу озера или реки, походы. Просто посидеть у костра. К женщинам отношусь уважительно. и честно пытаюсь понять что ими движет в той или иной ситуации. Если что то не получается, стараюсь анализировать и исправлять свои ошибки. Сам по себе легкообучаем. и что то починить по дому поблеммы не составляет (розетки сантехнику повесить полку прибить гвоздь т.д.) Очень люблю детей, да и они ко мне тянутся. Очень быстро нахожу общий язык с детьми любого возраста. Сам по себе скорее домосед ежели гуляка. То есть не очень нравятся ночные клубы массовые туссовки и т.д.

На данном этапе жизни пока один. Хочу встретить женщину которая бы воспринимала меня таким какой есть, и не пыталась бы меня переделать под себя.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Одинцовский район (автор поста) 08.07.2011 18:45
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Люблю готовить Что может показаться некоторым странным.
Самые лучшие повара на свете - это мужчины. Блюдо, приготовленное мужчиной, носит какой-то свой определенный шик, гурманство... супер!!!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Точно-точно.... как-то я в своей жизни все время в какие-то временные рамки не вписывалась, да и продолжаю.. то на работу после 30 устроиться сложно... то. потом после 35... теперь поздний ребенок да, и такой маленький, под 40 и т.д. А жизнь. она, все равно, прекрасна... и я по-этому поводу как-то особо не заморачиваюсь... хотя факт есть факт
Да я тоже не заморачиваюсь относительно себя...так, за державу обидноwink_rt_40.png))Красивее русских женщин в мире трудно найти, а вот чувства собственного достоинства в большинстве своем нам явно не достает((((
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Красивее русских женщин в мире трудно найти, а вот чувства собственного достоинства в большинстве своем нам явно не достает((((
В нашей стране у многих бывают такие ситуации, когда, для того, чтобы выжить, чувство собственного достоинства приходится завсовывать куда подальше... Одна из элементарных распространенных ситуаций в провинициях: ограниченность рабочих вакансий, причем с копеечной зарплатой; и, куда-то, затолкав своё чувство собственного достинства, как школьники, бывает, бегаем на цыплах перед, не всегда объективном начальстве, за несколько раз в месяц сходить в магазин за продуктами.... Но... жизнь идет, и кроме работы, много других разноцветных ярких красок в ней!!!!

sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 08.07.2011 19:57
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Да наши лучше всех!!!!!!!!!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
О себе(совсем коротко): Мне 23 года Я из Москвы. Здесь родилась и живу. Территориально проживаю совсем близко к ст.м. Преображенская площадь. Я не замужем. Очень люблю детей. Работаю педагогом-психологом в одном из московских детских садов. Пишу поэзию и прозу. Люблю петь. Закончила музыкальную школу (в мае этого года) по классу вокала. Кстати: я - человек с ограниченными возможностями здоровья. На данный момент времени я могу ходить только за руку или с костылём. Дома хожу по-разному: порой опираясь о стены, а иногда полностью сама, ни за что не держась и ни на (обо) что не опираясь. Но, на данном этапе времени, я активно работаю над тем, чтобы стать полностью независимой от окружающих в передвижении. Интересы: психология, вокал, музыка, магия, мужчины Любимая музыка: Kenny G, Jonathan Cain Любимые фильмы: Титаник, Телохранитель, Грязные танцы, Шаг вперёд Любимые телешоу: Пусть говорят, Давай поженимся, Фактор жизни Любимые книги: Овидий, Эрих Фромм, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Анри Барбюс, Эдуард Асадов, Анна Ахматова Любимые игры: Лото, Домино, Крокодил, Кроссворд, Прятки Любимые места: Измайловский парк, парк "Сокольники", ВДНХ, Воробьёвы Горы. Образ жизни предпочитаю активный. Приемлю хозяйский подход. Предпочитаемая модель семьи - классическая: мужчина, женщина, дети. Представления о семье: в ней обязательно должны присутствовать любовь, умение слушать, взаимопонимание, любовь, преданность, верность, уважение двух людей противоположного пола друг к другу.
Зачем вам магия???????????(((((((((((((((((((((
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Для Анны.
Восхищаюсь достоинством и порядочностью сильных людей, в чем есть для меня к ним уважение; но саму, иногда, в этом плане, по-мелочи, могут подвести эмоции..
Это то, почему мы в свое время схлестнулись друг с другом?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Ивантеевка (автор поста) 10.07.2011 20:06
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Для Анны. Восхищаюсь достоинством и порядочностью сильных людей, в чем есть для меня к ним уважение; но саму, иногда, в этом плане, по-мелочи, могут подвести эмоции.. Это то, почему мы в свое время схлестнулись друг с другом?
Не знаю.... да и все уже забыла... bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр