загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ваше отношение к пользователям сайта из мест лишения свободы (Опрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всем доброго времени суток! Как говорится, "от сумы и тюрьмы не зарекайся". Пословица, конечно, по-своему философская, но речь не об этом. А о том, нужны ли на сайте люди, которые находятся в СИЗО или в тюремном заключении.
Понятно, что каждый хочет любви, каждый хочет иметь и невесту и друга, но всё же это сайт знакомств для одиноких мам и пап, или для тех, кто хочет найти свою половину после тех разочарований, что щедро подкладывала им жизнь. Здесь есть добрые, наивные и искренне верящие в любовь люди. И они, априори, становятся потенциально открытыми для манипуляторов. А очень многие из тех, кто сейчас "в темнице сырой" как раз и пользуются доверчивостью многих находящихся на нашем сайте, что безусловно не может не печалить. И в связи с тем, что в последнее время на нашем сайте такое количество "женихов" существенно увеличилось, предлагаю опрос. Нужны ли на этом сайте люди из мест заключения?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
ДА. Пусть порадуются, в тюряге скучно. Может у них и сложится. 12 (9.52%)
 
НЕТ. Это не сайт Сокамерники.ру 93 (73.8%)
 
Затрудняюсь ответить./ Мне пофиг. 21 (16.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Не сказал бы, что таких людей здесь очень много, но мне тоже хочется знать отношение к ним. Прошу голосовать и высказываться.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Не кидайте в меня тапочками, я в принципе не против людей по "ту сторону неба в клеточку", и верю, что бывают и несправедливо осуженные, но они не приходили бы на этот сайт, если б при регистрации анкеты там не было изначально указано: " судим" , "в бегах, ищу хазу ".
Но я согласна с Белкой, этот сайт не Сокамерники. ру. Проголосовала поэтому против.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людям всегда нужно общение,где бы они не находились, а во что это общение выльется зависит от нас.
Интернет вообще такая штука, что не угадаешь где правда ,где нет..
Негативные последствия от общения с незнакомыми людьми могут произойти в независимости заключенные это люди или нет.
Поэтому у каждого своя голова на плечах и общаться с ними или нет выбор каждого.

мой ответ:ДА. Пусть порадуются, в тюряге скучно. Может у них и сложится.
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Во первых действительно "от сумы и тюрьмы не зарекайся" и надо учитывать, что при нашей судебной системе не всегда находящийся в местах лишения свободы человек совершил преступление.
Во вторых не каждое преступление является социально опасным например человек по невнимательности сбивший пешехода не обязательно маньяк убийца и.т.д. но тем не менее он совершил преступление и сейчас "искупляет" свою вину.
В третьих интересно откуда у людей совершивших серьезные преступления и находящихся не в колонии поселении а на зоне настолько свободный доступ в интернет? Зона с Wi-Fi это нечто) Хотя я не большой специалист по ЗК может на зоне теперь выдают матрац, миску и планшет?
Так что я думаю надо подходить индивидуально и не мерить всех под одну гребенку.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Беляево (автор поста) 22.07.2014 12:05
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
В третьих интересно откуда у людей совершивших серьезные преступления и находящихся не в колонии поселении а на зоне настолько свободный доступ в интернет?
Вы это действительно не знаете? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброго времени суток! Как говорится, "от сумы и тюрьмы не зарекайся". Пословица, конечно, по-своему философская, но речь не об этом. А о том, нужны ли на сайте люди, которые находятся в СИЗО или в тюремном заключении.Понятно, что каждый хочет любви, каждый хочет иметь и невесту и друга, но всё же это сайт знакомств для одиноких мам и пап, или для тех, кто хочет найти свою половину после тех разочарований, что щедро подкладывала им жизнь. Здесь есть добрые, наивные и искренне веря
А как относиться, чаще всего, просто разводом на деньги занимаются и на таких ресурсах их полно.
Irina, Россия, Иваново, 41 год
Irina, Иваново, 41 год.
 
Отношение крайне негативное.По роду своей деятельности знаю, что там за "контингент".Можно долго дискутировать на тему "судебных ошибок", да, эти случаи имеют место, но они единичны и не думаю , что именно такие люди регистрируются тут.А вот с корыстными целями-это ближе к реальному.Неоднокрано сталкивалась с тем, как "разводят" женщин, ведь такие там мастера слова-пишут чуть ли не всей камерой душещипательные истории, не все женщины могут устоять.Тем более сайт тут довольно специфичный..
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброго времени суток! Как говорится, "от сумы и тюрьмы не зарекайся". Пословица, конечно, по-своему философская, но речь не об этом. А о том, нужны ли на сайте люди, которые находятся в СИЗО или в тюремном заключении. Понятно, что каждый хочет любви, каждый хочет иметь и невесту и друга, но всё же это сайт знакомств для одиноких мам и пап, или для тех, кто хочет найти свою половину после тех разочарований, что щедро подкладывала им жизнь. Здесь есть добрые, наивные и искренне ве
Пусть общаются, они тоже заслуживают счастья. blush_rt_40.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
думаю, местным барышням уже хватит на их долю разочарований, не надо добавлять:

во-первых, могут элементарно утаить свое, как бы это сказать, положение...а девушка уже вся душой отдалась, а ведь бывают и такие, которые потом начнут чувствовать себя обязанной... типа вот он бедный, а я свинья такая не поняла его ранимую душу;
во-вторых, могут обмануть в материальном плане;
в-третьих, это может плохо закончиться в плане безопасности.. все-таки на психику их местоположение оказывает влияние;
на уровне по-болтать - может быть кто-нибудь и найдет общий язык, но надеяться на большее все-таки не стоит.. хватит уже настрадались девчонки.
да и для ребенка не самый лучший пример, не для того растим цветочков
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Irina, Россия, Иваново писала:
Отношение крайне негативное.По роду своей деятельности знаю, что там за "контингент".Можно долго дискутировать на тему "судебных ошибок", да, эти случаи имеют место, но они единичны и не думаю , что именно такие люди регистрируются тут.А вот с корыстными целями-это ближе к реальному.Неоднокрано сталкивалась с тем, как "разводят" женщин, ведь такие там мастера слова-пишут чуть ли не всей камерой душещипательные истории, не все женщины могут устоять.Тем более сайт тут
Согласен,те еще мастера...когда не было инета они писали письма красивым почерком и фразами,цитировали умные мысли великих людей женщинам и раскручивали их затем на посылки)..
Думаю мало что изменилось с тех пор в моральном плане,только в техническом)...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мне такие люди уже предлагали отношения. Никого не хочу обидеть, но я не рада человеку с уголовным прошлым. И, например, не сразу обнаружила это в анкете, поскольку последние строчки обычно читаю невнимательно. Пусть будут, а как к ним относиться решать уже конкретному человеку. Мои оппоненты отказ восприняли очень спокойно. Ничего плохо о них сказать не могу.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Против. Вот пусть отсидят положенное, выходят, обустраивают свою жизнь и тогда уже предлагаются в качестве мужей/друзей одиноким мамам и их детям.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
От Анатолия было такое сообщение, я думаю все его видели:
Прекрасные леди! Не могу понять,кого вы ищите,кто вам нужен? подкаблучник? алкаш, наркоша, дебил без своего мнения,и прочая нечисть.глядя на то,что я в тюрьме,у вас складывается мнение,что я законченный преступник? но ведь тут и нормальные люди тоже.

Может туда и попадают нормальные люди, но к сожалению выходят оттуда точно ненормальные, психика подпорчена на всю оставшуюся жизнь, да и тюремное поведение и жаргон не впечатляют меня + у меня две дочери и я не хотела бы, чтобы их воспитывал человек с уголовным прошлым..... ИМХО
Сообщение отредактировала Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 22.07.2014 13:08
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
От Анатолия было такое сообщение, я думаю все его видели: Прекрасные леди! Не могу понять,кого вы ищите,кто вам нужен? подкаблучник? алкаш, наркоша, дебил без своего мнения,и прочая нечисть.глядя на то,что я в тюрьме,у вас складывается мнение,что я законченный преступник? но ведь тут и нормальные люди тоже. Может туда и попадают нормальные люди, но к сожалению выходят оттуда точно ненормальные, психика подпорчена на всю оставшуюся жизнь, да и тюремное поведение и жаргон не впечатляют меня +
Нет, я не видела. Окончательным решением поднять эту тему был этот блог. https://gdepapa.ru/blogs/blog79391/post6448/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Выбрала Затрудняюсь ответить, т.к. лично меня никто из них не беспокоил, сама не проявляют интереса к человеку с таким прошлым. Если кого устраивает такой союз - бог в помощь. Тут уже были истории про непорядочные поступки "порядочных" мужчин, знакомство с которыми состоялось здесь, на сайте или "на воле"
Резюме:
отношусь индифферентно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, я не видела. Окончательным решением поднять эту тему был этот блог. https://gdepapa.ru/blogs/blog79391/post6448/
swoon_rt_40.gif
Боже упаси от такого знакомства
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
я ответила первый вариант,это тоже люди которые хотят счастья,как правило жены и подруги с сидельцем сразу рвут все привязаности,браки и отношения.Мой деверь был осужден и отбыл наказание, вышел нормальным адекватным человеком,женат и ведет обычную жизнь,работает и не ноет.А о прошлом вспоминает с неохотой.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
я ответила первый вариант,это тоже люди которые хотят счастья,как правило жены и подруги с сидельцем сразу рвут все привязаности,браки и отношения.Мой деверь был осужден и отбыл наказание, вышел нормальным адекватным человеком,женат и ведет обычную жизнь,работает и не ноет.А о прошлом вспоминает с неохотой.
Спасибо за Ваше мнение, но суть опроса была не в этом.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Интересно , а дамы из мест лишения сюда заходят? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр