загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Россия, Екатеринбург, 44 года
Константин, Екатеринбург, 44 года.
 
Ищем маму, дети прилагаються!!!!!
Особые требования:
Любовь к детям, воспитание дочки. Временно других не планирую, вначале бы этих поднять.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
столько просмотров и ни одного ответа в теме, начну ...я не откликнусь на подобное объявление..похоже как будто..ищу домработницу....вот если бы было" ищу любимую женщину, дети прилагаются" тогда да....имело бы смысл..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
столько просмотров и ни одного ответа в теме
Наташ, хотела нечто похожее написать, только зачем?
А может правда есть такие "согласные"? dntknw_rt_60.gif
Поживем, увидим wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Любовь штука сложная, а тут самое дорогое предлагают. Я б заинтересовалась, далеко только. К тому ж с моими 4 будет ) удачи автору.
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Для Наталья, Россия, Ревда:

А я думал вам быки нравятся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif смотрите какой там бычок rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Он вас просто съест rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Будущий..., Израиль, Хайфа писал:
А я думал вам быки нравятся смотрите какой там бычок Он вас просто съест
а может быть я его wink_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Просто маму,да? не любимую женщину, а просто маму?
В анкетах почти у всех женщин на первом месте ПАПА ,а потом уже все остальное и, что думать? umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Просто маму,да? не любимую женщину, а просто маму?
Видно человеку на данный период нужна просто женщина, которая поможет в воспитание дочек.Сложно мужчине воспитывать детей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь штука сложная, а тут самое дорогое предлагают. Я б заинтересовалась, далеко только. К тому ж с моими 4 будет ) удачи автору.
выглядит как "отмазка", потому как если бы действительно "любовь" и "самое дорогое", то расстояния не помеха, вопрос - кто к кому переедет, и только
да и не похоже, что "папа" будет рад другим деткам, в объяве же сказано: другие дети ПОКА в планы не входят, этих (ЕГО) поднять нужно
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
В анкетах почти у всех женщин на первом месте ПАПА ,а потом уже все остальное и, что думать?
Неправда,очень часто попадаю в женские анкеты(любопытная я secret_rt_44.gif и не замечала такой тенденции.Женщины хотят внимания,заботы,надежности или больше защищенности для себя и своих детей.И что в этом плохого.
Ну не справляемся мы временами сами.....Но мало так кричит в открытую кто-нибудь:"Папу давай,папу"
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2014 22:04
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неправда,очень часто попадаю в женские анкеты(любопытная я и не замечала такой тенденции.Женщины хотят внимания,заботы,надежности или больше защищенности для себя и своих детей.И что в этом плохого. Ну не справляемся мы временами сами.....Но мало так кричит в открытую кто-нибудь:"Папу давай,папу"
Правда. Очень часто читаю такие слова в анкетах smile_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неправда,очень часто попадаю в женские анкеты(любопытная я :secret и не замечала такой тенденции.Женщины хотят внимания,заботы,надежности или больше защищенности для себя и своих детей.И что в этом плохого. Ну не справляемся мы временами сами.....Но мало так кричит в открытую кто-нибудь:"Папу давай,папу"
Наверное не "кричат" у кого дети уже взрослые. Или мамы. smile_rt_40.png А по теме, удачи парню. Каждый ищет как может.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Правда. Очень часто читаю такие слова в анкетах
Не знаю,Игорь,видно мы все таки по-разному воспринимаем информацию из них.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Правда. Очень часто читаю такие слова в анкетах
Понятно почему у мужчин часто складывается впечатление, что любой женщине нужен партнер с достатком...
А у меня от таких тем складывается впечатление, что требуется няня - домработница.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понятно почему у мужчин часто складывается впечатление, что любой женщине нужен партнер с достатком... А у меня от таких тем складывается впечатление, что требуется няня - домработница.
Я разве говорил, что у меня складывается такое мнение? smile_rt_40.png
Это нормальные слова - если у дамы есть ребенок, то вполне естественно, что она хочет, чтобы мужчина заменил ее ребенку отца smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Симферополь, 41 год
Наталия, Симферополь, 41 год.
 
Не придирайтесь к словам. Женщине без мужчины проще с ребенком справиться,чем мужчине без женщины. Это факт. Говорят же. ребенок без папы наполовину сирота,а ребенок без мамы круглая сирота. В этом есть смысл.Сами часто грешим,ставим на первый план детей,а потом себя. Как смог автор изложить свои мысли,так и написал.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я разве говорил, что у меня складывается такое мнение? Это нормальные слова - если у дамы есть ребенок, то вполне естественно, что она хочет, чтобы мужчина заменил ее ребенку отца
Я не конкретно Вас имела ввиду, просто часто мужчины ( и на этом сайте) говорят о таких женских желаниях как о первоочередных.
И относительно того, что кто-то кого-то должен заменить не согласна. Я лично этого вовсе не хочу smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
сами часто грешим,ставим на первый план детей,а потом себя. Как смог автор изложить свои мысли,так и написал.
вот только обсуждали это в другой теме, и если для ТС все оч серьезно и важно, стоило не "тяп-ляп-абы-как" накидать буковок, а продумать свое объявление. И наша реакция вполне соответствует исходному посылу, в то время как вы делаете предположение, возможно верное, а возможно - ошибочное.
Наталия, Россия, Симферополь, 41 год
Наталия, Симферополь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот только обсуждали это в другой теме, и если для ТС все оч серьезно и важно, стоило не "тяп-ляп-абы-как" накидать буковок, а продумать свое объявление. И наша реакция вполне соответствует исходному посылу, в то время как вы делаете предположение, возможно верное, а возможно - ошибочное.
Не у каждого есть "талант" делать саморекламу. Это надо учитывать.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Говорят же. ребенок без папы наполовину сирота,а ребенок без мамы круглая сирота.
Но здесь на сайте очень много хороших отцов!
Наталия, Россия, Симферополь, 41 год
Наталия, Симферополь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но здесь на сайте очень много хороших отцов!
Да, но любой хороший отец понимает,что ребенку нужна и мама! Ровным счетом как и любой маме хочется,чтоб у ребенка был папа...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр