загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Путешествую по Европе - ищу попутчицу. От вас помощь в написание книг с меня все затраты.
Страницы:
1
2
3
4
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Путешествую по Европе. Изучаю историю и древние крепости, пишу книги. Ищу девушку желающую снимать видео ролики о странах и помогать собирать материал для книг.
Уже 9 месяцев за границей планирую еще год/два. Все расходы за мой счет.
Если у вас есть ребенок, который по здоровью будет полезно жить возле моря и не нужно ходить в школу, то он может составить нам компанию.
Перемещаюсь на машине. Примерно по 2/3 неделе максимум в одной стране. Есть желание посетить все европейские страны, а потом Африку и Южную Америку.
------
Прошу не путать это предложение с поиском наложницы. Отношения планируются просто дружеские - от вас всегда хорошее настроение и женская забота по хозяйству, с меня все расходы на вас и ребенка.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Извините меня, не смог сдержаться и не написать.
Вы готовы путешествовать по Европе и содержать женщину и её ребенка, оплачивать все затраты и т.д.
У Вас 6 детей от всех разных женщин? Вы хоть немного своим детям выделяете денег? Или катаетесь по Европе и содержите женщин с детьми?
Извините, но подозрения просто, что человек который может себе позволить содержать женщину в путешествии по Европе, при этом содержать 6 детей, хотя бы по минимуму, думаю ен катался бы на авто в путешествии, т.к. это утомляет, да и времени ограничено при таких доходах. Когда последний раз вы выделяли своим детям больше 1 т.р. на каждого? Выделяли вообще?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.11.2014 06:29
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Вопрос - удар под дых ТС))))
Но, увы, все люди разные, пусть ТС катается, жизнь длинная, время все расставит на свои места...
Ная, Россия, Москва, 44 года
Ная, Москва, 44 года.
 
6 браков к 42-м годам....Если теоретически вы начали безудержно жениться хотя бы с 20-летнего возраста, то получается, что супругу вы меняли раз в 3-3,5 года.
Не плохо, слушайте...)))...каждые 3 года новая девушка рядом..))...вам мужской пол обзавидуется просто..)))
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! Но, не могу :’( Обожаю путешествия, даже просто на природу с палаткой или хотя бы прогулки по парку. А любая поездка - ммммм..., люблю узнавать новое. Очень люблю природу. Очень хотела бы так путешествовать. Как жаль что у меня нет возможности так проводить своё время sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Ная, Россия, Москва писала:
...вам мужской пол обзавидуется просто..)))
Чему завидовать ?Хочется постоянства и любви дома.А девушек менять большого ума не надо.Просто не надо жениться.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
А я не поехала бы с Виталием..... во первых с ним опасно - он все по митингам, по майданам.... куда он в Европе зарулит... и зачем НА САМОМ ДЕЛЕ ему неизвестная тетя с ребенком с сайта - это ещё большой вопрос.
Очевидно что по натуре авантюрист и находится в оппозиции к существующей власти. А ещё я несмотря ни на какую власть , нравится она мне или нет... я никогда не буду учавствовать в митинге против президента своей страны ,который проходит в Германии... в конце концов - можно как угодно относиться к власти, но митинговать в Германии против российской власти, ходить с немецким флагом....- это уже нелюбовь к России.

короче не по нраву мне, Виталий Ваша позиция. и на майдане Вы ... и на митинге в Москве ...и в Германиии

Девки, не ездите с ним, он Вас плохому научит... и в любую опасную историю Вас с ребенком втравит.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 06.11.2014 10:03
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А я не поехала бы с Виталием..... во первых с ним опасно - он все по митингам, по майданам.... куда он в Европе зарулит... и зачем НА САМОМ ДЕЛЕ ему неизвестная тетя с ребенком с сайта - это ещё большой вопрос. Очевидно что по натуре авантюрист и находится в оппозиции к существующей власти. А ещё я несмотря ни на какую власть , нравится она мне или нет... я никогда не буду учавствовать в митинге против президента своей страны ,который проходит в Германии... в конце концов - можно как угодно от
А с ним никто и не ездит. biggrin_rt_40.png Он все зовёт, зовёт, золотые горы обещает, но что - то у него никак... .
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ужас, как заманчиво!)
но увы, "чисто дружеские отношения" меня не устроят)))
biggrin_rt_40.png
хотя, конечно же, дело не в этом) smile1_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он все зовёт, зовёт, золотые горы обещает, но что - то у него никак... .
а я то не знаю, что это у него постоянно)) я давно зарегистрировалась и года два вообще сюда не захаживала. вот что то неделю назад зашла.. и на форуме зависла)
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Ная, Россия, Москва писала:
.каждые 3 года новая девушка рядом..))...вам мужской пол обзавидуется просто.
сомневаюсь, Ная, что это гуд... ведь бывшие то - тянуться шлейфом, с детями... и все это нарастает......
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Очевидно что по натуре авантюрист и находится в оппозиции к существующей власти. А ещё я несмотря ни на какую власть , нравится она мне или нет... я никогда не буду учавствовать в митинге против президента своей страны ,который проходит в Германии... в конце концов - можно как угодно относиться к власти, но митинговать в Германии против российской власти, ходить с немецким флагом....- это уже нелюбовь к России.
согласна good2_rt_68.gif

и ещё - .....если не нравится Россия и её президент, то почему бы не уехать из страны ? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
никто никого здесь не держит wink_rt_40.png wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Путешествую по Европе. Изучаю историю и древние крепости, пишу книги. Ищу девушку желающую снимать видео ролики о странах и помогать собирать материал для книг. Уже 9 месяцев за границей планирую еще год/два. Все расходы за мой счет. Если у вас есть ребенок, который по здоровью будет полезно жить возле моря и не нужно ходить в школу, то он может составить нам компанию. Перемещаюсь на машине. Примерно по 2/3 неделе максимум в одной стране. Есть желание посетить все европейские страны, а пот
в соавторство девушку возьмете ? wink_rt_40.png
доходы от продажи книги как разделите ? wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А с ним никто и не ездит. Он все зовёт, зовёт, золотые горы обещает, но что - то у него никак... .
я думаю ему на другой сайт нужно... umnik2_rt_46.gif
по другому профилю mosking_rt_50.gif
у него же в анкете написано "женщине, которой он понравится, нужно обратиться к психиатру" biggrin_rt_40.png
не там ищет dntknw_rt_60.gif
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Извините меня, не смог сдержаться и не написать. Вы готовы путешествовать по Европе и содержать женщину и её ребенка, оплачивать все затраты и т.д. У Вас 6 детей от всех разных женщин? Вы хоть немного своим детям выделяете денег? Или катаетесь по Европе и содержите женщин с детьми? Извините, но подозрения просто, что человек который может себе позволить содержать женщину в путешествии по Европе, при этом содержать 6 детей, хотя бы по минимуму, думаю ен катался бы на авто в путешествии, т.к. э
От куда столько озлобленности?
Или простите это от не знание географии?
Или не умения понять текст написанного?
--- написано - изучать древние замки можно методом перелеты к нам на самолетах? Это как ?
Вам главное гадость написать?
Объясните?
У вас нет денег? Значит вы глупый или ленивый, что я могу сказать, а еще завидуете другим вместо того, чтобы работать.
---- мужчина до 40 лет - настоящий уже должен состояться в жизни и позволить себе не работать, а жить на ранее на копленные средства.

Девушки - разве я не прав?
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 06.11.2014 11:05
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Ная, Россия, Москва писала:
6 браков к 42-м годам....Если теоретически вы начали безудержно жениться хотя бы с 20-летнего возраста, то получается, что супругу вы меняли раз в 3-3,5 года. Не плохо, слушайте...)))...каждые 3 года новая девушка рядом..))...вам мужской пол обзавидуется просто..)))
Я любил всех своих женщин!
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А я не поехала бы с Виталием..... во первых с ним опасно - он все по митингам, по майданам.... куда он в Европе зарулит... и зачем НА САМОМ ДЕЛЕ ему неизвестная тетя с ребенком с сайта - это ещё большой вопрос. Очевидно что по натуре авантюрист и находится в оппозиции к существующей власти. А ещё я несмотря ни на какую власть , нравится она мне или нет... я никогда не буду учавствовать в митинге против президента своей страны ,который проходит в Германии... в конце концов - можно как угодно от
Ну то такое!
Как вы можете писать о любви к России, если вы не можете отличить немецкий флаг от флага Российской Империи?
- девушка учите историю России!!!
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
в соавторство девушку возьмете ? доходы от продажи книги как разделите ?
Книги по истории славянских народов не приносят доход - я готовлю к открытию исторический музей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна и ещё - .....если не нравится Россия и её президент, то почему бы не уехать из страны ? никто никого здесь не держит
Юль, так он уехал из страны. Его просто напросто не пускают в Россию. rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
От куда столько озлобленности? Или простите это от не знание географии? Или не умения понять текст написанного? --- написано - изучать древние замки можно методом перелеты к нам на самолетах? Это как ? Вам главное гадость написать? Объясните? У вас нет денег? Значит вы глупый или ленивый, что я могу сказать, а еще завидуете другим вместо того, чтобы работать. ---- мужчина до 40 лет - настоящий уже должен состояться в жизни и позволить себе не р
Предупреждение модератора: Выбирайте выражения
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.11.2014 11:05
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, так он уехал из страны. Его просто напросто не пускают в Россию.
Девочки! Я в отличие от других мужчин отличаюсь честность и благородством - если мне что то не нравится, я не боюсь говорить об этом и отстаиваю свои взгляды!

Я люблю Россию! Но хорошо относиться к коррупции и воровству я не могу, это не для меня.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр