загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Гостиницы далеко не все соответствуют заявленной ценой на номер в Питере . Мы брали на Невском Radisson и то умудрялись плохой сервис впихнуть. Может лучше снять квартиру на эти дни ?
Оооо... Вас Рэдиссон по сервису не устроил? Ну тогда только Кемпински могу предложить такому взыскательному клиенту wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
есть места , где просто хочется помолчать и посидеть в одиночестве , лично мне )
Ну наверно это не самоцель wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оооо... Вас Рэдиссон по сервису не устроил? Ну тогда только Кемпински могу предложить такому взыскательному клиенту
Нет , не устроил . Если бы ты могла сравнить , то ты бы меня поняла. Там даже WiFi был не везде.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Уже модератор тут ? - молодец - рост на лицо
Игорь, не издевайся, какой рост? Спасибо за доверие Админу!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, не издевайся, какой рост? Спасибо за доверие Админу!
Какие издёвки ? Если назначили - знать достойна . Относительно меня даже не заикнулись wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет , не устроил . Если бы ты могла сравнить , то ты бы меня поняла. Там даже WiFi был не везде.
Игорь, сейчас WiFi даже в метро. Возвращайся, Рэдиссон ждет тебя!smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Какие издёвки ? Если назначили - знать достойна . Относительно меня даже не заикнулись
А ты был бы клевым модератором haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, сейчас WiFi даже в метро. Возвращайся, Рэдиссон ждет тебя!
Я смотрел по телеку ... , но это было лет 5 назад . И к тому же родня присылала приглашение , но даже так сложно поехать ... Ну пошёл я с приглашением в посольство ... Во первых нужно заплатить и заполнить форму , по приходу в посольство у тебя берут документы , и ответ ещё будет недели через 3 . Потом дают добро и ехать можно только отмеченным маршрутом и отметится о прибытии в означенный срок . Там тоже пока в этот паспортный стол попадёшь - день потерян.
В общем больше нервотрёпки.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты был бы клевым модератором
Сказала она давясь от смеха ...wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну наверно это не самоцель
Нет , конечно )
Просто Питер я полюбила когда рассталась с первым мужем.
Можно сказать сбежала от него в Питер .
Приехала на несколько дней одна, оставив няню с ребенком .
Это было 14 лет назад , чуть больше чем 14 лет назад )
И тогда мне просто хотелось сидеть и молчать ...
С тех пор , Питер это моя ежегодная программа .
Пусть на один день, но я выберусь сюда .
Не так много городов, которые я люблю, но Питер особенный ... 100 % мой город , хоть я и коренная москвичка )!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Попробуйте поискать хостелы....знаю что многие студенты пользуются их услугами.это однозначно дешевле чем квартиры посуточно и гостинницы.на майские праздники туда лучше не ехать,большой наплыв туристов и цены поднимаются в разы.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Нет , конечно ) Просто Питер я полюбила когда рассталась с первым мужем. Можно сказать сбежала от него в Питер . Приехала на несколько дней одна, оставив няню с ребенком . Это было 14 лет назад , чуть больше чем 14 лет назад ) И тогда мне просто хотелось сидеть и молчать ... С тех пор , Питер это моя ежегодная программа . Пусть на один день, но я выберусь сюда . Не так много городов, которые я люблю, но Питер особенный ... 100 % мой город , хоть я и коренная москвичка )!
А я Питер не особо ... Грязный какой то и весь ухорканный . А в центре эти старые дома с проходными дворами. Или я просто его очень хорошо знаю просто. Но по мне так Москва и то лучше .
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я тут на днях посмотрела триллер Юрия Мороза "Инквизитор". Действие происходит в средневековом городе под названием Мельберг. Оказалось, что снимали Выборг. То ли оператор хороший, то ли действительно такой красивый город. Думаю, второе.))) Летом собираюсь. smile_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Попробуйте поискать хостелы....знаю что многие студенты пользуются их услугами.это однозначно дешевле чем квартиры посуточно и гостинницы.на майские праздники туда лучше не ехать,большой наплыв туристов и цены поднимаются в разы.
Спасибо.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тут на днях посмотрела триллер Юрия Мороза "Инквизитор". Действие происходит в средневековом городе под названием Мельберг. Оказалось, что снимали Выборг. То ли оператор хороший, то ли действительно такой красивый город. Думаю, второе.))) Летом собираюсь.
А далеко Выборг от Питера ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А далеко Выборг от Питера ?
130 км
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А далеко Выборг от Питера ?
Выборг вообще достоин внимания на несколько дней. Там и старинная шведская крепость, и парк Монрепо, и прогулки по старому Выборгу по кривым мощеным брусчаткой улицам - там еще сохранились такие. В Выборге есть своя Красная площадь)). И там можно поискать недорогую гостиницу.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выборг вообще достоин внимания на несколько дней. Там и старинная шведская крепость, и парк Монрепо, и прогулки по старому Выборгу по кривым мощеным брусчаткой улицам - там еще сохранились такие. В Выборге есть своя Красная площадь)). И там можно поискать недорогую гостиницу.
Спасибо.) Уже изучаю предложения.

А по фильму создается впечатление, что город совсем рядом с Питером. Герои туда-сюда ездят на личном транспорте...)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А я Питер не особо ... Грязный какой то и весь ухорканный . А в центре эти старые дома с проходными дворами. Или я просто его очень хорошо знаю просто. Но по мне так Москва и то лучше .
Наверное я не патриот своего города )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо.) Уже изучаю предложения. А по фильму создается впечатление, что город совсем рядом с Питером. Герои туда-сюда ездят на личном транспорте...)
Так 1,5-2 ч пути на машине - это немного wink_rt_40.png. За день можно два раза туда и обратно съездить при необходимости.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр