загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если приезжать к закрытию,то там народу мало очень
За сколько до окончания надо приехать? Во сколько?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
В будни я мало стою, иногда мин 20 максимум, но надо приезжать пораньше, после 9 часов, уже народу больше становится.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Иногда там набирают помощников , убраться на территории монастыря , пол часика поработаете , потом без очереди пропускают...
biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
За сколько до окончания надо приехать? Во сколько?
я в 19.40 приезжала ( в 20.00 закрываются)
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Если поедете днем и в будни, особенно весна -лето, очередь большая, в выходные еще больше. Я стояла прошлым летом, будний день, приезжала где-то около 10 утра, то стояла 5-6 часов.. уже не помню точно. Очередь идет быстро, но очень длинная. + еще если очередь к Иконе, которая с обратной стороны от мощей. Кто в очереди стоял, советовали приезжать к 8, народу мало...
Да, когда в очереди стоишь, предлагают поработать час, потом без очереди проводят к мощам.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На Даниловском кладбище есть могила Матроны. Чудодействие тоже, а народу меньше.
Правильно писать : Чудодействие ТО ЖЕ, а не ТОЖЕ. Это и для Вас и для всех остальных читателей.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Правильно писать : Чудодействие ТО ЖЕ, а не ТОЖЕ. Это и для Вас и для всех остальных читателей.
А имя свое правильно писать с заглавной буквы.) Это я для Вас.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Правильно писать : Чудодействие ТО ЖЕ, а не ТОЖЕ. Это и для Вас и для всех остальных читателей.
Вы решили провести ликбез? smile1_rt_40.png Может начать с тех, кто на сайте двух слов связать не может? wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А имя свое правильно писать с заглавной буквы.) Это я для Вас.
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
А меня несколько раз хотели провести без очереди))потому что покупала Матронушке лилии(мало кто знает что она их любила больше всего ) монахини украшают мощи ими,но мне кажется что неправильно этим пользоваться тем более мне ,живущей в остановке от монастыря.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А меня несколько раз хотели провести без очереди))потому что покупала Матронушке лилии(мало кто знает что она их любила больше всего ) монахини украшают мощи ими,но мне кажется что неправильно этим пользоваться тем более мне ,живущей в остановке от монастыря.
И я люблю лилии. drag_02.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Спасибо.Эта тема не актуальна уже.Я и в нашем городе,благополучно нашла храм с мощами Матроны.Можете закрывать тему.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр