загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
23.05.2015.Стадион "Октябрь". Праздник среди строительных организаций. Начало примерно в 10 часов. Приглашаю посмотреть мероприятие) Хорошего дня всем!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Стадион "Октябрь". Праздник среди строительных организаций. Начало примерно в 10 часов.
О, я именно в этом парке бегаю. В выходные дни - как раз часиков в 10 утра.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
До которого часа он планируется? Завтра как раз буду в районе этой станции
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
До которого часа он планируется? Завтра как раз буду в районе этой станции
Может до 12-14. Я буду с друзьями проводить армрестлинг) Т.ч. если кто-то захочет со мной познакомиться - милости просим))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Может до 12-14. Я буду с друзьями проводить армрестлинг) Т.ч. если кто-то захочет со мной познакомиться - милости просим))))
Нет, до 12 не освобожусь
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Да, побегал в парке рядом.
На стадионе рядом с парком часто проходят праздники. Но это первый случай, когда празднующие заезжают на минивэнах в парк и обустраивают там шашлычницы. Недалеко от табличек с надписями "костры разжигать запрещено".
Так же обычно празднующие ссать, извините, ходят в туалеты рядом со стадионом. А не рядом с дорожками, где гуляют мамы с маленькими детьми.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр