загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
вторая половина июня или июля кто-нибудь собирается? Очень хочется поехать, но одной с ребенком боязно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
мне юбк хочется очень объехать, все красоты посмотреть... Возможно остановится где-то в частном секторе под Ялтой или в близлежащих поселках
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юль, я думаю, что не стоит туда на машине.
Будет опять огромный наплыв, а ехать двое суток и стоять еще плюс сутки или больше - не айс.
ЮБК - красиво, конечно, здорово, но переправа - это жесть.
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
вторая половина июня или июля кто-нибудь собирается? Очень хочется поехать, но одной с ребенком боязно.
Юль, приветь!
а на поезде не рассматриваешь?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Вер, можно попробовать...Можно и на самолете посмотреть...
Марина, Россия, Симферополь, 45 лет
Марина, Симферополь, 45 лет.
 
Добрый вечер! Хочу отметить,что на переправе сейчас дела улучшились.количество паромов увеличилось,очереди,соответственно,продвигаются гораздо быстрее.начало сезона покажет положение дел,но как в прошлом году уже точно не будет.можно рассмотреть вопрос о поездке в крым на авто.
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
лучше на поезде, мне привычней. я бы с сыном съездила. я ездила на машине на юг. не для слабонервных
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Симферополь писала:
на переправе сейчас дела улучшились.количество паромов увеличилось,очереди,соответственно,продвигаются гораздо быстрее.начало сезона покажет положение дел
Спасибо большое! Будем ждать новостей от Вас в июне. Интересно, как будут обстоять дела на переправе...Вдруг, все-таки решусь поехать!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Симферополь писала:
количество паромов увеличилось,очереди,соответственно,продвигаются гораздо быстрее.
Но причал-то тот же остался..
Марина, Россия, Симферополь, 45 лет
Марина, Симферополь, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но причал-то тот же остался..
Ну не на причале же отдыхать будут люди. Претензий много,не спорю.Однако,после прошлого сезона и всех проблем на переправе,крымские власти обещают,что наладят более эффективную и комфортную работу переправы.на сегодня,многие отмечают,что стало лучше.посмотрим,как дальше будет
Марина, Россия, Симферополь, 45 лет
Марина, Симферополь, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо большое! Будем ждать новостей от Вас в июне. Интересно, как будут обстоять дела на переправе...Вдруг, все-таки решусь поехать!
Надеюсь,это будут хорошие новости
http://m.vk.com/portkavkaz
Вы всегда можете посмотреть всю актуальную информацию "из первых уст"
Каким бы способом вы не приехали в крым,желаю вам хорошего отдыха
Алексей, Россия, Домодедово, 42 года
Алексей, Домодедово, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Симферополь писала:
Ну не на причале же отдыхать будут люди.
Нет, не на причале, но маленький причал не позволит быстро загрузить паром, пропускная способность та же осталась.
Но я не спорю, Вам виднее ситуацию.
Я бы тоже с удовольствием в Крым, но страшновато на машине.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо большое! Будем ждать новостей от Вас в июне. Интересно, как будут обстоять дела на переправе...Вдруг, все-таки решусь поехать!
Юль, и я мечтала Крым детям показать , но Ирина меня убедила , что на машине опасно )
Мечта и идея остались , пока не знаю как со временем ((
Я просто не путешествовала так далеко по России , и не знаю нюансов , просто верю профи )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вот, все шишки на меня)))
Езжайте)
Я в июле погляжу чего там с очередью будет)

Я еще хозяйке своей звякну (если телефон найду), поглядим, чего скажет.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
У меня мама сейчас в Феодосии. Она ездит туда уже лет 15.
Там ооооочень грязно, грязный пляж, грязное море, грязный город. В общем мама очень расстроена, сказала что это последняя поездка туда.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот, все шишки на меня))) Езжайте) Я в июле погляжу чего там с очередью будет) Я еще хозяйке своей звякну (если телефон найду), поглядим, чего скажет.
Ир, я с благодарностью )
Для меня московская пробка ад , а ты пару дней постой в ней )
Так что от меня только громадное спасибо !!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
И да, я ж еще с народом поговорила ) тоже не рекомендовали на машине )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
У меня мама сейчас в Феодосии. Она ездит туда уже лет 15. Там ооооочень грязно, грязный пляж, грязное море, грязный город. В общем мама очень расстроена, сказала что это последняя поездка туда.
Я помню Феодосию формата 1990 года ) это было прекрасно )
Может просто сравнить было не с чем ....
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я помню Феодосию формата 1990 года ) это было прекрасно ) Может просто сравнить было не с чем ....
Это было прекрасно до прошлого года. Я сама туда ездила лет 10 назад. Мама в том году уже приехала не совсем довольная, а в этом реально в шоке. Человек который хотел покупать там недвижимость, теперь даже ездить туда не хочет.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Домодедово писал:
Поездом лучше))))
А поезда из "страны агрессора" до "захваченной территории" пропускают? И загранпаспорт нужен тогда для поездки, в том числе и детишкам. Может и разрешение от второго родителя понадобится.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр