загрузка
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
хочется куда-ниб сьездить на природу,дата неважно какая,так как у меня все лето свободно и куда тоже неважно,просто неохота в москве торчать,моему ребенку 2 месяца,поеду вместе с ним
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 27.05.2015 13:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наташа, Какая Вы Умница!! Я бы тоже очень хотела , но я без машины , всё лето работаю ,максимум 2-3 выходных будет .Отпуск с 20 авг -13 дней
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
машину можно взять в прокате))) если вдвоем то даже дешевле будет))) и можно на выходные тоже придумать куда сьездить поближе)))) а отпуск как планируете провести?))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для наташа, Москва, м. Проспект Вернадского:

Я не водитель ,к сожалению ,или к счастью.ВЫходные у меня не обязательно в субботу или в воскресенье могут быть.А в августе в отпуск поеду одна...вернее пока не планировала куда и с кем,может там и познакомлюсь ) хочется к морю и бюджетно
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2015 14:14
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
так я могу на себя оформить,я водитель)))) ну и я не привязана ни к субботам ни к воскресеньям,как я написала у меня все лето свободно))) могу в любой день и любую ночь)
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
девчонки я с вами, я все лето тоже свободна!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для наташа, Москва, м. Проспект Вернадского:

Я это поняла, пишите Наташ ,как соберётесь -я везде хочу побывать )
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Так вы на одном месте отдыхать-лежать собираетесь? Или по стране ездить?
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так вы на одном месте отдыхать-лежать собираетесь? Или по стране ездить?
мне идея по стране ездить больше нравится biggrin_rt_40.png и я уже так ездила,но правда без машины и в то время у меня не ребенок был,а собачка)))) с удовольствием повторю с ребенком cool_rt_40.png но еще зависит от того с кем ехать, не все же могут или хотят по стране ездить))) а если какоето место интересное и красивое то почему бы не задержаться на нем biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я это поняла, пишите Наташ ,как соберётесь -я везде хочу побывать )
так вы напишите,когда у вас выходные?)))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 27.05.2015 19:38
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
девчонки я с вами, я все лето тоже свободна!
супер,а есть идеи куда махнуть?)))) как на счет питера)))))))))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
мне идея по стране ездить больше нравится и я уже так ездила,но правда без машины и в то время у меня не ребенок был,а собачка)))) с удовольствием повторю с ребенком но еще зависит от того с кем ехать, не все же могут или хотят по стране ездить))) а если какоето место интересное и красивое то почему бы не задержаться на нем
Знаете, что скажу? Только не обижайтесь, пжс. Не все могут или хотят с маленьким ребенком ездить, еще и не со своим.
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Знаете, что скажу? Только не обижайтесь, пжс. Не все могут или хотят с маленьким ребенком ездить, еще и не со своим.
какой смысл обижаться,кто не хочет,просто пройдет мимо и поищет другой вариант)))) я же никого не заставляю)))) я тоже не могу и не хочу ехать с теми кого мой ребенок будет напрягать)))))))))))) поэтому и создала тему в которой высказала мои пожелания и ищу того кому это интересно будет)))) я сама не делю детей на своих/чужих, поэтому меня и не тянет к подобным людям,я ищу тех кто как я,тогда будет комфортно ----- если мы будем на одной волне))))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 27.05.2015 19:59
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
какой смысл обижаться,кто не хочет,просто пройдет мимо и поищет другой вариант)))) я же никого не заставляю)))) я тоже не могу и не хочу ехать с теми кого мой ребенок будет напрягать)))))))))))) поэтому и создала тему в которой высказала мои пожелания и ищу того кому это интересно будет)))) я сама не делю детей на своих/чужих, поэтому меня и не тянет к подобным людям,я ищу тех кто как я,тогда будет комфортно ----- если мы будем на одной волне))))
Тогда берите машину побольше и подружитесь заранее. Совместная дорога - серьезное испытание. Хорошего отпуска и надежных друзей Вам give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натусь , в эти выходные узнаю про выходные ) Я и в Питере не была , и с ребёночком в дороге помогу)
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
супер,а есть идеи куда махнуть?)))) как на счет питера)))))))))))
давай сначала встретимся, чтобы познакомиться. пиши в личку
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Натусь , в эти выходные узнаю про выходные ) Я и в Питере не была , и с ребёночком в дороге помогу)
Окей)) буду ждать)))
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И я бы с удовольствием к вам присоединилась)
Давай))))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
можно я влезу?
когда моему было 2 мес я рискнула вылезти из Москвы. Цель была Калуга. 150 км от Москвы.
Так вот посреди дороги начались колики. Два часа на обочине я его успокаивала. Ставила газоотводную трубочку и массировала живот.
Имхо довольно опасно планировать долгие путешествия с таким мелким, тем более женским коллективом.
К слову, я тоже заядлая путешественница и на месте усидеть не могу, но рождение ребенка внесло свои значительные коррективы.
Сейчас ему 1.4 и то я побаиваюсь ехать дальше Ярославля и Калуги. Хотя он у меня уже тренированный долгим сидением в автокресле по пробками и трассам)))
А был вообще безумный случай. Жара, пробка, он маленький, орет и никуда не деться. Стоишь на солнце в пробке и все.
Догадалась его обливать из бутылочки водой, раздев полностью до гола. Тогда только успокоился.
Не, я бы хорошенько подумала прежде чем ехать куда-то с грудничком.
Надо понять,что уже все, та безудержная свобода и драйв утеряны, Вы полностью теперь должны подстраиваться под ребенка и его интересы....Будет становится старше, тогда другой разговор...
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Спасибо за описание трудностей но они есть всегда как с ребенком так и без нужно просто учиться их обходить или справляться))))
Новых ответов пока нет.
В теме "с грудными на машине(ах)на селигер,ладожское,питер и т д" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр