загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
11 июля. 16+ или с родителями.
Кто идет?
Фестиваль красок СПб
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
класс! но я не иду ((
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 29.06.2015 20:02
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Какая прелесть! smile1_rt_40.png Я бы с удовольствием, но я в Новосибирске буду.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Какая прелесть! Я бы с удовольствием, но я в Новосибирске буду.
biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
класс! но я не иду ((
Жаль sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А где? Мелких детей с родителями можно?
Слышала, что краски надо приобретать прямо на фестивале, со своими нельзя. А раскрашивает кто?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2015 21:50
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дочка была , у нас был в Москве недавно )
Ей понравился очень, народу масса , с мелким, наверное , я бы не рискнула
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Дочка была , у нас был в Москве недавно ) Ей понравился очень, народу масса , с мелким, наверное , я бы не рискнула
Спасибо за инфу, я сомневалась как раз из-за ребенка.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где? Мелких детей с родителями можно? Слышала, что краски надо приобретать прямо на фестивале, со своими нельзя. А раскрашивает кто?
Никто не раскрашивает ) их либо высыпают централизованно на народ , либо купленные высыпаешь на народ )
Отмывается все хорошо и отстирывается ) на празднике , краска продается )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Никто не раскрашивает ) их либо высыпают централизованно на народ , либо купленные высыпаешь на народ ) Отмывается все хорошо и отстирывается ) на празднике , краска продается )
То есть действо по типу "и они радостно пачкали друг друга"? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Никто не раскрашивает ) их либо высыпают централизованно на народ , либо купленные высыпаешь на народ ) Отмывается все хорошо и отстирывается ) на празднике , краска продается )
А домой как добираться - вот такими разноцветными?)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А домой как добираться - вот такими разноцветными?)))
партизанскими тропами rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
люди рассказывали, что одеваться лучше в то, что не жалко. потому что не всегда отстирывается...
недели 2 назад в Питере было подобное мероприятие. где-то в районе Нарвской. через пару дней после его окончания видела в метро парочку, явно побывавшую там. волосы и лицо у обоих было со следами плохо отмытых красок
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
люди рассказывали, что одеваться лучше в то, что не жалко. потому что не всегда отстирывается... недели 2 назад в Питере было подобное мероприятие. где-то в районе Нарвской. через пару дней после его окончания видела в метро парочку, явно побывавшую там. волосы и лицо у обоих было со следами плохо отмытых красок
Что-то я сомневаюсь в необходимости посещения фестиваля с 6-летним ребенком.....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А домой как добираться - вот такими разноцветными?)))
Да, кайф именно разноцветных быть в метро ))
Можно оттереться в туалете )
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Да не, это прикольно. Побаиваюсь, что детеныш потеряется, а раскрашенного я его не узнаю smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 29.06.2015 23:02
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
люди рассказывали, что одеваться лучше в то, что не жалко. потому что не всегда отстирывается... недели 2 назад в Питере было подобное мероприятие. где-то в районе Нарвской. через пару дней после его окончания видела в метро парочку, явно побывавшую там. волосы и лицо у обоих было со следами плохо отмытых красок
Лен , все отстирывается , краски безвредные )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Лен , все отстирывается , краски безвредные )
Я сейчас почитала отзывы. Краски, которые там раздают, может и безвредные. Но народ умудряется проносить свои. А они непонятно какие. В интернете предложения по краскам для фестиваля - от 30 рублей за пакет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас почитала отзывы. Краски, которые там раздают, может и безвредные. Но народ умудряется проносить свои. А они непонятно какие. В интернете предложения по краскам для фестиваля - от 30 рублей за пакет.
Ну, это, наверняка, как всегда. Принесут краски подешевле и вот те праздник smile_rt_40.png
А вообще мы на томатину в Испанию хотим. Чуть подрастем и рванем обязательно

Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 29.06.2015 23:02
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где? Мелких детей с родителями можно? Слышала, что краски надо приобретать прямо на фестивале, со своими нельзя. А раскрашивает кто?
Там вроде детскую площадку отдельно обещают. Почитайте на сайтах и в вк
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, это, наверняка, как всегда. Принесут краски подешевле и вот те праздник А вообще мы на томатину в Испанию хотим. Чуть подрастем и рванем обязательно
Ух ты))) клево!!! Вот так и я хочу!)))
Страницы:
1
2
В теме "Фестиваль красок СПб" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр