загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Отчет о поездке в Нижний Новгород 16-20.07.2015
В первую очередь хочется выразить благодарность Алексею https://gdepapa.ru/poisk/anketa29522.html за помощь в поиске и аренда квартиры, за сопровождение и вообще интересную прогулку give-rose_rt_60.gif

Приехали мы с ребенком в четверг, на Московский вокзал, предварительно купив в пути подробный атлас Нижнего, но как-то сразу растерялись, куда идти и как ехать вообще оттуда. Спасибо Алексею, встретил, провел до квартиры, поселил biggrin_rt_40.png
Бросив рюкзак мы первым делом пошли обедать, затем гулять!
Первым пунктом была конечно набережная
Наши Нижегородские каникулы

затем канатная дорога!
Наши Нижегородские каникулы

Наши Нижегородские каникулы

виды оттуда- дух захватывает!
погуляли по городку Бор, куда и ведет эта дорога, сходили там в мини-музей с чучелами животных и поделками из дерева
посмотрели экспонаты военной техники, под открытым небом, самолет, танк, БТР, пр. ребенку все было очень интересно smile1_rt_40.png
вернувшись, еще немного погуляли
Наши Нижегородские каникулы

вот эти контрасты- на каждом шагу!
На второй день нацелились на Кремль, благо все в пешей доступности smile1_rt_40.png
Тем более, мимо такой красоты проехать в автобусе было бы преступлением!
Наши Нижегородские каникулы

это дом-музей купца Рукавишникова, ходили на экскурсию внутрь, там ОЧЕНЬ красиво все smile1_rt_40.png

Наши Нижегородские каникулы

а вот и сами турЫстЫ cool_rt_40.png
Наши Нижегородские каникулы

Кремль шикарен конечно!
мы его весь обошли по стене
вот по таким коридорам
Наши Нижегородские каникулы

Наши Нижегородские каникулы

Наши Нижегородские каникулы

Наши Нижегородские каникулы

Конечно, мы катались на колесе обозрения! Это было одной из главных пунктов-целей.
Наши Нижегородские каникулы

прекрасный детский городок
Наши Нижегородские каникулы

и аж ДВА зоопарка!
Наши Нижегородские каникулы

Зоопарк "Лимпопо" очень понравился! чистота, простор, везде все красивенько, животные ухожены. Контактный зоопарк вообще супер!
Наши Нижегородские каникулы

Ну и просто гулять по этим улицам и улочкам можно бесконечно....
Наши Нижегородские каникулы

Наши Нижегородские каникулы

Наши Нижегородские каникулы

В общем, нам все ОЧЕНЬ понравилось! И с погодой повезло.
Теперь будем посмотреть куда еще путь держать cool_rt_40.png На примете города что поближе- Ярославль, Владимир girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.07.2015 15:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Умнички, спасибо за рассказ!
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Красиво)))А мы как-то поехали в том направлении..
Но были только во Владимире,Суздале-до Нижнего не доехали..
Суздаль очень понравился,самобытный городок.Тоже по городу бродили,впечатлений-море.. smile1_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юль, молодцы!!! wink_rt_40.png
Рада, что вы съездили!!! Посмотрели на красоту...
Ну и очень хорошо, когда форумчане всё же помогают друг-другу!!! clapping_rt_80.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Юль, молодцы!!! Рада, что вы съездили!!! Посмотрели на красоту... Ну и очень хорошо, когда форумчане всё же помогают друг-другу!!!
Спасибо!
Да это здОрово! yahoo_rt_84.gif
Еще раз повторяю, кто пожелает навестить наш Юрьевец- тоже помогу чем смогу cool_rt_40.png

Спасибо всем за комплименты give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

у нас более 700 фото ph34r_rt_40.gif желающие могут посмотреть больше ВК rolleyes_rt_40.gif
ссылка через личку
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.07.2015 15:37
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Круто! good2_rt_68.gif
Олег довольный такой на фотке! smile_rt_40.png
На канатной очень высоко, оказывается, чета я уже сомневаюсь, мы, наверное, труханем... ph34r_rt_40.gif
Я как понимаю, красотища там!) И жара несусветная biggrin_rt_40.png
Как у тебя впечатления: с четырехлетним ребенком действительно двух дней за глаза все обойти? Или для четырехлетки побольше лучше времени выделить?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас более 700 фото желающие могут посмотреть больше ВК ссылка через личку
Юль, ссылочку мне, пожалуйста, ВК твоего (в личку).... rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Круто! Олег довольный такой на фотке! На канатной очень высоко, оказывается, чета я уже сомневаюсь, мы, наверное, труханем... Я как понимаю, красотища там!) И жара несусветная Как у тебя впечатления: с четырехлетним ребенком действительно двух дней за глаза все обойти? Или для четырехлетки побольше лучше времени выделить?
мы были 5 дней ващщета, но на 5-й реально уже сил небыло, и дождик моросил, поэтому мы уехали не на последнем автобусе)
А так вышло 4 дня мы погуляли, вставали завтракали и в путь!
Ребенок не ныл, нормально ходил везде smile1_rt_40.png
На канатке совсем не страшно, кабинки идут мягко, все закрыто прочно, безопасно. Высоты мы не боимся совсем. Жарко тоже не было.
Да он как слоненок везде довольный haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да он как слоненок везде довольный
Особенно с вертолетом rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы были 5 дней ващщета, но на 5-й реально уже сил небыло, и дождик моросил, поэтому мы уехали не на последнем автобусе) А так вышло 4 дня мы погуляли, вставали завтракали и в путь! Ребенок не ныл, нормально ходил везде На канатке совсем не страшно, кабинки идут мягко, все закрыто прочно, безопасно. Высоты мы не боимся совсем. Жарко тоже не было. Да он как слоненок везде довольный
Ну я просто ознакомлена с мнением, что больше двух дней там делать нечего. ph34r_rt_40.gif Но подозреваю, что это не так, особенно с ребенком если.) Усталость - это другое, это я могу понять. Значит, надо ехать так, чтоб один день дома торчать biggrin_rt_40.png Вы все посмотрели, что собирались?
Ну мы когда доберемся до Нижнего-то, конечно, на канатку попробуем... но не знааааю... мы высоты боимся)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я просто ознакомлена с мнением, что больше двух дней там делать нечего. Но подозреваю, что это не так, особенно с ребенком если.) Усталость - это другое, это я могу понять. Значит, надо ехать так, чтоб один день дома торчать Вы все посмотрели, что собирались? Ну мы когда доберемся до Нижнего-то, конечно, на канатку попробуем... но не знааааю... мы высоты боимся)
ну не знаю, я б каждый день по улицам слонялась haha_rt_56.gif
музей паровозов не посетили, я забыла где это а инета небыло чтоб посмотреть
и торговую палату не посмотрели
и музей народных промыслов
и в кино хотели сходить на мультики какие-то, но там только про желтых человечков шло, мы такое не смотри ph34r_rt_40.gif в театры хотелось бы сходить во все, хоть по разу... Но это было не реально уже просто)
Все познается в сравнении. После Москвы может там и нечего делать, а после года в селе хочется везде lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну не знаю, я б каждый день по улицам слонялась музей паровозов не посетили, я забыла где это а инета небыло чтоб посмотреть и торговую палату не посмотрели и музей народных промыслов и в кино хотели сходить на мультики какие-то, но там только про желтых человечков шло, мы такое не смотри в театры хотелось бы сходить во все, хоть по разу... Но это было не реально уже просто) Все познается в сравнении. После Москвы может там и нечего делать, а после года в селе хочется везде
А, то есть, еще есть, что посмотреть.)
Вот за мультиками как раз смысла куда-то ездить я ваще не вижу. biggrin_rt_40.png Ну и театры тоже, мне кажется, не на четырехлеток...
Короче, я поняла, двух дней мало.
Спасиба give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я просто ознакомлена с мнением, что больше двух дней там делать нечего. Но подозреваю, что это не так, особенно с ребенком если.) Усталость - это другое, это я могу понять. Значит, надо ехать так, чтоб один день дома торчать Вы все посмотрели, что собирались? Ну мы когда доберемся до Нижнего-то, конечно, на канатку попробуем... но не знааааю... мы высоты боимся)
В Нижнем смотреть нечего??? Там по одной Покровке целый день гулять можно, и специальный детский музей есть "Королевство кривых зеркал". На Ярмарке постоянно что-то интересное, Кремль, три зоопарка, два дельфинария, канатка, художественный музей, краеведческий, самый большой планетарий.Да и просто город красивый, старинный, купеческий.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Какая красотища. От канатки дух захватывает))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вот так вот! Жаль, не знала, что в Нижний едете, а то бы составила вам компанию.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Кстати,на канатке мы не катались ещё no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вот так вот! Жаль, не знала, что в Нижний едете, а то бы составила вам компанию.
Тема была в которой Алексей приглашал всех, я там писала что поеду cool_rt_40.png
вот https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic12720/
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Как всегда, проморгала
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Здорово, молодцы! А ребенок не устал по музеем ходить? Мой бы, наверное, не выдержал.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр