загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Здорово, молодцы! А ребенок не устал по музеем ходить? Мой бы, наверное, не выдержал.
а мы в музее только в доме Рукавишникова были с экскурсией, а так все под открытым небом, все можно трогать, и конечно мы часто сидели, отдыхали, ели мороженное и т.д.
Устал, конечно, но что делать) пусть привыкает)

в бальном зале дома нужно танцевать! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.07.2015 20:47
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мы в музее только в доме Рукавишникова были с экскурсией, а так все под открытым небом, все можно трогать, и конечно мы часто сидели, отдыхали, ели мороженное и т.д. Устал, конечно, но что делать) пусть привыкает) в бальном зале дома нужно танцевать!
А сколько лет ему?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А сколько лет ему?
в июне 4 исполнилось rolleyes_rt_40.gif
но мы по много ходим вообще, привычные)
Олег, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Олег, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
музей паровозов не посетили, я забыла где это
Он в посёлке Сортировочный работает с 9 до 18ч. А вообще если кто едет с ребенком - посетите Детскую железную дорогу! (метро Чкаловская) Море позитивных моментов и действующий паровоз в наличии))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В Нижнем смотреть нечего??? Там по одной Покровке целый день гулять можно, и специальный детский музей есть "Королевство кривых зеркал". На Ярмарке постоянно что-то интересное, Кремль, три зоопарка, два дельфинария, канатка, художественный музей, краеведческий, самый большой планетарий.Да и просто город красивый, старинный, купеческий.
спасибо за анонс smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, спасибо за фотоотчет ) Почему столько дней мало? Короткий отпуск?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Нижний Новгород писал:
Он в посёлке Сортировочный работает с 9 до 18ч. А вообще если кто едет с ребенком - посетите Детскую железную дорогу! (метро Чкаловская) Море позитивных моментов и действующий паровоз в наличии))
спасибо! может в другой раз теперь..
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юля, спасибо за фотоотчет ) Почему столько дней мало? Короткий отпуск?
да и так нормально, 4 ночи, 5 дней)
отпуск 2 недели и то дергают постоянно diablo_rt_74.gif
и дома дела есть еще
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В Нижнем смотреть нечего??? Там по одной Покровке целый день гулять можно, и специальный детский музей есть "Королевство кривых зеркал". На Ярмарке постоянно что-то интересное, Кремль, три зоопарка, два дельфинария, канатка, художественный музей, краеведческий, самый большой планетарий.Да и просто город красивый, старинный, купеческий.
Да, я тоже там насмотрела, вроде, кучу потенциально интересного, но вот мне впаривали, что, мол, городок маленький такой, что двух дней за глаза. umnik2_rt_46.gif
Я на метро еще хотела покататься.))))))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

У моей мамы, кстати, девичья фамилия - Рукавишникова. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, я тоже там насмотрела, вроде, кучу потенциально интересного, но вот мне впаривали, что, мол, городок маленький такой, что двух дней за глаза. Я на метро еще хотела покататься.))))))))))))))
нууу с ребенком сильно разгонишься, скорость не та biggrin_rt_40.png
а на метро мы прямо от вокзала ехали cool_rt_40.png приличное такое, толпы небыло.
тебе мск-овского мало что ли? rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тебе мск-овского мало что ли?
Московское я уже видела ph34r_rt_40.gif

---
Вот раз с ребенком не разгонишься, тем более двух дней мало.)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Московское я уже видела --- Вот раз с ребенком не разгонишься, тем более двух дней мало.)
конечно! по пить то писать то пойдем на вон ту детскую площадку lol_rt_40.png
и так все с собой было по максимуму, но тем не менее)
но мы по максимуму что могли посмотрели, он был молодцом smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно! по пить то писать то пойдем на вон ту детскую площадку и так все с собой было по максимуму, но тем не менее) но мы по максимуму что могли посмотрели, он был молодцом
Вот я люблю детские площадки в других местах тоже рассматривать rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр