загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Шашлыки в Бутово 5 сентября. Голосовалка для участников встречи
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Добрый день всем!

В виду сложившейся обстановки за окном, созрело несколько вопросов.
1) Идем или нет? в некоторых прогнозниках на завтра тоже пишут дождь.

2) Если идем, то куда?
а) куда и собирались на Бульвар Дм.Донского. (Плюсы - пеший доступ от метро, детская площадка в пределах 3 метров. Минусы - скорее всего, придется размещаться на сырой земле, но мы возьмем большие пакеты и постелим их под скатерть и и сидушки).
б) едем на м. Ясенево, пересечение ул. Голубинской и Арманд. (Плюсы - с большой долей вероятности сможем найти оборудованную площадку со столом и мангалом. Минусы - ехать от метро на общественном транспорте, до площадки метров 300-400).

Голосуем!

В 21:00 подводим итоги и принимаем окончательное решение по поводу завтрашней встречи.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Завтра приеду и мне удобней на Бульваре Дм.Донского 3 (15.78%)
 
Завтра приеду и мне удобней в Ясенево, на перечении Голубинской и Арманд 1 (5.26%)
 
Завтра не смогу приехать 3 (15.78%)
 
Приеду в любое место при наличие хорошей погоды 8 (42.1%)
 
А мне вообще пофиг. Не записывался и не пойду :) 4 (21.05%)
 
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 04.09.2015 11:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Я первая))) в принципе всё равно, куда ехать, но удобнее сидеть в организованной беседке
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Приеду в случае хорошей погоды, но в этот раз только если на бульвар Д.Донского, т.к. буду набегом на 1-2 часа.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Я тоже здесь отпишусь,в принципе мне тоже все равно где,но на нормальном месте ,в беседке,на земле не хочу сидеть)
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
привезу с собой гимнастический коврик, может спасет
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
тоже за беседку. Что бы, если что, можно было спрятаться от дождика. А ехать мне в любом случае далеко, так что всё равно.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Проголосовала за вариант "Приеду в любое место при наличии хорошей погоды", но всё же с учётом маленького ребятёнка лучше бы всё же в беседке, не на земле. Приедем, если не будет дождя
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Мне тоже всё равно куда ехать, буду подстраиваться под большинство. rolleyes_rt_40.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Очень удобно на м. Донского.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
тоже подстраиваюсь
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Утро вечера мудренее. Поэтому, с Вашего позволения, решение о месте проведения встречи примем завтра.
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Я пока "выползу" в нет, все уже не только с местом определятся, а уже костер на месте разводить будут)), поэтому сейчас и однозначно - АВСЕРАВНОКУДА!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У меня идет дождь, что в москве?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
У нас тоже дождик Мо
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
У меня льет не переставая сильный дождь в области.Не знаю как будут разгонять тучи, но в Москве по часам тоже показывает дождь до вечера.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня тоже льет как из ведра. Даже если и разгонят тучи, в лесу будет сыро и холодно. Я не иду уже точно. Встретимся в другой раз. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Со стороны щелковского шоссе вроде перестал моросить
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
пока предлагаю перенести встречу на 14:00. посмотрим, что будет и там решим.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Этот топик предлагаю закрыть и все обсуждения вести в топике, где встреча.
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр