загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Великий Устюг. Новогодняя сказка у деда мороза. Кто с нами? :)
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем привет!
Мы едем к Деду biggrin_rt_40.png Ооочень хочется в Лапландию, но не заработала пока)
Так что едем в Великий Устюг.
Программа очень насыщенная, сплошные экскурсии и поездки, скучать будет некогда. Встреча НГ непосредственно в резиденции Мороза.
Выезжаем (плацкартом) 29.12, прибываем обратно 3.01., там гостиница устойчивые три звезды, хотя в номере только ночевать)
Довольно дорого, но интересно!

Кто тоже едет или планирует, отзовитесь! Компанией мёрзнуть всегда приятнее)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Хорошо вам rolleyes_rt_40.gif Уже который год мечтаю cray_rt_62.gif Сильно дорого?! unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я взяла вместе со всеми доплатами (праздничный ужин с развлекательной программой, встреча НГ в резиденции) и в гостиницу подороже, вышло на троих 75 тыр. Плюс 10 билеты.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2015 21:05
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Согласна!дороговастенько((((
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Я что-то не прониклась нашим путешествием в Устюг..... точно больше не хочу, особенно мерзнуть в -38 )))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Согласна!дороговастенько((((
Ну у меня это наполовину халява, поэтому мне нормально)

Потом уже неинтересно детям будет. А пока все кто ездили говорили, что там здорово и интересно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Я что-то не прониклась нашим путешествием в Устюг..... точно больше не хочу, особенно мерзнуть в -38 )))))
Мороз - да, пока думаю что с одеждой и обувью) Но наша слякоть или повышенная влажность при 0-5 иногда противнее, чем такой мороз.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я взяла вместе со всеми доплатами (праздничный ужин с развлекательной программой, встреча НГ в резиденции) и в гостиницу подороже, вышло на троих 75 тыр. Плюс 10 билеты.
Ясно... Взяла гзм girl-cray_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Взяла гзм
Не поняла.. no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не поняла..
Губозакатывающую машинку girl-cray_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
))) Ну да, дорого.
Но хочется хоть разок)
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мороз - да, пока думаю что с одеждой и обувью) Но наша слякоть или повышенная влажность при 0-5 иногда противнее, чем такой мороз.
Ну не скажите)))) Когда мы подъезжали на поезде и аниматоры сказали, что "за бортом" минус 38..... мы прикинули, что на "свежем воздухе" нам с детьми надо пробыть с 8-00 до 21-00......дружно решили, что из поезда выходить не будем))))) А после третьей "сказки" на подходе к вотчине Деда Мороза я пошла покупать вторые варежки и носки в палатке прямо там у Деда Мороза.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
... хочется хоть разок)
раз хочется (и можется) - надо!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну не скажите)))) Когда мы подъезжали на поезде и аниматоры сказали, что "за бортом" минус 38..... мы прикинули, что на "свежем воздухе" нам с детьми надо пробыть с 8-00 до 21-00......дружно решили, что из поезда выходить не будем))))) А после третьей "сказки" на подходе к вотчине Деда Мороза я пошла покупать вторые варежки и носки в палатке прямо там у Деда Мороза.....
Ой, мамочка! Добровольно в -38 едут! Герои!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
мы прикинули, что на "свежем воздухе" нам с детьми надо пробыть с 8-00 до 21-00
Ну у вас какая-то жесть была, а не программа)
Я выбирала программу с тем расчетом, что на улице будет не все время)
У нас нет такого, чтобы нужно было весь день провести на улице, новогоднее шоу три часа, но, во первых, рядом гостиница, где можно погреться и автобусы в нашу гостиницу не через 3, а через 2 часа начинают отправляться, а все остальные мероприятия пополам улица-помещение.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
раз хочется (и можется) - надо!
Адназначна)
Когда мы еще в Устюг поедем? Только с внуками?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Адназначна) Когда мы еще в Устюг поедем? Только с внуками?)))
и мне, возможно, недолго ждать осталось rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и мне, возможно, недолго ждать осталось
Не, мне, я надеюсь, еще не очень скоро принесут))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну у вас какая-то жесть была, а не программа) Я выбирала программу с тем расчетом, что на улице будет не все время) У нас нет такого, чтобы нужно было весь день провести на улице, новогоднее шоу три часа, но, во первых, рядом гостиница, где можно погреться и автобусы в нашу гостиницу не через 3, а через 2 часа начинают отправляться, а все остальные мероприятия пополам улица-помещение.
Да мы тоже так рассчитывали, но по факту в вотчине огромная толпа народа, все группы как на конвейере друг другу на пятки наступают, а там и зоопарк Деда Мороза и сказки Деда Мороза и парник Деда Мороза и это все по факту - улица. В сам дом мы пытались зайти раза три, но помимо групп толпами люди со всех сторон.... пока наша группа записалась, пока все сказки прошли, пока на матрасах покатались, пока очередь дождались.... вобщем пока мы все прошли и увидели таки Деда Мороза (к которому к слову подойти только с боем!) мы устали, задубели, а наши дети уже спали. А мы на обратном пути дружно и хором на вопрос экскурсовода: заедем ли на ликеро-водочную фабрику Устюжанка? - дружно заорали Дааааааа)))) В вот на второй день были в Вологде и хотя там было минус 36 и весь день тоже был на улице - там тааак все организовано - вапче восторг! Все рассчитано, чтобы не замерзнуть, не уснуть, было весело, интересно, вот там гораздо лучше.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ну посмотрим. Пока из недовольных только Ваш комментарий. В теме и устно.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Купите термопакеты для рук/ног.У меня такие:

В России тоже что-то продается.Это сказка реально!8 часов ты совсем не мерзнешь))
Страницы:
1
2
В теме "Великий Устюг. Новогодняя сказка у деда мороза. Кто с нами? :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр